Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электрогитара Dimavery ST-203 - продаю либо меняю
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
zaton
Продаю электрогитару начинающего уровня (не говорите потом, что вас не предупреждали), цена всего навсего 800 грн. состояние почти идеальное, из минусов только производство в Китае, не большой брак покраски на боковой не заметной части корпуса, (цвет жёлтый, а сбоку в одном месте видать китайцы спешили и получился слегка темноватый оттенок) в остальном всё окей, в подарок дам летний чехол (не думаю что он пригодится, но домой весло довести вполне хватит) и если надо даже ремень могу дать, ключи там всякие, шнур и прочее ))) Идеально подойдёт для тех, кто планирует взять себе не дорогой инструмент для домашних занятий. Строит идеально, сам все делал по тюнеру, включая мензуру, расстояние от грифа до струн, машинка и пр. Звоните - договоримся - 050 052 97 87, 063 390 09 97, 067 504 03 31. Возможен обмен с доплатой на что нибудь - предлагайте прямо тут )) В общем давайте быстрее, а то передумаю, поставлю на неё хамбакер и буду фигачить сам )) А так с такими звучками на ней сейчас стоят сильно не поиграешь ))
zaton
продажа отменяется и тема закрыта - поменял звучки, поставил хамбакер, экранировал и теперь это бревно пиздец как круто звучит - буду сам мочить на нём )
Masterox
Рад что стал спасителем твоей гитарки=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.