Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пульs
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2
CUREtis
Группа ПульS

День рождения - 1 февраля 2009
Стиль - арт рок, поп рок, электро рок
Достижения - лауреаты фестиваля "Ми Козацького Роду - 2009 (Краматорск)"
Выступления - Bickers Bar (Экоарт 2009), Парк Щербакова (главная сцена), Харьков ( арт кафе Агата), Одесса ( Дикий Z ), Другой Мир ( Cover party - AC/DC, THE CURE)

состав:

бас гитара/вокал - CUREtis
ударные - КольRн
гитара - Term
клавишные - JoY

В будущем: Выступление на cover party Агата Кристи в клубе Detroit ( 9 декабря 2010), запись EP январь-февраль 2011
vel
Ура!
Возвращение легенды!
Ska
Цитата
Парк Щербакова (главная сцена)

гластонбери какоето а не щербаки
Влад Джааа
тема недооформлена  

Цитата
Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.


Ramon
Цитата(Влад Джааа @ 4.11.2010, 15:09) *
тема недооформлена  

В данном случае одного названия за глаза хватит. Легенды не нуждаются в клише.
Хотя... Влад спецом для тебяsmile.gif
Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография-смотри аватару CUREtis
2. Краткое описание-друзья К. Бекрева
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов-весь rockgeroy+рецензии и одобрения от Агаты Кристи
4. Ссылки на официальный сайт группы-harder.dn.ua
Более детальная информация-смотрите в разделах форума just for fun или открытый космос.
vel
Цитата(Ramon @ 4.11.2010, 17:20) *
4. Ссылки на официальный сайт группы-harder.dn.ua


за это много ++++++++++++++++++++
CUREtis
кавер пати АК - 9 декабря

http://vkontakte.ru/page-16481478_23460356
Gravenom
постараюсь подьехать
CUREtis
кавера-

Старый Храм: Истерика, алхимик, айн-цвай-драй вальс, ай лав ю, гномы канибалы, вива кальман
ПульS: Эпилог, письмо, споемте о сексе, трансильвания, вечная любовь, днем и ночью, в такси
Alcohol Cries (Измаил): Щёкотно, серое небо, пират
Эд
пиляд... Прочитал не Щёкотно, а Ссыкотно!
Влад Джааа
Цитата
Щёкотно, серое небо, пират


да это же хоку!

CUREtis
а что еще хочешь? можем сыграть...кстати присоединяйся к нам, сыграй что нибудь с агаты
zaton
Вот это да, буду по любому, а шо только 3и группы мочить будут?
CUREtis
не знаю, может Матрица приедет кавера играть)
zaton
Нужно по больше хитов, ну та Моряк, Как на войне, Черная луна, Сказочная тайга, Странное рождество итд.
CUREtis
Ну Как на Войне можно сыграть, Сказочную тоже
Masterox
"Ни там ни тут" сыграйте,"Моряка" ) Классная песенка)
CUREtis
http://www.rocklab.ru/view/songs/124864.html

Вот это?

я вырезал барабан и хэт с альбома Позорная звезда, а вступление с "Кто украл мою звезду" - начало
Влад Джааа
А резал с МП3?
god_father
Цитата(CUREtis @ 5.11.2010, 11:21) *
Ну Как на Войне можно сыграть, Сказочную тоже

Пожалуйста, не надо Как на войне, заебала непередаваемо.
Лучше Молитву.
CUREtis
Цитата(Влад Джааа @ 5.11.2010, 12:46) *
А резал с МП3?


да
Masterox
Цитата(CUREtis @ 5.11.2010, 13:24) *
http://www.rocklab.ru/view/songs/124864.html

Вот это?

я вырезал барабан и хэт с альбома Позорная звезда, а вступление с "Кто украл мою звезду" - начало

Да это
FRY
Цитата(CUREtis @ 5.11.2010, 14:24) *
я вырезал барабан и хэт с альбома Позорная звезда, а вступление с "Кто украл мою звезду" - начало

Вань вырежи теперь из того что получилось гитару которая под метроном не попадает и сектор газовское соло. И сделай караоке версию)
CUREtis
во обще то это оригинальное соло как и в песне
CUREtis
кавера-
Старый Храм

1 Истерика,
2 Алхимик
3 Айн-цвай-драй вальс,
4 Ай лав ю,
5 Гномы канибалы,
6 Вива кальман

ПульS

7 Эпилог
8 Письмо
9 Споемте о сексе
10 Трансильвания
11 Вечная любовь
12 Днем и ночью
13 В такси
+ bonus Наша правда

Неизвестый исполнитель

14 Щёкотно
15 Серое небо
16 Пират

Alcohol Cries (Измаил)

17 Последнее желание
18 Чудеса
19 Легион
20 Два корабля
21 Как на войне
Эд
Это нельзя пропустить!
Ohrim
Цитата(FRY @ 5.11.2010, 14:29) *
Вань вырежи теперь из того что получилось гитару которая под метроном не попадает и сектор газовское соло. И сделай караоке версию)

А потом вырежи из того, что получилось, всё и сделай тишину
Ska
Цитата
вырежи из того, что получилось, всё и сделай тишину
это уже было
FRY

тот чуваг что по середине так красноречиво открещивается от всех надписей...Не удобряет) 

maysen
Агата Кристи бы на одобрила такую афишу
Gravenom
Вань анонсируй даты немецкого турне пожалуйста
Спирт
Ага, пипл активно интересуется
Mike
Друзья, это уже ни разу не смешно. Вы сами становитесь еще большим посмешищем, чем автор темы.
Ramon
Цитата(Mike @ 12.11.2010, 12:43) *
Друзья, это уже ни разу не смешно. Вы сами становитесь еще большим посмешищем, чем автор темы.

Майк, дело не в личностях, а в том, что Пульс-это не случайность, Пульс-это тенденция. Как раз её надо обсуждать))
Mike
Цитата(Ramon @ 12.11.2010, 13:03) *
Майк, дело не в личностях, а в том, что Пульс-это не случайность, Пульс-это тенденция. Как раз её надо обсуждать))


Без сомнений. Только часто в обсуждении переходим на личности. А личности потом обижаются, и дают старт новой порции насмешек. А на тему говномузыкантов с чрезвычайно завышенной (сознательно или нет - не имеет значения) самооценкой очень много сказано.
Ramon
Цитата(Mike @ 12.11.2010, 13:13) *
на тему говномузыкантов с чрезвычайно завышенной (сознательно или нет - не имеет значения) самооценкой очень много сказано.

но не всеми услышано) smile.gif
CUREtis
прикольные надписи, хих хи ха ха)))

епарный в рот) сегодня была первая репетиция у ПульSа с новым гитаристом. Клавишника не было, играли с помошью секвенсора. Во общем 9 декабря возвращаемся, только одно но на агате кавер шоу мы будем одни, а вот со стилем мы...уходим в рэйв, новые песни просто звучат в этом стиле...так сказал наш барабанщик...так что будем двигатцоо в этом направлении

http://vkontakte.ru/club19954035

ПульS - Марионетка
МайАбрикосов
Офигенский рейв:-)
CUREtis
9 декабря последний концерт группы ПульS. В январе 2011 новая группа III Рейх будет готовить новый материал
Toxic
ахуенное название.. heart.gif
CUREtis
серьезно или шутите?
Эд
Канешно, серьезно! С таким названием - и в Германию на гастроли!
CUREtis
ага, шоб нас там поубивали? надо сделать эмблему группе...
Эд
КуртиС, именно да!
CUREtis
зачем злорадствуешь?
CUREtis
9 декабря мы начнем с ФОРМЫ ( Глеб СамойлоFF & The MatriXX) быстро перейдем в ХАЛИ ГАЛИ КРИШНА, уплывем в ТОСКУ БЕЗ КОНЦА, умрем под песню СПОЕМТЕ О СЕКСЕ, выпьем и сядем В ТАКСИ и обкурившись улетим на КОВРЕ ВЕРТОЛЕТЕ, а когда мы проснемся, мы вспомним что есть ДНЕМ И НОЧЬЮ и скажем всем ДВОРНИК....а конец... Я БУДУ ТАМ
Masterox
Ипать ипать,надо идти...вдруг такое зрелище будет в последний раз pray.gif вдруг Пульс я больше не увижу balalayka.gif
CUREtis
Вы друзья больше ПульS серьезно не увидите... потому что ПульS - это была задумка двух людей, а когда все достает...зачем тогда существовать и зачем быть вместе? Все рвется по швам...бывший гитарист неадекватный пидарас, а ударник глубоко вошел в детский максимализм. Лучше сказать привет - пока. Я знал, что скоро будет финал.... Лучше играть и быть человеком, чем под кого то подстраиваться. Это действительно последний концерт. Это большая точка будет 9 декабря.

amoon
Цитата(CUREtis @ 1.12.2010, 11:24) *
9 декабря последний концерт группы ПульS. В январе 2011 новая группа III Рейх будет готовить новый материал


Чото не сильно вы на арийцев похожи.
CUREtis
Дело не быть на кого то похожим... это просто название которое нас будет обьединять...нас будет трое... мы не похожи друг на друга. Ну еще может быть немецкая тематика.... у меня дед фриц, это то что меня связывает с немцами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.