Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа Жанна Д'Арк ищет
HARDER > SEEK-2-PLAY > Музыканты
eXiZtance
Группа Жанна Д'Арк ищет клавишника ( - цу )

email: jdark@inbox.ru
MUZTORG
как то сильно уж коротко. А направление, опыт, состав, место дислокации?
eXiZtance
место дислокации - пока что Донецк

опыт:

Николай Меркулов (барабаны) - LM, Север, Offertorium, Старый Храм, Пульс. С 1999 играет.
Иван Скичко (клавишник) - Забытый Парк, (ритм) - Ночной Дозор, (ритм) - Alan & Opium, (бас гитара) - Nevermind, Neverland, Anenerba, Lunaris Flamma, Старый Храм, Пульс. С 2002 играет.

направление - электроника, синти поп, хард рок

(группа будет двигаться в направлении - The Prodigy, Keith Flint (послушайте Keith Flint - Aim 4 или посмотрите видео клип)
Gravenom
Цитата(eXiZtance @ 30.3.2010, 14:03) *
опыт:

Николай Меркулов (барабаны) - LM, Север, Offertorium, Старый Храм, Пульс
Иван Скичко (клавишник) - Забытый Парк, (ритм) - Ночной Дозор, (ритм) - Alan & Opium, (бас гитара) - Nevermind, Neverland, Anenerba, Lunaris Flamma, Старый Храм, Пульс.

то есть опыта никакого laugh.gif
eXiZtance
Почему же никакого опыта? Я начал играть на гитаре когда мне было 10 лет. Сначала в Доме Детского Творчества, позже учил меня Александр Афанасьевич (ДК Юбилейный),потом в музыкальной школе учился ( классическая гитара). В 2002 году (9 класс, выпускной, 124 школа, сцена) играл на гитаре Scorpions - Wind of Change. В 2004 году в институте получил граммоту (Бардовский фестиваль) "Открытие фестиваля". В 2007 году "на голове" и на пл. Ленина участвовал в промо акции "Чипсы Фан" с группой Хорс. В 2009 году выступали в Одессе ( Блюз бар Дикий Z), поступило предложение выступить в клубах Германии.

Николай 11 лет играет на барабанах. Играл в группах Элэм (не знаю как правильно пишется название группы), Offertorium, Старый Храм, Пульс. Лауреат фестиваля "Мы козацького роду 2009" (группа Пульс). Мы не поехали в Краматорск (Николай в этот день был на работе, я в этот день получал диплом специалиста (менеджер-экономист)) Николай играл и играет в группе Север. Выступал в ДМ Юность (Червона Рута. Старый Храм), Bikers BARe (Rock cover show.Группа Пульс), Парк Щербакова (главная сцена. Футбол, м.е. 2009. Группа Пульс), арт кафе "Агата" (Харьков. С группой Кубики Детям и с группой...не помню название), блюз бар Дикий Z (Одесса. С друзьями, с группой Блюз Компани).

В Диком Z (Одесса) рады нас еще увидеть, посоветовали играть блюз
Valdmaar
Хардер прям как ожил, не баньте его smile.gif
Dan Kolorados
Цитата(Valdmaar @ 30.3.2010, 14:38) *
Хардер прям как ожил, не баньте его smile.gif

да ктож его забанит?))) он же легенда!
а вот нас постреляют маленько из плюсомета...
DjN
я клавишник. а есть какие-нибудь записи?
eXiZtance
есть, сейчас выложу

http://vkontakte.ru/audio.php?gid=16528224
FRY
Цитата(DjN @ 30.3.2010, 14:51) *
я клавишник. а есть какие-нибудь записи?

Олег одумайся!))
zaton
Цитата(eXiZtance @ 30.3.2010, 15:56) *
есть, сейчас выложу

http://vkontakte.ru/audio.php?gid=16528224


другого я не ожидал ))
god_father
я смазываю ствол плюсомёта и проверяю затвор
DjN
мда. на кейта флинта не похоже вообще... я пас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.