.

> Рекомендации

1. В данном разделе размещаются объявления исключительно о продаже и покупке музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров к ним.
2. Из названия темы должно быть понятно, продает человек или покупает, и что именно (фирма, модель).
3. Правильно оформленное объявление предоставляет максимально развернутую информацию об искомом или продаваемом товаре, в идеале с фотографиями. Если автор объявления считает себя порядочным человеком, то более чем желательно указать все известные ему видимые и скрытые недостатки товара.
4. В случае желания продать или приобрести несколько наименований, рекомендуется для каждого из них создавать новую тему, это поможет Вам намного быстрее найти клиента.
5. Мопед не мой - старо, как мир!;) Если Вы разместили объявление другого человека, это не освобождает Вас от обязательства отвечать на все вопросы соучастников, заинтересованных в покупке или продаже мопеда.
6. Поднимать тему(ап) следует не чаще, чем раз в неделю. Хорошо, если поднятию темы послужило обновление/добавление информации.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Электрогитара Dimavery ST-203 - продаю либо меняю, Бюджетная серия
zaton
сообщение 19.5.2011, 22:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Продаю электрогитару начинающего уровня (не говорите потом, что вас не предупреждали), цена всего навсего 800 грн. состояние почти идеальное, из минусов только производство в Китае, не большой брак покраски на боковой не заметной части корпуса, (цвет жёлтый, а сбоку в одном месте видать китайцы спешили и получился слегка темноватый оттенок) в остальном всё окей, в подарок дам летний чехол (не думаю что он пригодится, но домой весло довести вполне хватит) и если надо даже ремень могу дать, ключи там всякие, шнур и прочее ))) Идеально подойдёт для тех, кто планирует взять себе не дорогой инструмент для домашних занятий. Строит идеально, сам все делал по тюнеру, включая мензуру, расстояние от грифа до струн, машинка и пр. Звоните - договоримся - 050 052 97 87, 063 390 09 97, 067 504 03 31. Возможен обмен с доплатой на что нибудь - предлагайте прямо тут )) В общем давайте быстрее, а то передумаю, поставлю на неё хамбакер и буду фигачить сам )) А так с такими звучками на ней сейчас стоят сильно не поиграешь ))

Сообщение отредактировал plotnik - 30.4.2014, 15:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 7.6.2011, 17:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



продажа отменяется и тема закрыта - поменял звучки, поставил хамбакер, экранировал и теперь это бревно пиздец как круто звучит - буду сам мочить на нём )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 7.6.2011, 18:08
Сообщение #3


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Рад что стал спасителем твоей гитарки=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 18:58