Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Greys
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2, 3, 4
PTIZZA
Группа GREYS

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

proGREYSsive rock

Состав:
RomaSs – вокал
Konovaloff – гитара
Alex ReD – бас
Ptizza – гитара
Dmitrik – ударные
Gans – звук
Krava – дудки, синты

Никто извне даже и не предполагал, что «Телеграфная дорога», одна из немногих донецких рок-групп, просуществовавшая почти 15 лет, сумевшая пережить постперестроечные разломы и вложившая определенную лепту в развитие отечественной рок-культуры, нежданно-негаданно, станет былью. Произошло сие событие, приблизительно, весной 2007 года. И уже той же весной, того же года, а конкретно 12.04.2007, все участники коллектива, за исключением фронтмена (по причине ухода) и клавишницы (по причине декрета), под чутким руководством Алексея (Ганс) Ашуркова, исполняющего обязанности звукорежиссера и аранжировщика, продолжают творческую деятельность, взяв на поруки двух молодых бойцов (бас и вокал), из, стремительно разваливающегося, последнего состава группы «Гольфстрим». Позже, к ним присоединились клавиши, саксофон и бэк-вокал в лице Александра (Крава) Кравченко – участника, некогда существовавшей группы «НДС». Буквально после первой репетиции стало ясно, что привязать старую стилистику к новому составу не получится, и общим решением был вынесен вердикт об изменении названия коллектива, отпуская «Телеграфную дорогу» на заслуженный отдых. Так появились «GREYS». Идея связать название с внеземной расой возникла так же неожиданно, как, в принципе, и сама группа. Одной, пожалуй, из самых весомых причин стало совпадение даты ее рождения с «Днем Космонавтики». Появилась тенденция привязки материала к космической тематике, но она быстро улетучилась после объективного мнения независимых сторон, что по причине неосведомленности, «GREYS» воспринимаются как угодно (ассоциации на самом деле очень непредсказуемые – от «цвет лиц участников группы», до «имя какой-то английской бабы»), только не как название инопланетной расы. Тем не менее: …«Greys - это Сириусяне с планеты Зоннери. Greys живут в параллельном измерении на Земле, Луне, имеют подземные базы на этих планетах, и на Марсе. Синоним слова Greys (”Серые”) - Сириусяне - Карлики или Зоннерийцы, они же EBE (extra-terrestrial biological entities) = ВБС (внеземное биологическое существо) в русской аббревиатуре. Маловероятно, чтобы со стороны Greys (Зоннерийцев) исходила какая-либо угроза человечеству, т.к. они присутствуют на Земле уже около 4 млн. лет и контролируют развитие землян, оберегая от других цивилизаций…». На пьедестале почета пока что кроме пустых пивных бутылок и окурков ничего не имеется. На данный момент участники заняты записью своего первого альбома «Глубина Чувств», в состав которого войдут предположительно одиннадцать песен:

1. День влюбленных
2. Глубина чувств
3. Звезда Кассандра
4. Моё Привидение
5. No Серенада
6. Содом и Гоморра
7. Зима
8. Пара №2
9. Её Вселенная
10. Где Ты?
11. Безумная Любовь

Основная смысловая тематика альбома – безуспешная попытка отыскать границы соприкосновения чувственного мира человека с окружающими его реалиями с целью ускорить процесс самопознания и выявления собственной индивидуальности… другими словами – каждый человек уникален вмеру познания собственной уникальности. Основная концертная деятельность группы намечена на завершение периода студийной работы в поддержку первого альбома. Пожелайте нам удачи.

Ссылки на фото, видео, демо:
http://www.myspace.com/myGREYSspace
http://vkontakte.ru/club3737788
valera
И когда же мир увидит первый альбом? happy.gif
qwert
Да вроде слух ходил что уже в продаже Ptizza,где купить можно?
Yanot
У меня за бешеные "бабки")

альбом шо гаварицца 3.14сдатый)
qwert
С спикулянтами дел не имею smile.gif Я как белый человек хочу.Чтоб прийти в магазин,увидеть классную Донецкую группу и купить CD. О как! wink.gif
Yanot
Цитата(qwert @ 3.3.2009, 12:46) *
С спикулянтами дел не имею smile.gif Я как белый человек хочу.Чтоб прийти в магазин,увидеть классную Донецкую группу и купить CD. О как! wink.gif

ну ну... laugh.gif
eleven
приветы! да будет Greys! так а де альбом добыть?
Konovaloff
Цитата(eleven @ 12.3.2009, 2:21) *
приветы! да будет Greys! так а де альбом добыть?

конечно же у пиратов радиорынка
traaance
Это не модно. Давайте на торренты wink.gif
Mike
можете спросить об этом группу лично в Музторге в субботу 14го марта wink.gif ыыыыы smile.gif))
AleCher
Что бы продаватся на РадиоРынке нужно быть мировой знаменитостью!
Konovaloff
Так мы ж из космоса раскручиваемся. И нас продают космические пираты. Я тебе больше скажу(по секрету): у них есть уже второй диск грейсов. 3009 года выпуска фирмы Зоннерис Роуд. Называется "Песни мушкетеров-мутантов". Там новая технология записи - вообще без инструментов. Мультитрек записывается кончиками щупалец сразу на космодиск. Причем 8 штук одновременно. О так. Стоит 20 космических кредитов. Пока дорого.
Northa
Цитата(Konovaloff @ 13.3.2009, 9:30) *
Так мы ж из космоса раскручиваемся. И нас продают космические пираты. Я тебе больше скажу(по секрету): у них есть уже второй диск грейсов. 3009 года выпуска фирмы Зоннерис Роуд. Называется "Песни мушкетеров-мутантов". Там новая технология записи - вообще без инструментов. Мультитрек записывается кончиками щупалец сразу на космодиск. Причем 8 штук одновременно. О так. Стоит 20 космических кредитов. Пока дорого.

ph34r.gif так значит, Малдер был прав... ph34r.gif
Konovaloff
Так Молдер - это наш бывший басист. Его в двадцать шестом году отозвали домой, на Зоннери, по случаю рождения дочери Чупакабры. У неё, кстати, скоро юбилей - 17лет.
Yanot
Цитата(Konovaloff @ 13.3.2009, 15:55) *
Так Молдер - это наш бывший басист. Его в двадцать шестом году отозвали домой, на Зоннери, по случаю рождения дочери Чупакабры. У неё, кстати, скоро юбилей - 17лет.

че за брехня?мне уже 23 на днях стукнет!
eleven
а у него дочка хто? школьница чи институчница?
Boa_Juzzzzzzzzzzz
Цитата(Konovaloff @ 13.3.2009, 10:30) *
Так мы ж из космоса раскручиваемся. И нас продают космические пираты. Я тебе больше скажу(по секрету): у них есть уже второй диск грейсов. 3009 года выпуска фирмы Зоннерис Роуд. Называется "Песни мушкетеров-мутантов". Там новая технология записи - вообще без инструментов. Мультитрек записывается кончиками щупалец сразу на космодиск. Причем 8 штук одновременно. О так. Стоит 20 космических кредитов. Пока дорого.


а што, разве открытую продажу трамалгина в аптеках еще не запретили? blink.gif smile.gif
Yanot
Цитата(eleven @ 13.3.2009, 20:57) *
а у него дочка хто? школьница чи институчница?

магистр экологии,тетя... angry.gif
god_father
Цитата(Boa_Juzzzzzzzzzzz @ 13.3.2009, 21:51) *
а што, разве открытую продажу трамалгина в аптеках еще не запретили? blink.gif smile.gif

Нет, их плющит от продукции Господина Боа.
d.l.a.
магистр экологии,тетя... angry.gif
интересно,какой планеты?
valera
huh.gif а у них просто спросили "Где взять альбом....".....
Yanot
Цитата(d.l.a. @ 14.3.2009, 14:11) *
магистр экологии,тетя... angry.gif
интересно,какой планеты?

тю!как какой? blink.gif той самой...
Konovaloff
Всё вы врете. У нас на Зоннери экологии нету! Восьмищупальцевым она в принципе и не нужна.
d.l.a.
тада зачем нам магистры?
AleCher

GreyS-MUZTORG LIVE
Yanot
Это видео вообще-то я снимала...как оно сюда попало? wacko.gif
ken-guru
а ты уверена, что это была ты? wink.gif
valera
Яна была, Яна снимала,значит по теореме существования и единственности это она ! cool.gif
Toxic
Цитата(valera @ 18.3.2009, 14:12) *
Яна была, Яна снимала,значит по теореме существования и единственности это она ! cool.gif

это... а там кроме Яны кто-то был? crazy.gif
Yanot
Цитата(Toxiс @ 18.3.2009, 19:35) *
это... а там кроме Яны кто-то был? crazy.gif

Нет!Это был концерт одного зрителя)))Я для себя его организовала)сама сняла)сама выложила видео в интернет)я всегда так делаю!об этом все знают!и вам так могу организовать)
Konovaloff
Так! Кто разрешил снимать внутри летающей тарелки?! То ж секретный объект!
Кстати, знаете откуда взялись шестиструнные гитары? Это тоже мы придумали: шесть щупальцев на струны нажимают, а ещё две держат медиатор. Вот так вот.
Yanot
тссс...палимся.... huh.gif
veronika
Всем привет)))

Фото с концерта в Gang'ю'bazze 26.03.2009!

http://nightcity.net.ua/index.php/communit...lbum?albumid=36
Yanot
ееееееееееееееее!!!!свежия фотаааааааааа!!!!!!!!!!!! victory.gif
PTIZZA
Уважаемые ....смею напомнить, что 12 апреля нашей группе исполняется 2 года....
Поздравления будут приниматься по ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ....

Напоминаю....: Дохтур конфеты не пьет и цветами не закусывает
Макс
Цитата(PTIZZA @ 10.4.2009, 19:47) *
Уважаемые ....смею напомнить, что 12 апреля нашей группе исполняется 2 года....
Поздравления будут приниматься по ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ....

Напоминаю....: Дохтур конфеты не пьет и цветами не закусывает



За истенное геройство и рок-н-рольство ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пиво ... будем...
Shnaps
Это какая-то новая трава?Где можна взять? blink.gif
Yanot
С Днем рождения Дружищща!Творите! rolleyes.gif
PTIZZA
Легенький фотоотчетик тута:

Жмем сюда
vld
а если серьезно, кахда ж альбом будет-то? think.gif
Эд
Кстати, да - поздравляю!
Посмотрел фотоотчОт. Йопт, где ж это вы так нажрамшись?!!!
А когда альбом будет?
PTIZZA
Цитата(vld @ 29.4.2009, 13:30) *
а если серьезно, кахда ж альбом будет-то? think.gif


скоро rolleyes.gif

Цитата
Йопт, где ж это вы так нажрамшись?!!!


на секретной ракетной базе... и не нажрались, а прибывали в естественном Зонерийском состоянии, благодаря примения специальных внеземных средств, помогающих адаптироваться на вашей планете...
Эд
Птица, гля, вы прям как ирландские космонавты!
Yanot
дык,ну чо там?когда следующий концерт то?
Эд
И когда, кстати, выйдет альбом?
Yanot
тут в мероприятиях объявка вышла,что вы 16го на голове играете,правда чель?
Gerda_anata
как концерт народ, отзовитесь...Без Птицы обошлись? rolleyes.gif
Эд
Да шикарно они отлабали! Заместо Птицы дядь Леша отгитарил.
god_father
Цитата(Эд @ 18.5.2009, 12:04) *
Да шикарно они отлабали! Заместо Птицы дядь Леша отгитарил.

Шо, опять??? blink.gif
Эд
Ну а что ему оставалось? Напинали, гитару в руки - и вперед на сцену!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.