Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fatal Crisis
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2
Alexx777


Solo studio project of Anthony Driverson


Line-Up:
Anthony Driverson - music, vocals, rhythm guitar, bass & keys
Alexx777 - lyrics & spellcheck
Session guitarists - cool guys
Guest stars - top secret

Фан-клуб Энтони Драйверсона В Контакте


Внимание, внимание, внимание!

Конец света, назначенный на 2012 год НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ, как это можно было бы предложить!
Но!
Теперь у вас найдется, чем его скрасить!
Ибо на ваших глазах вершится чудо, которое будет громом и молниями звучать у вас в ушах: рождается новый альбом от непредсказуемого маэстро конструктивной и деструктивной музыки, Энтони Драйверсона!
Сайд-проект музыканта носит название Fatal Crisis.
И этот проект уже готов взорвать, если не мир целиком, то, конкретно, ваш мозг.
Первый альбом Fatal Crisis носит название "Distant Fantasia". И, вы не поверите, уже известен трек-лист, который и презентуется почтеннейшей публике.

1. From the Past and from the Future
2. Rising Sun
3. Victories & Defeats
4. Fantasy will save
5. Burning Room
6. Message
7. Reflected Light
8. Rusty Steel
9. Souls of the Three


Вы хотите услышать свежий ветер в старых риффах?

Вы желаете знать, какие мегазвезды донецкой рок-сцены приняли участие в создании альбома?

Вы уже чувствуете запах горящих струн?

Тогда ждите!

Скоро в эфире!

Fatal Crisis 'Distant Fantasia'


... и плевать после этого вы захотите с высокой горки на конец мира, ибо все, по-настоящему стоящее, вы услышите сразу же после выхода альбома... жить больше будет не за чем...

Не пропустите...

Трейлер альбома



СНЯТОНЕНАМИ ПИКЧЕРЗ совместно с ХОУММЕЙД ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ представляют


Борьба с инакомыслием зашла настолько далеко, что данное видео уже запрещено к показу на территории Германии. Немцам кислород уже перекрыли, смотрите быстрее, пока еще можно...

И, таки да, создатели видео благодарят группу The Sword за участие в массовке.
Влад Джааа
тащемта заебенчиком victory.gif
Rocker
Должно быть паверно в самом лучшем проявлении этого слова!
Driverson
Немного пролью света на данный проект. Долгие и утомительные пути реализации в музыкальных коллективах привели меня к полноценному индивидуальному труду во благо искусства. Проект "FATAL CRISIS" - это олицетворение мощи и пафоса, всплеск дикой энергии и несдерживаемых чувств, крик души и зов сердца. Проще говоря, это недавно родившийся экстрим-пауэр метал на моём полотне музыкальных сочинений. Здесь вы услышите не только бешеную игру на ударных со скорострельными сбивками, техничный и жгуче-злобный ритм, замысловатые гитарные пассажи местных виртуозов и прожигающий всё драйвовый вокал. Вы также почувствуете вкус восточных ветров, сможете побывать и в прошлом, и в будущем, уйти в мир сладких фантазий или же остаться в суровой реальности. Со своей стороны обещаю грамотную аранжировку произведений и хоть сколько-нибудь приемлемое качество записи первого альбома проекта "Fatal Crisis". Да-да, именно первого. А уже есть материал и на второй, и на третий...
Первый альбом "Distant Fantasia" является пробной показательной работой моих возможностей. А начиная со второго проект будет исключительно коммерческим. Но не волнуйтесь, помимо этого проекта я всегда буду делать музыку и для свободного доступа, а потом собирать отдельные произведения в сборники от имени Anthony Driverson'а.
Но вернёмся к проекту. Не без гордости спешу сообщить имена всех сессионных музыкантов, помогавших в записи альбома для "Fatal Crisis". В основном, это мастера гитарных дел, которые откликнулись на моё приглашение для сочинения или записи готовых сольных партий:

Дмитрий Пащенко ("Империя") - соло-гитара;

Станислав Дёмин (ex-"Чемодан") - соло-гитара;

Сергей Ковтун (ex-"Scarleth" (keys), "My Last Breath" (guitar)) - соло-гитара;

Александр Чекменёв ("BlackWater Park") - акустическая гитара, соло-гитара;

Владислав Иванов ("Бахилы Сахарова") - эффекты эмбиента.

А также мой дорогой товарищ Алексей Евсеев - автор текстов, переводчик и... просто удивительно высокоразвитый разум в отношении всего, что связано с английским и русским языками!

Да, а теперь об эксклюзивном сюрпризе!!!
Впервые вместе на записи вокалисты Игорь Петров ("Лапландия", "Fireball"), Александр Петрусенко ("Elloria") и Антон Тихонович ("Империя") в заключительной балладе альбома "Souls of the Three"!

Ну а пока в ожидании затянувшегося оформления работы предлагаю прослушать одну из тем альбома - "Rising Sun": http://ifolder.ru/22497974


P.S. Если что неправильно написал в инфе участников - поправляйте в личке! blush.gif
Moristar
Though they are different...
HellFord
Клэ, но вокал как-то задавлен
Driverson
ОК! То было демко. Перезалил на финальную мастеринговую версию в 128 kbps.
Alexx777
Ты па-научнаму указывай, что это такое: beta 3.0, Relise Candidate 2 или, таки, Final umnik.gif
Moristar
RelEAse
Alexx777
:берет ружжо и идет кровавой вендеттой на очепятки: laugh.gif
Moristar
Grammar Nazi собирает расстрельную орфографическую бригаду.
Driverson
Цитата(Alexx777 @ 19.2.2011, 9:09) *
Ты па-научнаму указывай, что это такое: beta 3.0, Relise Candidate 2 или, таки, Final umnik.gif

Та я ещё сам не решил! laugh.gif Хотя не, всё-таки решил, так как порядком поднадоело, хочу уже новенького чего-нибудь сделать.
Alexx777
Цитата(Moristar @ 19.2.2011, 18:34) *
Grammar Nazi собирает расстрельную орфографическую бригаду.


Хайль Орфография!
Ohrim
Цитата(Driverson @ 19.2.2011, 18:36) *
хочу уже новенького чего-нибудь сделать.


Тогда сделай что-нибудь с живыми барабанами, потому что лично мне очень тяжело воспринимать это мидишное рубилово, общее впечатление от музыки портится.
Driverson
Просэмплированные живые барабаны хуже. Доказано! В программе хоть правильную динамику вручную можно настроить. И чем-чем, а именно барабанами я, как композитор, на записях Fatal Crisis вполне доволен.
Плюс "что-нибудь с живыми барабанами" я уже делал и всё равно для серьёзных проектов решил использовать всякие аддиктивы и метал фаундри. Неспроста ведь...
Alexx777
Ну что, как говорил секс-символ Советского Союза, мечта всех девочек одной шестой части суши и тех мальчиков, которые не балдели от всяких пашек (морозовых, корчагиных и проч. и проч.) Чебурашка: "Строили мы, строили, и, наконец, построили. Да здравствуем мы! Ура" victory.gif

Альбом Distant Fantasia начал свою незвисимую от создателей жизнь в сети интернет.



Обнаружить его можно на рутрекере или на ифолдере.

Милости просим качать, слушать, критиковать, бросать на пол, топтать ногами, умиляться, восхищаться, переслушивать, стирать с форматированием винчестера... в общем, зацените эту вещь многоцелевого использования. Внимательно изучим все отзывы, предложения, пожелания, посылания...
AleCher
а где православный FLAC?
Влад Джааа
Тащемто послушал альбум - форумчанин если ты любиш пауэр, то ты просто обязан скачать этот альбом и слушать, слушать, слушать, слушать пока кровь из ушей не польётся. Если не прёшся по данному жанру, то послушай хотя бы раз для общего развития, т.к. это прекрасный образец творчества.
Alexx777
По просьбам трудящихся кошерный flac для правоверных кришнаитов и рамахарей.
Тыц
Driverson
Цитата(AleCher @ 12.5.2011, 21:48) *
а где православный FLAC?

А для дорогого админа Хардера готов хоть wav-форматом поделиться.)
AleCher
Выкладывай не трекер!!!
Alexx777
Раз донецкие ребята пока молчат, предоставим слово нашим зарубежным друзьям.

Наткнулся на любопытные отзывы об альбоме.

Специально для наших людей, буду делать переводы по мере появления свободного времени.

DippoMagoo

Цитата
Как будто такого не случалось со мной неоднократно в последние месяцы, вот еще один пример потенциально восхитительной группы, которая абслютно уничтожена своим солистом. Иногда кажется, что группы тайно собираются вместе и договариваются отгонять от себя людей, находя самых плохих вокалистов, каких только можно, для своих банд, а вокалист этой группы находится недалеко от самого дна ямы.

Видите ли, существуют три уровня пытки, когда дело касается этого певца: Уровень 1 - это когда он пытается петь "нормально". Технически, он неплохо справляется с работой в таких моментах, но, черт побери, до чего же этот голос скрипуче-раздражающий и вовсе не подходящий для этого стиля Прогрессив Пауэр Митолл. На этом уровне слушать его не очень болезненно, но и радости в этом тоже мало. Второй уровень - это когда он, сохраняя обычный голос, начинает петь высокие ноты, поскольку он почти всегда уходит не в ту степь и абсолютно теряет песню в процессе. Тут меня начинает корёжить, и, если бы кто-нибудь увидел меня слушающим эту музыку, то он бы заметил явное расстройство на морде лица. Потом наступает уровень 3 - когда он меняет свой голос на более высокий скримовый и начинает думать, что он может петь как Ханси Кюрш (подсказка: он не может). В этих местах он начинает звучать настолько не в тему, петь мимо нот настолько, что я стонаю от боли и хочу покончить с этим, частично потому что не хочу более его слышать, но...

Что особенно расстраивает в этом альбоме - так это то, что у группы имеется пятизвездочный потенциал, поскольку музыкально они берут некоторые элементы Blind Guardian, добавляют немного симфонического металла (особенно с некоторыми хорошо исполненными хоровыми партиями) и образуют свой собственный в высшей степени прогрессивный стиль, который великолепно бы звучал, если бы не крайне плохой вокалист. Продакшн также не совершенен, но неплох, в музыкальном плане группа просто фантастическая. К сожалению, действительно тяжело оценить качество написания песен, посколько отношусь к ним одинаково, за исключением двух тем. Инструментальные проигрыши просто убийственны, соло фантастичны, хоры великолепны, где бы они не звучали, и мелодии великолепны. Но потом появляется певец и почти убивает все произведение, поэтому очень трудно судить, хороши ли большинство песен, или нет. Самый худший пример этого - Reflected Light, которая является самой простой песней на альбоме и единственной, которая звучит действительно как Blind Guardian, в ней также отличный хор, да и вся она поется, в основном, хором. Но потом, в каждой последней строчке хора, появляется главный вокалист и звучит абсолютно рассинхронизированно со всем остальным. В основном, большая часть альбома звучит именно так, и есть несколько мест, где вокалист, кажется, старается спеть настолько плохо, насколько это только возможно.

Два исключения - это Rusty Steel и Souls of the Three. Первая - это просто ужас от начала до конца, поскольку вокалист постоянно скримит, а предприпев - это одна из самых глупых вещей, которые я слышал в пауэр металлических альбомах, а я очень терпим к подобного рода вещам. Вторая - очень хорошая баллада, и, к счастью, у группы есть другой вокалист, делающий много работы: у него более оперный стиль и очень приятный тон голоса, поэтому наряду с привычным хором он делает из песни конфетку. Основной вокалист все равно появляется и он, реально, звучит ужасно, но что тут можно поделать?

Этот альбом, действительно, тяжело оценить, потому что мне музыка понравилась достаточно для того, чтобы прослушать каждую песню дважды, и последняя песня довольно хороша, но вокалист крайне ужасен и почти испортил все впечатление у меня. Я думаю, что у группы большой потенциал, но не уверен, что смогу прослушать еще один альбом с этим вокалистом, и по этой причине, я не могу рекоммендовать его кому-либо, кроме тех, кто может успешно игнорировать вокал или у которых высокая приспосабливаемость к болезненному скриму.

Оценка 3\5
Driverson
О, да! Мы, суровые донецкие мужики, выдержим и не такую критику. fun.gif Прошу, не бойтесь, продолжайте далее здесь.)

Алекс, обязательно кидай ссылки на источники!
Alexx777
Олл инклюдид
HellFord
Антон, а это тебя запарафинил чувак?
god_father
гыгы, "вторым вокалистом" по ходу назвали сразу троих человек))
Driverson
Цитата(HellFord @ 17.5.2011, 19:24) *
Антон, а это тебя запарафинил чувак?

Вряд ли. Думаю, это он про Драйверсона. wink.gif
Alexx777
Цитата(god_father @ 17.5.2011, 19:37) *
гыгы, "вторым вокалистом" по ходу назвали сразу троих человек))


Думаю, все же, двоих. Основного вокалиста этот критик запомнил и ни с кем более не перепутал бы... suicide.gif
Rocker
Этот чувак видно не в курсе что Драйверсон все хоровые партии прописывал, таки хор хвалит. Если бы узнал правду, и хор запарафинил бы)))

По сути: Альбом просто шикарный получился, рекомендую всем к прослушиванию, такого прогрессив павера не то что Донбасс не знал ещё, я сомневаюсь что во всём СНГ найдутся достойные конкуренты! Качаем, слушаем и наслаждаемся!
Alexx777
Очередная рецензия с сайта rateyourmusic.com

Butterflyman

Цитата
Fatal Crisis, действительно, группа из Украины, и очень трудно найти хоть какую-нибудь информацию о ней, поскольку, ко времени написания данной рецензии, в природе не было ни майспейса, ни фейсбука, ни, даже, веб-сайта группы. Distant Fantasia, конечно же, является очень хорошим альбомом с запоминающимся прог пауэром с заметным влиянием симфонического металла. Песни, конечно, напоминают Blind Guardian, но я также слышу элементы Fairyland в звуке группы, особенно, на последнем треке Souls of the Three. Мне понравились хоры, постоянно меняющийся темп и стиль песен, входящих в альбом.

Есть пара вещей, которые мне не понравились. Разбросаны в Distant Fantasia моменты, где группа решает звучать так, как будто они хотят достигнуть скорости DragonForce. Это заметно не столько в гитарном звуке, сколько в игре на ударных. Звучит ужасно, как будто ударные являются программными, и звук очень грязный, как будто они, действительно, компьютерные. Мне абсолютно не понравились ударные на этих более быстрых моментах.
Еще большей проблемой для меня является лидирующий вокалист группы. Он определенно может хорошо петь, но имеет привычку скримить и звучит ужасно, когда он это делает. Я думаю, ему следует позаниматься с преподавателем вокала, поскольку у него очень хороший голос, когда он не пытается петь выразительно и эмоционально, как Ханси на альбомах БГ. К несчастью для меня, есть моменты в Distant Fantasia, которые очень тяжело слушать из-за этого большого недостатка вокалиста.

Я слишком критично отношусь к группе из Украины с альбомом, который, кажется, является их дебютником? Возможно, потому что мне действительно Distant Fantasia понравилась настолько, что я поставлю альбому 4 звезды. Тем не менее, я думаю, что талант группы и сонграйтинга, который я слышу на альбоме, лучше, чем это. Там все есть, и, если бы у группы был высококлассный продюсер при записи\сведении Distant Fantasia, албом, я думаю, был бы, действительно, особенным. В настоящий же момент, это просто хороший альбом, представляющий группу с большим потенциалом.

Оценка: 4\5
Alexx777
Еще одна рецензия с сайта rateyourmusic.com

eeepi
Цитата
Черт побери, это какой-то, действительно, сложный прогрессивный пауэр метал, сделанный в Украине, (но спетый на аглийском). Большую часть времени, это более пауэр чем прог, но, учитывая нестандартную длину треков, можно ожидать слишком много завихрений и вывертов в каждой длинной песне, (а это почти все из них, кроме интро и интерлюдии).

Явное влияние на группу оказали Blind Guardian, но, в отличие от других соперников в подражательных войнах, украинцы строят свой звук почти исключительно основываясь на самом сложном альбоме Blind Guardian Imaginations From the Other Side. И, лично я, сказал бы, что они преуспевают - каждая песня построена как башня волшебника - становясь лучше и интереснее, пока вы поднимаетесь по спиральной лестнице, и, когда вы, наконец, достигаете вершины, вы чувствуете, что забирались наверх совсем иного здания. Это, действительно, настолько сложно, и я удивлен, что мне на самом деле нравятся композиции, хотя многослойная музыка не относится к числу моих самых любимых.

Таким образом, Imaginations From the Other Side был последним альбомом Blind Guardian, который мне понравился, поэтому группа получила вдохновение от чистого, не загрязненного источника, в отличие от, скажем, Solar Fragment. Я не уверен, что со мной согласятся другие эксперты по этой теме, потому что музыка тут звучит искаженно время от времени (слишком много слоев, резонирующих друг с другом), и, также, кричащий вокал может быть проблемой для некоторых (не говоря уже о забавном английском произношении), но для меня это - замечательная попытка от абсолютно неизвестной группы, и, как таковая, заслуживает наивысшей оценки. Это, определенно, не абсолютная копия упоминавшегося альбома и группы, но, больше, является примером, как можно взять вдохновение и создать музыкальный монумент, посвященный своему идолу. Учитывая, что группа выбрала самую сложную дорогу, которая только возможна, окончательный результат довольно впечатляющий.


Оценка: 4\5
Driverson
Цитата
украинцы строят свой звук почти исключительно основываясь на самом сложном альбоме Blind Guardian Imaginations From the Other Side
- а вот это хочется прокомментировать с авторской позиции.)
Лично для меня, "украинца", альбом Imaginations From the Other Side не кажется самым сложным во всей дискографии Blind Guardian (одноимённый кавер в живую играли командой среднего уровня). Напротив, по сравнению с ранними альбомами здесь больше запоминающихся мелодий и ясное сопровождение; по сравнению с поздними альбомами здесь более простая аранжировка. Лично я считаю самым сложным альбомом "Блайндов" A Night At the Opera. Но, чёрт возьми, я очень рад, что слушатели воспринимают мой альбом Distant Fantasia, как продолжение музыкальной ветки более ранних "Блайндов". Это и было моей целью и, видимо, её я успешно достиг. Не буду скрывать, в некоторых произведениях есть небольшие плагиаты идей этого жанра (например, на группу Savage Circus), исключительно для того, чтобы слушатель сразу же узнал, в каком корневом стиле данный материал. Теперь же я чувствую некоторую свободу в действиях и, думаю, следующая работа будет основана исключительно на личном восприятии этого жанра метала.
Спасибо за отзывы, пишите ещё, и да пребудет с вами Муза!
Dimmu
всё конечно хорошо, но вокал портит музыку suicide.gif , выстрелы барабанов и гитар со скоростью света - это тоже хорошо, но где музыка?) я лично ни одной песни не запомнил, для меня альбом пролетел как одна песня с вариациями)
OZZY
в целом всё очень не плохо,моё фи,вокал не понравился и прогом сдесь и не пахнет,обычный хеви павер
Driverson
Я вижу только один выход: сделать следующий альбом в стиле Extreme Power Metal - ещё больше рубива, строчилова, пилилова, дробилова и скримилова! fun.gif Меньше музыки - больше плющилова! Интересно, покатит здесь такое?..
Dimmu
Цитата(Driverson @ 11.8.2011, 19:29) *
Я вижу только один выход: сделать следующий альбом в стиле Extreme Power Metal - ещё больше рубива, строчилова, пилилова, дробилова и скримилова! fun.gif Меньше музыки - больше плющилова! Интересно, покатит здесь такое?..


такое уже есть, лучше вокал поменяй victory.gif
Driverson
Цитата(Dimmu @ 11.8.2011, 19:45) *
такое уже есть, лучше вокал поменяй victory.gif

Так мне ж нра! Я ж балдею от него .) И технические приёмчики разные люблю замешивать. Где ж ещё я такого уникала найду-то?)
Driverson
Появилась возможность послушать кое-что из того, что будет в следующем альбоме FATAL CRISIS, а именно почти 11-минутное эпичное и весьма прогрессивное произведение "The Phoenix In My Heart", участвующее в музыкальном конкурсе GENERATION.torrent №4 [2011] на rutracker.org ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3813270 ) в номинации "Power Metal, Progressive Metal" - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3809478 . В этом году номинаций там уже действительно много, есть, что послушать и покритиковать. Просьба обратить внимание на то, что голосование ведётся по другой системе - ПРОТИВ участника в каждой из номинаций. viking.gif
На конкурсе представлена пока ещё рабочая версия произведения с некторым количеством косяков, сделанная впопыхах за 2 недели; официальная появится позже с выходом следующего альбома (возможно, EP). fun.gif

Кстати, на данном конкурсе были замечены работы групп "Freezers", "Greys", Влада Джааа, Алексея Пустовита (кстати, с ним в одной номинации). Если есть ещё работы кого-то из наших, просьба, напишите в личку или здесь же можно. Все номинации не осилю, но Ваши работы послушаю и оценю. beer.gif

Не забываем поддерживать наших земляков в этом масштабном конкурсе! Всем удачи, хороших отзывов, поменьше голосов и побольше признания! clapping.gif
Влад Джааа
Номинация психодел и т.п.
В данной номинации замечены DOK
Alexx777
Перед гордым объявлением (ну, или позорным замалчиванием) результатов нашего участия в конкурсе GENERATION.torrent №4 хотелось бы привести несколько отзывов от слушателей, которым либо понравилась, либо не понравилась композиция, представленная для участия. (Все равно, тут их хрен дождешься biggrin.gif )

Цитата("Shaiva")
01. Fatal Crisis - The Phoenix In My Heart - на удивление супер звучание, а для такой музыки это очень сложно добиться у нас ) Все портит откровенный слабый и некрасивый вокал. Хоровые вставки хороши.Вообще я не ожидал услышать качественную музыку в данной категории.

Цитата("OliviyaElf")
01. Fatal Crisis - The Phoenix In My Heart
Тяжеловато для восприятия обычным пузатиком с пивом) Но мне нра оставлю у себя на компе к остальному альбому)
Ну и плюс если б не данный автор я бы о конкурсе не узнала и на смогла послушать)

Цитата("Zidane Tri")
01. Fatal Crisis - The Phoenix In My Heart
Великолепно. Все десять минут просидел в прострации. Про музыку ничего конкретного, сказать не могу, ибо уши отдавлены, но в целом - шикарно. Не понравились только 2 вставки, после слов "King of kings and never, never a slave" и на отрезке времени 6.00 - 6.20. Слегка, имхо, затянуто начало. Вокал, на который тут нарекали, вначале оказался непривычным, но потом пообвык, и очень, знаете, хорошо оказалось.
Напоминает Blind Guardian'ов. Спасибо, буду слушать дальше.

Цитата("busker")
01. Fatal Crisis - The Phoenix In My Heart
По-моему, единственная композиция, которая соответствует жанру номинации. Отличное исполнение, но сама песня никак не зацепила – слишком много всего намешано – сумбурно и хаотично. Слушается хорошо, но после нескольких прослушиваний ничего из песни не запомнилось, кроме того, что здорово сыграно. Вокал весьма понравился.

Цитата("AlexInqMetal")
01. Fatal Crisis - The Phoenix In My Heart - хорошая музыка, отличный вокал. Совершенно не заслуженное количество голосов , зато по праву занимают первую строчку в номинации. Все впечатление портит акцент вокалиста, послушал ваши песни на русском - понравилось больше.

И да, мы не малолетние самоутвержденцы, упоенно подтирающие кртитические замечания фкантагтике, на здоровое НЕ НРАВИТСЯ мы всегда ответим нашим задорным А НАМ ПОФИГ, дабы не обвиняли в перепосте лишь хвалебных од.
Цитата("Apathie")
01. Fatal Crisis - The Phoenix In My Heart
На мой вкус преимущества этой композиции только в качестве записи и технике игры. Но сама музыка мне не понравилась, как не понравился и вокал. Как-то всё сумбурно и смазанно.

Цитата("Damned Minnesinger")
01. Fatal Crisis - The Phoenix In My Heart - в плане проделанной студийной работы - однозначно лучшая композиция в номинации. Сама музыка тоже достаточно неплоха, своеобразна, хотя и на любителя. Многое портит вокал, что на нижних нотах, что (особенно) на высоких. А вот вставка с гроулом и хоры звучат отлично, претензий нет совершенно. Про акцент молчу - избитая тема. К технике претензий так же нет (за исключением эпизода 8:10-8:12, где барабанщик слегка косанул). Ну, и тема текста достаточно заезженная, не могу не отметить. Вывод: группе нужен ещё один (или не один - учитывая амбициозность) вокалист, пусть даже сессионный, для записи.

Цитата("demar")
01. Fatal Crisis - The Phoenix In My Heart.mp3
Отличный звук, хорошее исполнение. Но не мое. Сумбурно. Салат оливье )
Нет какого-то единства в песне, хочется некоторый связи между партиями.

В общем, сколько людей, столько и мнений... rolleyes.gif
Что, разве не я эту фразу придумал??? blink.gif



Alexx777
Ну, пока еще результаты конкурса неизвестны, апну тему известием, что композиция Phoenix In My Heart вошла в шорт лист выбора артсовета Рутрекер.орг.
Правда, она из него не вышла, но это же не какая-нибудь форматная музыка, чтобы заморачиваться по этому поводу. smile.gif
Пруфлинк
Driverson
Та, шорт-лист, великий подвиг. Вот если бы в мировой сборник с Рапсодией да Драгонфорсами, эх... biggrin.gif

Отзывы мне понравились, однако. Особенно про лажающего ударника. laugh.gif
А ещё Джексона японского приобрёл недавно, только думал подучиться слегка брынькать, а тут на тебе - "здорово сыграно", "технично исполнено".))))) После этого есть ли смысл заниматься?.. Всё, предел достигнут, планку можно не повышать, ха-ха! smile.gif Или можно, но смысла нет.
И качество записи многие отметили как "высокое" и "профессиональное", теперь некоторым придётся признать, что компьютер рулит, а сведение в наушниках - вдвойне!..
Ну а чем я по-настоящему горжусь - это рекордным временем, за которое мне удалось "собрать" это произведение. И ещё раз напомню, что это не окончательный вариант, кое-что требует небольших изменений.
И я ещё непротив реально на лид-вокал взять кого-то со стороны, т.к. большинство претензий слушателей именно по этой части. Хотя хрен поймёшь. Сам себя объективно со стороны, увы, оценить не могу. Но это пока так, планы на будущее, которого может и не быть.

Кстати, интересная новость: лирика Fatal Crisis будет реализовываться аж на 3-х языках! Два из которых нетрудно угадать, а вот с третьим... tongue.gif
Alexx777
Цитата(Driverson @ 2.12.2011, 17:14) *
Та, шорт-лист, великий подвиг. Вот если бы в мировой сборник с Рапсодией да Драгонфорсами, эх... biggrin.gif


Надо мыслить в другом направлении, на позитиве. Короче, работай так, чтобы Рапсодия с Драгонфорсами мечтали с тобой в один сборник попасть! umnik.gif
Driverson
Цитата(Alexx777 @ 2.12.2011, 17:20) *
Надо мыслить в другом направлении, на позитиве. Короче, работай так, чтобы Рапсодия с Драгонфорсами мечтали с тобой в один сборник попасть! umnik.gif

Это надо команду собирать. Без коммерциализации проекта пока не имеет смысла с этим возиться. В своё удовольствие я и на компе альбомы поштопаю. А если и соберу банду, то для каких-нибудь медляков, акустической музыки.
god_father
Цитата(Driverson @ 2.12.2011, 16:14) *
Кстати, интересная новость: лирика Fatal Crisis будет реализовываться аж на 3-х языках! Два из которых нетрудно угадать, а вот с третьим... tongue.gif

неужто клингонский? rolleyes.gif
Alexx777
Хуже.
Alexx777
Цитата
Перед гордым объявлением (ну, или позорным замалчиванием) результатов нашего участия в конкурсе GENERATION.torrent №4


Второй вариант. ;=))

Хотя, с другой стороны, в номинации за нас самое большое количество проголовавших пользователей. Это значит, что музыка не оставила их равнодушными. И это хорошо. А технические огрехи, из-за которых мы не выиграли, целиком на совести оргов конкурса laugh.gif
Driverson
Временная тема, так, чисто для анализа: http://dump.ru/file/5904026 Название специально скрываю пока, это демка (хотя технически всё дописано).

Решил пойти "на поводу" у слушателей, записав к очередной темке проекта голос по-мягче. Сильно не пинайте, я уже год как бросил занятия вокалом, только за день до записи пораспевался. Но мнение общественности интересует, стоит ли в таком виде проект оставлять, так как хочется продлить его жизнь ещё на альбомчик, а подходящих вокалистов найти сложно, даже если просто на лид-вокал.
Влад Джааа
Good…Good. The METAL is strong with you.
M9CHuK
Неожиданно клево.

Начало, так особенно порадовало
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.