Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [12.10.2011, 19:00] ЭПИДЕМИЯ - Украинский тур "Всадник из льда" 2011
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2
Chester


В год своего 15-летнего юбилея группа Эпидемия рада сообщить о проведении украинского тура с новой концертной программой "Всадник Из Льда".Традиционно осенью мы возвращаемся в гостеприимную Украину, где всегда рассчитываем на тёплый приём слушателей. Наш коллектив в свою очередь готовит подарки для всех, кто придёт на концерты Эпидемии. Мы вернём в программу выступления некоторые композиции, которые давно не исполнялись вживую, а продолжительность концерта увеличится по сравнению с прошлым туром. Вместе с тем, слушатели смогут услышать нетленные хиты, как из метал-оперы «Эльфийская Рукопись», так и из других альбомов и, разумеется, смогут приобрести фирменную атрибутику группы, включая DVD «Сага О Двух Мирах». Ждём вас на концертах группы Эпидемия!

12.10 ДОНЕЦК - Music Hall "Сhicago"

13.10 КИЕВ - Клуб "Бинго"
Совместный концерт с Haggard (Германия)

14.10 НИКОЛАЕВ - Клуб Euphoria

16.10 ДНЕПРОПЕТРОВСК - Concert Hall "ТаймАут"

ВНИМАНИЕ!!! Формирование тура ещё не завершено! Следите за анонсами дополнительных концертов в самое ближайшее время!

Вконтакте: http://vkontakte.ru/event29705238

Цены:
Киев - 200 грн.
Николаев - 100 - 120
Донецк - около 120
bobby
Эпидемия гавно
OZZY
эпидемия для геев
Dios
Согласен с братом Бобби! Эпидемия гавно!
qwert
Эпидемию кто-то слушает?
Chester
Цитата(qwert @ 28.8.2011, 12:10) *
Эпидемию кто-то слушает?


В прошлом году на "Юбилейном" народу было много.
Dios
На Леонтьеве тоже много народу)
Metalsyava
Цитата(qwert @ 28.8.2011, 12:10) *
Эпидемию кто-то слушает?


конечно слушает. Я бы поехал, но не еду)
god_father
А я вот думаю какого хрена их в Киеве к Хаггардам втулили.
Gravenom
она ж вроде щас без Самосвата? unsure.gif какой-то чувак из какого-то Колизея поет...
гавно короче. ещё и 120 грвн
а где блять лого хардера на афише?
Leks
Цитата(Gravenom @ 28.8.2011, 15:21) *
она ж вроде щас без Самосвата? unsure.gif какой-то чувак из какого-то Колизея поет...
гавно короче.

Евгений Егоров - хороший вокалист, он пел чистым на альбоме "Эклектика" у EVERLOST, но ЭПИДЕМИЯ - это печальная печаль... А на Эверлост бы сходил rolleyes.gif
Alyoshaa
Цитата(bobby @ 27.8.2011, 21:40) *
Эпидемия гавно



+1
Gravenom
Цитата(Leks @ 28.8.2011, 17:37) *
А на Эверлост бы сходил rolleyes.gif

аналогично victory.gif
и на Mechanical Poet с Самосватом rolleyes.gif
vel
Цитата(Leks @ 28.8.2011, 17:37) *
А на Эверлост бы сходил rolleyes.gif


Ага, уже сходил )))
ROCKY
Цитата(god_father @ 28.8.2011, 14:56) *
А я вот думаю какого хрена их в Киеве к Хаггардам втулили.

потому что концерт хаггарда делают ГавноГлобалПромоушн. Как же они могли не взять сию ГавноГруппу? fu.gif
vel
Цитата(ROCKY @ 28.8.2011, 20:24) *
потому что концерт хаггарда делают ГавноГлобалПромоушн. Как же они могли не взять сию ГавноГруппу? fu.gif


Вобще то другая контора - КастомШоу
M9CHuK
Цитата(Dios @ 28.8.2011, 13:01) *
На Леонтьеве тоже много народу)


Леонтьев крут!
ROCKY
Цитата(vel @ 28.8.2011, 20:25) *
Вобще то другая контора - КастомШоу

странно, а почему тогда ленин оправдывался за их концерт?
vel
Цитата(ROCKY @ 28.8.2011, 22:30) *
странно, а почему тогда ленин оправдывался за их концерт?


Он оправдывался за какойто трабловый концерт Хаггарда парагодичной давности. Тогда да, ГП делали.
Gravenom
Цитата(vel @ 29.8.2011, 6:17) *
Он оправдывался за какойто трабловый концерт Хаггарда парагодичной давности. Тогда да, ГП делали.

на самом деле Хаггард обещали привезти ещё на первій Глист в 2009 году, но по каким-то причинам не довезли. довезли в 2010. если я правильно помню он в прошлом году завершал третий день, я шото не проникся ни разу например их выступлением
vel
Да как по мне, это в конкретный минус везти туром ораву в 20 человек..
Эд
А что это за Эпидемия такая, что вокруг нее шум подняли?
vel
Цитата(Эд @ 29.8.2011, 10:54) *
А что это за Эпидемия такая, что вокруг нее шум подняли?


Ну, почти Арэя ))) точнее, контингент в основном тот же..
Эд
Та же Арейя, только в профиль?
Chester
12.10 ДОНЕЦК - Music Hall "Сhicago"
БИЛЕТЫ: 100 - 150 грн.

13.10 КИЕВ - Клуб "Бинго"
Совместный концерт с Haggard (Германия)
БИЛЕТЫ: от 200 грн.

14.10 НИКОЛАЕВ - Клуб "Euphoria"
БИЛЕТЫ: 100 - 120 грн.

16.10 ДНЕПРОПЕТРОВСК - Concert Hall "ТаймАут"
БИЛЕТЫ: 80 - 130 грн.
Ska
Всадник Изольда
Alexx777
Цитата(Эд @ 29.8.2011, 12:22) *
Та же Арейя, только в профиль?


Ну, если Арейю очень сильно сахарной пудрой присыпать - то да. biggrin.gif
god_father
Цитата(ROCKY @ 28.8.2011, 20:24) *
потому что концерт хаггарда делают ГавноГлобалПромоушн. Как же они могли не взять сию ГавноГруппу? fu.gif

Ты на глобалов не наговоривай, до этого года они держались молодцом и ниодного концерта, емнип, не зафейлили. всё таки благодаря им украинцы увидели Therion, Lacrimosa, Cannibal Corpse и ещё многие прекрасные группы.
Но видать прошлый год сильно подорвал их финансы...


Цитата(vel @ 29.8.2011, 6:17) *
Он оправдывался за какойто трабловый концерт Хаггарда парагодичной давности. Тогда да, ГП делали.

в 2008 году был перенос концерта на 2 дня из-то того что машины с аппаратом хаггардов застрали где-то из-за погоды (конец ноября кажись был, в Европе снега были). я из-за этого тогда не попал на концерт - не мог задержаться на два дня в киеве, но говорят концерт был отличный.
ROCKY
финансы финансами, но нужно оценивать свои возможности. Даже Леший, что бы о нем ни говорили, всегда доводил до конца свои дела, как мог, но без слетов и отмен smile.gif Кстати, никто не знает, куда он делся?
god_father
Цитата(ROCKY @ 29.8.2011, 21:39) *
финансы финансами, но нужно оценивать свои возможности.

видать в этом году недооценили.
Цитата(ROCKY @ 29.8.2011, 21:39) *
Даже Леший, что бы о нем ни говорили, всегда доводил до конца свои дела, как мог, но без слетов и отмен smile.gif Кстати, никто не знает, куда он делся?

думаю, лучше всех об этом может рассказать Эд biggrin.gif
ROCKY
Хм, а что смешного-то? Поделись. В судьбе этого персонажа в последнее время, когда я его видел, ничего смешного не было, но к этому он пришел сам
god_father
Цитата(ROCKY @ 29.8.2011, 22:58) *
Хм, а что смешного-то? Поделись. В судьбе этого персонажа в последнее время, когда я его видел, ничего смешного не было, но к этому он пришел сам

у них просто давняя "любовь". наверное, ещё с тех времён когда вместе концерты организовывали.
PTIZZA
Цитата
Поделись


Видал относительно недавно... вроде все норм было.... или я чего-то не заметил?

Цитата
наверное, ещё с тех времён когда вместе концерты организовывали.


??? а че организовывали то?


Gravenom
я тоже кстати недопойму как можно организовывать какое-то мероприятие, даже такое среднего уровня, не имея полной суммы с запасом на его проведение. каждый год многие наступают на эти грабли, сколько уже фестов слетело из-за того что организаторы где-то недополучили деньги ожидаемые, либо от физических лиц, либо от предпродаж. в наше время нельзя ни на кого надеятся...
странно себя люди ведут. я думаю никто же не идет за хлебом в магазин с одной гривной и надеется на то что по дороге у кого-то займет ещё две или найдет случайно
Натища
или обсуждаем концерт, или уходим в бан. "арейя", "контингент", "говнари"... тоже мне еще, вселенские мерила angry.gif
Dios
Так обсудили ж уже: Эпидемия гавно)

--------

Так предупреждала же. Удачи на отдыхе. Натища
Эд
Нат, звыняй, но раз уж мне задали вопрос - чуть флудану, но отвечу...

Саш, таки организовывали в 97м-98м. Я, РэдХэт, Леший. Но это все время прошлое, а меня прошлое интересует и цепляет мало.

Роки, я слыхал, что Леший вроде на радиорынке дисками торгует. Больше не знаю ничего. Да и как-то неинтересно... Не, еще слышал, что он вроде женился на бывшей барышне моего приятеля Барса.

Теперь строго по теме. Дёс, а я вот считаю говном всякие там Стигматы с Аматорями. Но на них тоже есть свой покупатель. Следовательно, и на эту Эпидемию таковой найдется. Так что везет кто-то Эпидемию - и попутного ему ветра! Влетит - злословить не буду.

Chester
Эд
Или у меня таки что-то со зрением, или лого Хардера таки нету.
Driverson
Цитата(Gravenom @ 30.8.2011, 9:09) *
я думаю никто же не идет за хлебом в магазин с одной гривной и надеется на то что по дороге у кого-то займет ещё две или найдет случайно

Однако любой предприниматель руководствуется подобной логикой. Не совсем только верное сравнение. Приобретение хлеба - это покупка, предпринимательство - это купля-продажа. Условия, цели, средства - всё разное. А сейчас, по ходу, всё меньше людей любят рисковать своими вкладами.(
Эд
Грейв, нибаись! В данном случае у Ноты насчет предв. денег все в порядке! Ни разу не слышал, чтоб их концерты в минус уходили!
vel
Цитата(Эд @ 30.8.2011, 16:52) *
Грейв, нибаись! В данном случае у Ноты насчет предв. денег все в порядке! Ни разу не слышал, чтоб их концерты в минус уходили!


Ага, тока эта Нота подвела с одним мероприятием..
Эд
Вот этого не знаю. Просвети.
vel
Цитата(Эд @ 30.8.2011, 17:43) *
Вот этого не знаю. Просвети.


из другой темы

Цитата(SevaZloy @ 30.8.2011, 12:22) *
Хотелось мега-тру- сейшена, спонсоры обещали- обещали да не просрались..



вот, собственно
Эд
Так это Нота собиралась спонсерить?! Тогда понятно...
Хозяин леса
Поддерживаю тех кто считает что Эпидемия Гавно)))
А почему говно спросите у Антошина)))
Бегали от организатора к организатору только бы не в Детройте выступать.

god_father
Цитата(Хозяин леса @ 19.9.2011, 20:09) *
Бегали от организатора к организатору только бы не в Детройте выступать.

Им не понравился Саша и Юбилейный?
Dios
Они вообще боялись в Донецк ехать)
Их обещали поццтричь налысо crazy.gif
vel
тююю...
Chester
Не знаю, куда и к кому они там бегали, но орги в прошлом году на "Юбилейном", мягко говоря, сели в лужу. Звук был отстойнеший...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.