Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Godin LG HMB
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
Mike
Продам, друзья, Godin LG HMB.

США/Канада, как известно.

От оригинального комплекта осталась только дерево и фурнитура.

Гриф (на болтах) и корпус из красного дерева.

Электроника:
в бридже установлен Seymour Duncan SH-5 (мощный ПАФ),
в нэке - Seymour Duncan SHPR-1 (P-Rails - хамбакер, где одна катушка - рельс, вторая - P90)
пятипозиционный переключатель (оригинальный)+пуш-пулл. Нінешняя распайка позволяет использовать множество вариантов.

Звук от оригинала отличается большей читаемостью (ну, это как минимумsmile.gif ). В общем, приходите, слушайте. Думаю, вам понравится (без лишней скромности smile.gif )

Состояние хорошее: есть небольшие царапины исключительно музыкального характера.

Картинки:


Причина продажи: рассыпающийся компьютер.

Цена: 4000 грн. Продавать не спешу, и не очень хочется, в общем-то... но обстоятельства заставляют.
Mike
обещанные картинки:
Dan Kolorados
эх, хороша....
Mike
.
Mike
up, пацаны

До Нового Года при покупке гитары отдам в подарок Dunlop Rockman Metal Ace umnik.gif бонусом, ага.
Mike
резерв, паца
Mike
up
TallerOk
Если честно, соболез... Впрочем, нет!

Поздравляю с удачной сделкой!
Mike
Антон, если бы не сложности, то я бы не пошел на такой компромисс, сам понимаешь... но, с другой стороны, жалеть-то не о чем.
Mike
up
Mike
up
Mike
резерв
Mike
резерв продлевается до субботы smile.gif
innoxx


Я думаю, после этой фотки эта и другие гитары Godin существенно подорожают, так что торопитесь smile.gif)
TallerOk
О, небо...

Свой Godin опять на продажу выставить, что ли?..
vimmax
Mike зачем менять родные звучки на Seymour Duncan если звучки Godin итак делает Seymour Duncan по спец заказу ? ? ?

innoxx кто это на фото ???
RadMeandr
Цитата(vimmax @ 8.3.2010, 16:14) *
Mike зачем менять родные звучки на Seymour Duncan если звучки Godin итак делает Seymour Duncan по спец заказу ? ? ?
1. Поменьше слушай менеджеров.. Годиновские NHN1/NHB1 неплохие конечно, но сам задумайся, почему на серии подороже Годин ставит ориджинал Сеймур.)
2. бывает элементарный поиск датчиков в попытке раскрыть инструмент в том, что необходимо.. Например SHPR-1 в неке в режиме П90 тут весьма и весьма...

Цитата(vimmax @ 8.3.2010, 16:14) *
innoxx кто это на фото ???
эрик клэптон..
Dan Kolorados
Цитата(RadMeandr @ 8.3.2010, 19:43) *
эрик клэптон..

старик Клэптон... ёпта...
а я чото не узнал сразу...
точно. и "блэки" его как раз в руках....
Mike
Цитата(vimmax @ 8.3.2010, 16:14) *
Mike зачем менять родные звучки на Seymour Duncan если звучки Godin итак делает Seymour Duncan по спец заказу ? ? ?

innoxx кто это на фото ???

Во-первых, не в надписи дело. Во-вторых, я знал, что беру. В-третьих, родные датчики мне не нравились, а нынешние для этой гитары идеальны.

кстати, гитара отправляется в новый резерв.
Mike
ай, закривай, дарагой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.