Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю микрофон Sennheiser E 945
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
Rocker
Продаю динамический суперкардиоидный микрофон Sennheiser E 945.


E 945 - полностью профессиональный суперкардиоидный вокальный микрофон с высокой перегрузочной способностью, обеспечивающий гладкое, естественное звучание. Его теплая характеристика тона сочетается с прочной конструкцией и превосходным устранением обратной связи.



Состояние микрофона идеальное, от себя могу добавить что микрофон просто великолепный, естественный звук без каких либо искажений, голос отлично сидит в миксе даже в самих жестких условиях.

Вопросы по телефонам 8(063)399-73-97, 8(066)9795027 (Игорь)

Цена $220 $210 !!! (цена нового на индигомьюзик $277.42)
Уместен небольшой торг
Rocker
up
HAT
Ух ты блин!!!! А как состояние? сколько ему?
Уступишь???
TallerOk
Молодой человек, простите за фамильярность — Вы рыночной стоимостью этого микрофона интересовались?

Прибор действительно достойный, но 1800 грн. за б/у (да что там за б/у — даже за новый!) экземпляр — это, право слово, дохрена...
Rocker
Цитата(HAT @ 26.5.2009, 10:17) *
Ух ты блин!!!! А как состояние? сколько ему?
Уступишь???


состояние идеальное, в пределах разумного конечно уступлю)))

Цитата(TallerOk @ 26.5.2009, 11:52) *
Молодой человек, простите за фамильярность — Вы рыночной стоимостью этого микрофона интересовались?

Прибор действительно достойный, но 1800 грн. за б/у (да что там за б/у — даже за новый!) экземпляр — это, право слово, дохрена...

Конечно интересовался, цену не с потолка брал, тем более подчёркиваю, состояние микрофона идеальное. Скидку сделать вполне реально, так что всё честно victory.gif
Rocker
Цену, кстати, можно глянуть здесь, да и не так просто найти этот мик:
Микрофону около двух лет, но лежит он в коробке без дела, естественно есть все документы и оригинальная упаковка)))
Rocker
Цену снизил на 50 грн.
Asket
Думаю, вопросов будет меньше, если указать цену в долларах. Итак, текущая цена на Индиго - 275 уе. Если расссчитать по курсу на 1 июня, то это составит порядка 230 долларов. Вполне адекватная цена, в конце концов, не за 150 баксов же его отдавать...
Mike
Цитата(Asket @ 2.6.2009, 22:33) *
в конце концов, не за 150 баксов же его отдавать...

а почему бы и нет? smile.gif)))))))))) ph34r.gif

разумеется, это шутка smile.gif
HAT
Цитата(Asket @ 2.6.2009, 22:33) *
Думаю, вопросов будет меньше, если указать цену в долларах. Итак, текущая цена на Индиго - 275 уе. Если расссчитать по курсу на 1 июня, то это составит порядка 230 долларов. Вполне адекватная цена, в конце концов, не за 150 баксов же его отдавать...

200$ будет ближе к реальности!
Rocker
Цитата(HAT @ 5.6.2009, 11:17) *
200$ будет ближе к реальности!


за $220 отдаю
HAT
Ес гитарку продам - пообщаемсяwink.gif(бомжую))))
Rocker
Цитата(HAT @ 6.6.2009, 12:53) *
Ес гитарку продам - пообщаемсяwink.gif(бомжую))))

Продавай скорее, мик хороший victory.gif
MIK
Цитата(Rocker @ 16.6.2009, 16:31) *
мик хороший victory.gif

конечно я хороший rolleyes.gif
HAT
Палюбэ!))))
Rocker
up
Rocker
up
Rocker
Up!!!
Rocker
up
Rocker
UP! Цена $220
Rocker
up
Rocker
up
Rocker
up
Rocker
up
Rocker
up
Rocker
Да купите же ктонить отличный микрофон!)))
Rocker
up
Rocker
up
Rocker
up
Rocker
up
Rocker
up
Rocker
Предновогодние скидки до $210 !!!
Antowa
Цитата(Rocker @ 27.12.2009, 13:58) *
Предновогодние скидки до $210 !!!


За 180 бы с удовольствием. smile.gif А так проще новый с ибэя привезти...
Asket
Цитата(Antowa @ 27.12.2009, 23:19) *
За 180 бы с удовольствием. smile.gif А так проще новый с ибэя привезти...

Дык на Ибэе он стоит 200-220 долларов, + доставкка выльется еще в полтинник баксов... получится минимум 250 или того больше blink.gif
Mike
нет, правда, на и-бей он стоит 160-180 долларов. сейчас не нахожу, но неделю назад полно было, без б.

Не-не, не подумайте лишнего... никаких претензий. Искренне надеюсь, что микрофон уйдет в достойные руки.
burn
ну если я не ошибаюсь то 160*1,2+баксов 15 минимум за вес микрофона и почтовой упаковки как раз получается около 210 уе. и это при условии что мы нашли таки его на ибее за 160. а тут он в донецке и ненадо месяц ждать
Mike
Цитата(burn @ 29.12.2009, 0:29) *
ну если я не ошибаюсь то 160*1,2+баксов 15 минимум за вес микрофона и почтовой упаковки как раз получается около 210 уе. и это при условии что мы нашли таки его на ибее за 160. а тут он в донецке и ненадо месяц ждать

и при условии что он новый, разумеется.
Asket
абсолютно новый, в идеале, без единой царапины, хранится в мягкой упаковке)
Rocker
До нового года готов уступить за 1500 грн!!!! Собсно почти 180 баксов и выходит. Так что думайте, Господа)
Mike
угу. сейчас тебе парень позвонит, кстати
Rocker
Только что проглядел Ибей... Самый дешёвый вариант для этого микрофона - $185 + $10 за доставку по Америке + ещё доставка до нас, что собсно немало. причём это не новый мик, а купленный год назад))) А новый там стоит 219 баксов + доставка для нас. Так что моё предновогоднее предложение - практически халява))) Поэтому предложение действует только до нового года, надеюсь мик попадёт в хорошие руки)
Rocker
Продано!
AleCher
от 16.5.2009, 20:21
до 4.1.2010, 15:45

Не прошло и года smile.gif Надо будет рекорд завести, на самый долгопродающийся девайс smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.