Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [9.09.2011] ЗЕМЛЯКИ 2011 !
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
vel
МТЦ "Хьюзтон" и Управление по делам семьи, молодежи и международных связей Донецкого горсовета представляют


ЗЕМЛЯКИ 2011



9 сентября, 17.00, амфитеатр на бульваре Пушкина


ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SevaZloy
Вэл, не спеши!
vel
Та уже можно слух пускать..Времени то уже понт остался.
vel
Вдруг кто не знает, где это находится. Красной стрелкой обозначен картодром, синей - Метро.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Toxic
ещё было бы неплохо написать какими видами транспорта добраться.. я вот знаю, например, 11 тралик и 121 маршрутку...
god_father
Цитата(Toxic @ 9.8.2011, 16:27) *
ещё было бы неплохо написать какими видами транспорта добраться.. я вот знаю, например, 11 тралик и 121 маршрутку...

всё шо едет по макшоссе
qwert
Сева, спасибо! Обожаю Чёрный Обелиск! На мой взгляд лучшая из старых метал банд. И с Борисенковым состав нравится абсолютно не меньше чем с Крупновым! УГАРИМ!!! Да и состав Донецких хоть и из частолабающих но сильный! fun.gif fun.gif fun.gif
vel
Цитата(qwert @ 9.8.2011, 22:08) *
Да и состав Донецких хоть и из частолабающих но сильный! fun.gif fun.gif fun.gif


Ну, это еще не окончательный список.
god_father
но 80 грн. если честно смущают. за что? за Обелисков штоле?

апд. даже не 80, а 120. ебать его в рот. данунахуй.
Danxil
А ЧО точно будет ?
vel
Цитата(god_father @ 10.8.2011, 2:18) *
но 80 грн. если честно смущают. за что? за Обелисков штоле?

апд. даже не 80, а 120. ебать его в рот. данунахуй.


Ну, дело твое, конечно..
Но учти, что кроме Обелисков будет еще одна группа из подобного разряда и еще несколько саппортовых групп. Я, конечно, не сильно хочу вторую группу-хэдлайнера, но то лично уже мое, поскольку я не один в оргкомитете и , тем более, не самый главный.. Не будет второй группы - естественно цена билетов снизится.

Вот уж от кого, а от тебя такого не ожидал..ладно бы, какая нить школота такое несла, но ты blink.gif

Как бы на Отто Дикс у Алешера никого такая цена билета не смущала, а меж тем у него расходов было в несколько раз меньше.

Да, и вдогонку..на сольник второго планируемого хэда в паре с еще одной группой уровня ЧО не так уж и совсем давно билеты были по 150 и выше..
qwert
Цитата(god_father @ 9.8.2011, 20:18) *
но 80 грн. если честно смущают. за что? за Обелисков штоле?

апд. даже не 80, а 120. ебать его в рот. данунахуй.


Да ну Вас, Батенька. Обелиск - отцы, и в Донецке, наверное, впервые. Такого плотного звука как у них не слышал у "совковых банд", да и вокала подобного

нет. Материал отменный, хоть и тексты на "скорую руку" некоторые. Я понимаю, что ты не фанат, но и говорить что 70-120 грн за обеликсов дорого -

несправедливо, например.


P.S. Сева, Vel, прошу Вас, сделайте всё чтоб обеликсы не слетели. А то ща полоса такая по хохляндии пошла ... МХМ и Глисты с хедами пролетели, Beretta(вроде

они) с Сониками сдулась. Вся надежда на вас beer.gif fun.gif
Ohrim
Цитата(qwert @ 10.8.2011, 10:12) *
Обелиск - отцы, и в Донецке, наверное, впервые.


Были в Дружбе на Марше Металла в 2007 году, насколько я помню.
Влад Джааа
Цитата(vel @ 10.8.2011, 6:40) *
Как бы на Отто Дикс у Алешера никого такая цена билета не смущала, а меж тем у него расходов было в несколько раз меньше.


Есть тащемто ссылка (и цена таки отличалась) линк-линк-линк


Цитата
Стоимость билетов:
12 апреля – 25 апреля – 50 грн. (таких билетов будет всего 100)
26 апреля – 21 мая – 70 грн.
22 мая на входе – 90 грн.


god_father
Цитата(vel @ 10.8.2011, 6:40) *
Как бы на Отто Дикс у Алешера никого такая цена билета не смущала, а меж тем у него расходов было в несколько раз меньше.

Кагбе Влад уже ответил. Лично я покупал тогда билет у Токсика за 50 или около того грн.
Да и не люблю я ЧО, второй хэд подозреваю из того же жанра. А там всё таки было ДР портала, да и ОД мне было интересно вживую поглядеть/послухать.

Цитата(qwert @ 10.8.2011, 10:12) *
P.S. Сева, Vel, прошу Вас, сделайте всё чтоб обеликсы не слетели. А то ща полоса такая по хохляндии пошла ... МХМ и Глисты с хедами пролетели, Beretta(вроде они) с Сониками сдулась. Вся надежда на вас beer.gif fun.gif

Если чо - Вэл это всё так же Беретта.
AleCher
Цитата(vel @ 10.8.2011, 6:40) *
Как бы на Отто Дикс у Алешера никого такая цена билета не смущала, а меж тем у него расходов было в несколько раз меньше.


И какие-такие у вас расходы?
OZZY
блё..хрень какаен то,не..не пойду
zaton
а чё всё нормально вроде, мне нравится, полевая кухня вообще заебись, чисто ради неё пойду )

только чё то не пойму где это будет проходить ?? по ходу не доезжая ди МИССИ, сразу после Горностаевкой ?? Тогда при чём тут Метро ?)
god_father
Цитата(zaton @ 10.8.2011, 12:01) *
по ходу не доезжая ди МИССИ, сразу после Горностаевкой ?? Тогда при чём тут Метро ?)

при том что внезапно там есть Метро.
zaton
так до Метро ещё ехать и ехать от туда )
vel
Цитата(AleCher @ 10.8.2011, 11:32) *
И какие-такие у вас расходы?


Да хотя бы на самих Обелисков..Не говоря уже пр овторую группу..
Али ты думал, что они за просто так едут? А также звук-сцена-свет.

Цитата(OZZY @ 10.8.2011, 11:58) *
блё..хрень какаен то,не..не пойду


Ну, в этот раз без дэт-митола.
AleCher
Хед - звук - свет - сцена??? Чего этого не было на ОД?
vel
Цитата(AleCher @ 10.8.2011, 15:15) *
Хед - звук - свет - сцена??? Чего этого не было на ОД?


Леха, ьы как маленький, ей богу.
Ты ж сам прекрасно знаешь, что стояло у тебя и во сколько тебе обошлось, учитывая, что половина аппарата твоя личная, а вторая..Ну, там мы с тобой и так знаем расценки..И это не идет ни в какое сравнение с тем, что планируется ставить на этот фест.

То , как ты сказал, можно сказать про любой другой фест..
например, на твоем был хэд, была сцена, был звук и свет..Билеты от полтинника до ста.
И, к примеру, какой нить МХМ.. Вроде бы и хэд есть, и звук и свет и сцена, но вот, блин, билеты почему то по 450 грн..! А?
god_father
Цитата(zaton @ 10.8.2011, 12:12) *
так до Метро ещё ехать и ехать от туда )

до того что в районе объездной? не так уж и далеко.
Toxic
По-моему мероприятие должно быть хорошее.. на природке.. попить пивка, похавать, пообщаться с друзьями, посмотреть на моцыки smile.gif послушать музычку..
были недавно на подобном в Полтаве - самые лучшие впечатления.. там правда никаких хедов не было, только местные группы.. было офигенно.
vel
Цитата(Toxic @ 10.8.2011, 15:49) *
попить пивка


Ну, пива будет в избытке и по относительно фестивальных сносным ценам..
Пивной спонсор подтвердился, а какой - это уже на афишах будет указано beer.gif
AleCher
Цитата(vel @ 10.8.2011, 15:17) *
И это не идет ни в какое сравнение с тем, что планируется ставить на этот фест.


Опять будут линейные массивы?
vel
Цитата(AleCher @ 10.8.2011, 18:49) *
Опять будут линейные массивы?


Типа сарказм?
Что значит, опять?
VladimirVolandBatura
Любое мероприятие обсирают на этом форуме))) У меня даже родители заинтересовались этим мероприятием, хотя не любят такую музыку.
god_father
Цитата(VladimirVolandBatura @ 11.8.2011, 1:43) *
Любое мероприятие обсирают на этом форуме)))

Не любое umnik.gif
vel
Цитата(god_father @ 11.8.2011, 3:47) *
Не любое umnik.gif


Боьшую часть..
А в данном случае негатив начал исходить от администрации форума, что есть даже забавно..
OZZY
Цитата(vel @ 10.8.2011, 14:04) *
Ну, в этот раз без дэт-митола.

так отож..
vel
Цитата(OZZY @ 11.8.2011, 9:30) *
так отож..


Ну, просто власти и байкера не дюже обдобрямсі дєт-митол..Я то лично не против, но не все в моих силах.
vel
Возможно сегодня таки обьявим второго хэда.
qwert
Цитата(vel @ 11.8.2011, 3:51) *
Возможно сегодня таки обьявим второго хэда.

Хэд из тяжеляка или просто рока? Намекни, дальше обещаю не спрашивать beer.gif


vel
Цитата(qwert @ 11.8.2011, 11:25) *
Хэд из тяжеляка или просто рока? Намекни, дальше обещаю не спрашивать beer.gif


Ну, как сказать.... Скорее, ближе ко второму варианту, хотя, вопли и дж-дж вроде присутствуют.
И на афише будет малость забавно смотреться

А также состав должен пополнится еще трэшовым коллективом не из донецкой области..
Ну и еще немного просто рока добавиться.
god_father
Цитата(vel @ 11.8.2011, 6:44) *
Боьшую часть..

может дело в мероприятиях таки?
Цитата(vel @ 11.8.2011, 6:44) *
А в данном случае негатив начал исходить от администрации форума, что есть даже забавно..

если я модератор - это ещё не значит что у меня нет личного мнения относительно того или иного вопроса.
Натища
Цитата(god_father @ 11.8.2011, 11:54) *
может дело в мероприятиях таки?

или организаторе

Цитата(god_father @ 11.8.2011, 11:54) *
если я модератор - это ещё не значит что у меня нет личного мнения относительно того или иного вопроса.

umnik.gif

Зы. Опытка обсиралова началась со слов "у Аличера никого не смущало, а вот у меня расходы больше". Это был именно тот вброс, из которого может нарасти приличный ком, как только тролли проснутся. Вбрасываем - не стесняемся, приводим цифры wink.gif сколько там, а сколько тута. А то сами буркнут, а потом удивляются, что люди ответили да погромче.

За темой слежу внимательно. Раздавать буду не взирая на ранги и лычки. Кроме любимчиков, конечно crazy.gif
Vitalya-Red
Цитата(vel @ 11.8.2011, 9:51) *
Возможно сегодня таки обьявим второго хэда.


Чуечка мне подсказывает, что это будет Пилот biggrin.gif
Влад Джааа
Так же из достоверных источников известно, что "Бахилы Сахарова" будут выступать на фесте (возле пивной палатки).
Driverson
Цитата(Влад Джааа @ 11.8.2011, 16:12) *
Так же из достоверных источников известно, что "Бахилы Сахарова" будут выступать на фесте (возле пивной палатки).

А для этого разве нужен оупэн-эйр байк-рок фест?..
qwert
Цитата(Driverson @ 11.8.2011, 13:30) *
А для этого разве нужен оупэн-эйр байк-рок фест?..


А может у них в райдере написано чтоб возле пивной палатки (место где её ставить бахилы укажут сами) провели рок-фестиваль ...
vel
Цитата(Натища @ 11.8.2011, 14:36) *
За темой слежу внимательно. Раздавать буду не взирая на ранги и лычки. Кроме любимчиков, конечно crazy.gif



Нат, вот честно, по боку.
Эта тема создана чисто для слухов.
интернет, как средство массовой информации и рекламного ресурса, себя исчерпал уже давно.

бан, не бан, от этого мало что изменится.
AleCher
1. Объявить группы, переписываться с сообщниками в теме своего мероприятия
2. Рассказать как все будет круто и беспрецедентно.
3. Доказывать то, что ты МЕГАОРГ, не взирая на прошлые провалы.
4. Посраться с хардером.
5. Поменять название
5. Поменять хедов
6. Поменять место
7. Попросить прощение у хардера
8. Забыть заплатить хедам
9. Нажраться в дюпель и тусить где то, а не на своем концерте.
...

Пока ты на 4 пункте плана! Сколько же еще всего предстоит сделать...

ПС. Прошу мои посты воспринимать не от имени администрации ресурса, а как прокатчика на его концерте, которое по стечению обстоятельств назвали хардерпати.


Ах да, и единственная группа которая точно не слетит это будет Бахилы сахарова... нам даже электричество необязательно!!!
Натища
Цитата(vel @ 11.8.2011, 20:40) *
Нат, вот честно, по боку.

не льсти себе, не к тебе лично было адресовано. кстати измышления по поводу интернета-как-средства-массовой-информации-который-ИСЧЕРПАЛ(о_О)-себя-ДАВНО(о_О) уже оффтоп.

Продолжаем разговор, товарищи...
vel
На выпады Алешера проще не обращать внимания..Пущай там себе придумывает.

Продолжаем.
NOS
Ну щас vel скажет что школота пусть высказываеться в другом месте но я таки скажу=))

Vel вот AleCher правдо прав=)) и пункты расписал так реалистично=)) ведь в прошлом году уже плавали знаем, ты напорол а я виноват остался со своим бесплатным Open Airом в Макеевке=)) и со мной еще куча народу=)

Ведь у тебя так часто все гавно а я Дартанья причем в любой ситуации=)) и не смотря на то как глубоко ты находишь в попе показать все что делаешь неоцинимый вклад в культуру Донбаса=))

Простите за ошибки и пропущенные знаки препинания=)
vel
И долго ты будешь вспоминать прошлый год?

Кстати. Тебе и остальным:

фестиваль называется Земляки и будет проходить уже в третий раз. Организатор прошлых фестивалей и этого фестиваля - Всеволод Зленко и его МТЦ Хьюзтон при поддержке ПЦ Нота и моей помощи.

Так что, ваши воспоминания о несостоявшемся фестивале прошлым летом, который к Землякам не имеет никакого отношения, несколько неуместны на данный момент.
vel
Добавления в составе..
Смотрим первый пост
Gravenom
Трилогия заебись, ну и Черный Кофе говнариков поднасоберет rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.