Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МузТорг- LIVE
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Кашлатый
"МУЗТОРГ-LIVE"

Каждую субботу в 17-00 в Шоу-руме донецкого МузТорга.

umnik.gif Май:
2.05. Трилогия
Трахома

9.05. Nevada
Briers

16.05 ( пока точно не обределено)

23.05 ЧагаБэнд
Моторыкин's Бэнд

30.05 Лихолесье
buffullobill
Опачки, надо бы 23-го прийти..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эд
Да ну, 23го там скучно будет. Да еще и деньги за это платить...
buffullobill
Правильно, тада пока Цирроз не позовут - не пойдем ......нуегонах!!!!!
Эд
Поддерживаю, товарищ!
buffullobill
После слова "Товарищ" - как-то коммунизмом потянуло suicide.gif
Tourist
только кажется мне лучше слова Товарищ
ничего не нашёл я на этой земле
god_father
Хм.. Трилогия и Трахома - интересное сочетание...
Toxic
обе начинаются на ТР smile.gif
МУЗТОРГ
Random choice
god_father
Склонимся же перед великим рандомом, который поставил на одно выступление хард-н-хэви и ню-метал/альтернатив. crazy.gif
представляю ЭмАдеФфАчЕк фалломорфирующих от звуков Трилогии. fun.gif
МУЗТОРГ
8.05. Nevadа

Briers

9 мая музторг выходной.
ysromaha
Цитата(Эд @ 27.4.2009, 14:30) *
Да ну, 23го там скучно будет. Да еще и деньги за это платить...

Откуда столько пессимизма? think.gif
МУЗТОРГ
Со 2 мая пока тоже решается, концерт могут перенести на 4 в связи с гос. выходными.
Эд
Исромаха, это не пессимизм - это реализм. Ну сам прикинь - что веселого могут сыграть Моторыкины, если у их, извините за выражение, вокалиста плойка на мошонке?!
А Чага-Бэнд? Это ж если я приду - нажремся вдупель, и.... Хотя, нет: если мы с ними нажремся - на сцене таки весело будет!

P.S. Подумл я, поумал... Не, таки надо идти 23го. Погрущу тихонечко в уголочечке...
buffullobill
Цитата(Эд @ 28.4.2009, 0:37) *
Исромаха, это не пессимизм - это реализм. Ну сам прикинь - что веселого могут сыграть Моторыкины, если у их, извините за выражение, вокалиста плойка на мошонке?!
А Чага-Бэнд? Это ж если я приду - нажремся вдупель, и.... Хотя, нет: если мы с ними нажремся - на сцене таки весело будет!

P.S. Подумл я, поумал... Не, таки надо идти 23го. Погрущу тихонечко в уголочечке...


Приходи - с тобой плойкой поделятся, чтоб скучно не было laugh.gif laugh.gif laugh.gif
....на крайняк можно прибегнуть к подручным средствам будит - кападастром попробовать, или просто в дверь зажать))))))))
ulrliy_fisher
Енто как?! Когда точно будет известно???!!! think.gif
Цитата(МУЗТОРГ @ 28.4.2009, 1:00) *
Со 2 мая пока тоже решается, концерт могут перенести на 4 в связи с гос. выходными.
МУЗТОРГ
Концерт остается как намечено 2 МАЯ в субботу. Переноса на 4е не будет!!!
ulrliy_fisher
Вооооооооооооооооооооооооооооо, это другое дело!!!)))))
МУЗТОРГ
16 мая - "GIS" и "The Last of Bajikaus"! victory.gif
Nimb
Цитата(МУЗТОРГ @ 28.4.2009, 20:17) *
Концерт остается как намечено 2 МАЯ в субботу. Переноса на 4е не будет!!!


О! Значит в субботу все в музторг!!! skull.gif
И ребят вы бы отписывались кто куда хотябы идёт... а то лопнет шоу рум ..торговский невзначай от наплыва закованых в металл рыцарей и как сказал папаня ЭмАдеФфАчЕк
Жека Мантулин
Тогда welcom to мясо.
МУЗТОРГ
Nimb
НУ что сказать... Трилогия красавцы звук абалденный слаженная игра отыграли класс, правда на мой взгляд Эду сложновато петь и играть одновременно... think.gif
Трахома жгли skull.gif недумал увидеть в их составе гитариста родом с "петровки" blink.gif
ulrliy_fisher
Цитата(Nimb @ 3.5.2009, 0:59) *
НУ что сказать... Трилогия красавцы звук абалденный слаженная игра отыграли класс, правда на мой взгляд Эду сложновато петь и играть одновременно... think.gif
Трахома жгли skull.gif недумал увидеть в их составе гитариста родом с "петровки" blink.gif


Таланту пофигу где жить!!!!! umnik.gif rolleyes.gif


Спасибо!))
Shnaps
Да ладно,чё там...Мы только получаем удовольствие от игры,потому как выросли на этой музыке и вовсе не считаем себя талантами.Большое спасибо организаторам "МузТорга" и всем,кто нас поддержал.
Сергей Ивлев
Трилогия - просто супер! Новые песни очень интересные. Звук был очень на уровне. А на счёт вокала - Эдик и Игорь рулез, и больше никого не надо!
Трахома - тоже супер. Думал, будет какой-то там метал-кор - ну не люблю я этот стиль. Но парни реально зажгли. Очень ладно, технично, вкусно, профессионально. Просто кайфовал на сём мероприятии! Андрюхе отдельный респект!
ulrliy_fisher
Спасибо огроменнейшое!!!!!! Звук - был на грани фонтастики!!!! Очень замечательно!!!! Мне очень понравилось!!!! Спасибо МузТоргу!!!!!))))
МУЗТОРГ
8.05 шоу-рум 18:00

Невада
Briers
Аль
Gis
и
The Last of Bajikaus
МУЗТОРГ


"Исповедуя стилистику новоизобретённого музыкально-культурного направления «Донбасс андеграунд», «ЛихоЛесье» систематически исследует потаённые закоулки подземелий человеческой души и тщательно анализирует хитросплетения жизненных троп, натоптанных в непроходимых дебрях истории её непутёвыми творцами.

Лидер-вокалист группы Дмитрий Дубров со свойственной уроженцам Донбасса прямолинейностью сообщает слушателю обо всех своих находках – даже если последние откровенно его огорчают. Музыканты «ЛихоЛесья» – гитарист Тим Талер, бас-гитарист Андрей Трофимов и барабанщик Михаил Ковалёв – чутко реагируют на смену настроений Дмитрия, вторя его повествованию то меланхоличными балладами, то жёсткими ритмами альтернативного рока.

Без какой бы то ни было спонсорской поддержки «ЛихоЛесьем» записан ряд студийных альбомов, последний из которых был выпущен компанией «Росток Рекордс». Давая по три-четыре концерта ежемесячно, за несколько лет существования группа опробовала на прочность львиную долю клубных площадок Украины, а также неоднократно наведывалась в Россию.

«ЛихоЛесье» никогда не стремилось к тому, чтобы играть модную музыку, мелькать в «липовых» отечественных хит-парадах и засорять эфирное время рейтинговых телеканалов. Группа изначально играла для тех слушателей, которым тесно в рамках современного медиа-пространства. Слава Богу, в Украине и за её пределами есть ещё много таких любителей андеграунда — честных, чувствующих и мыслящих людей. Видимо, поэтому «ЛихоЛесье» знают и любят», — объясняет причины жизнеспособности коллектива Тим Талер.

«В наших песнях мы делимся со слушателями самым сокровенным — и они готовы разделить это сокровенное с нами, получая от концертов удовольствие несколько более тонкого порядка, нежели кайф от «расколбаса» на каком-нибудь «позитивном панк-сейшне», — говорит Дмитрий Дубров".
Эд
Ухйоп... А меня все ж на Ранеток запуливают... Может, успею отработать их доп. концерт, который в четыре, и тогда опосля - в МузТорг.
plotnik
Так тогда приходи вместе с Ранетками rolleyes.gif
Эд
Дак у них же два концерта в один день!!!! Опять же, испужаются...

Так что, Дим, классно вам отлабать и побольше душевной публики!

И все-таки, кто делает МузТоргу такие классные афиши?!
МУЗТОРГ
Афиши делает наш рекламный отдел..сенк ему.
Bluesboy
Июнь?
Mick
Цитата(МУЗТОРГ @ 29.5.2009, 11:15) *
Афиши делает наш рекламный отдел..сенк ему.


Даа...афишки и вправду знатные!
МУЗТОРГ
Админы закройте тему на май
Mike
Цитата(Mick @ 9.6.2009, 23:59) *
Даа...афишки и вправду знатные!

Ну, справедливости ради: не все. Хотя... многое больше от материала зависит.
МУЗТОРГ
Цитата(Mike @ 11.6.2009, 1:38) *
Ну, справедливости ради: не все. Хотя... многое больше от материала зависит.

Кому не нравится можем просто не делать rolleyes.gif сами себе господа)).
А вообще тему пора удалить. Июнь все же.
Mike
Цитата(МУЗТОРГ @ 11.6.2009, 21:57) *
Кому не нравится можем просто не делать rolleyes.gif сами себе господа)).

не-не smile.gif все норм smile.gif просто, я не любитель хвалить. есть очень удачные: например, афиша с Моторыкиными - это здорово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.