Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14.03.09 Пятилетие Портала HARDER
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
NOS
Хочется...поехать и скорее всего поеду)) хоть почти никого из соучасников не знаю... может какраз и узнаю....чем черт не шутит оО!
Эд
НосЮ а я как ведущий попрошу, чтоб все одновременно хором назвали свои ники! Так и познакомишься!
NOS
хах.... так получаеться надо ухи разминать)) чтоб потом не оглохнуть ??
akustik
стопроцентно приеду!
SeraphiM
Meго аццки угарим!!!!!!!!!!!!! Все будут довольны!))))
Потом пьем-гуляем-угараем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
HAIL BRUTAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dimon M.
А-а-а-а-а, я в шоке если уже за неделю до этого такие настрои, то что будет 14-го остается только догадываться...
Santa
ааааа,наконец-то мона будеть послэиться!!!
Derek
На следуйщий день после Оригами пятилетку отмечать буим ыы. blink.gif
Имо-дух не успеет уйти и все участники превратяться в эмагерлав и эмабоев, фак. У всех выростут длинные челки и одежда примет розово-черный окрас. sad.gif А песни петь будем о любви и смерти. wacko.gif
Hektor
Мы очистим клуб от скверны эмо :-). Будем изгонять дух эмо, планируются исцелительные выступления донецких команд, проповеди Покрова, и освящающий слем.
Хеймдалль
После мероприятия - все шагом марш на Кальмиус! На то самое место! biggrin.gif Посмотрим, кто искупается на этот раз... tongue.gif
avispanf
Покров, канешна
desmax
Скажите, пожалуйста, сколько времени отведено на Амбу? А то платить 35грн ради 15 мин неохота =/
КОБРА
16 минут...
desmax
остряк, блин
КОБРА
Десмакс, просто тебе проще будет сюда сходить http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=15225...... тут дешевле и Амба также будет.....
Ну а если в Макеевку впадлу перется, то все же советую на Хардер пати..... Может еще чё понравится...
пс. Лихолесье тоже хорошая группа...
desmax
Цитата
Десмакс, просто тебе проще будет сюда сходить http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=15225......

Сюда иду. и на Хардер иду.
Я-то сам в Макеевке. Так что мне не сложно.
А про Хардер интересуюсь, тк хочу с Донецкими товарищами на Амбу сходить(не видели Амбу ещё). Да и звук на Studio8 малость по-лучше будет biggrin.gif
MobSent
Даа, сильное мероприятие.. Буду ехать! Вот только фaк - мне в воскресенье в сутки, да и сам я из Красноармейска. До скольки сей концерт будет? Какие есть соображения?
Hektor
есси без автапати, то примерно до 21.30 - 22.00

ну а автапати бывает и до утра затягиваютсо.
MobSent
Цитата
есси без автапати, то примерно до 21.30 - 22.00

Эт хорошо... для меня!! Как раз было бы в самый раз!!!!
TallerOk
«ЛихоЛесье» готово выделить 10 грн. на съёмку концерта, гы-гы-гы!

Кстати, Грейвном, я только теперь понял, что ты ставишь «сердитый» смайлик в конце каждого сообщения. Сорри, недоглядел...
kay
пойду на афтапати до утра.
если, конечно, еще на ногах стоять буду...
god_father
Цитата(kay @ 7.3.2009, 23:24) *
пойду на афтапати до утра.
если, конечно, еще на ногах стоять буду...

Донесём, если что wink.gif
kay
Цитата(god_father @ 8.3.2009, 1:32) *
Донесём, если что wink.gif


я тебе это припомню! unsure.gif
Mick
Так кто хедами будет-то? mellow.gif
god_father
Цитата(kay @ 8.3.2009, 0:02) *
я тебе это припомню! unsure.gif

Договорились cool.gif

Цитата(Mick @ 8.3.2009, 0:29) *
Так кто хедами будет-то? mellow.gif

Покров.
Хеймдалль
Главное, чтобы в этот раз сигналом к окончанию афтерпати служило что-то другое, а не игра в футбол бутылгаме...))
god_father
Цитата(Хеймдалль @ 8.3.2009, 9:19) *
Главное, чтобы в этот раз сигналом к окончанию афтерпати служило что-то другое, а не игра в футбол бутылгаме...))

А чем тебе футбол не понравилсо?
Хеймдалль
Фазер, мне бутылки не понравились))
avispanf
в этот раз будут жестяные банки
Borax
[А],драгоценнейший,ты мой,я афишу забыл sad.gif
kay
футбол с банками и бутылками?!
это уже интересно.

на ногах надо стоять по-любому=))
Эд
Хорошее начало для песни: "Отнеси меня на афтепати"!

Хедлайнером?! Завсегда!!! Впервые , что ли?
В футбол будем играть 3-хлитровыми банками из-под пыва Балтика!
Hektor
Бочкаме от старопрамена.
Borax
Не,не отеми огромными бочками,шо в "СОВКЕ" тоговали пивом и квасом,желтыи такие,на калесах.ЫЫЫЫЫ biggrin.gif И тетки шо на разливе стаят будут играть с нами!
Deliverance
шо то мне становится как то сыкотно)))))) предчувствую аццццкий угар!)))))
god_father
Не сцы.
Рано ещё...
VOLONTER
Цитата(MobSent @ 7.3.2009, 17:54) *
Даа, сильное мероприятие.. Буду ехать! Вот только фaк - мне в воскресенье в сутки, да и сам я из Красноармейска. До скольки сей концерт будет? Какие есть соображения?

Красик рулит))))))



что на автопати будет то? и где?
kay
ну футбол будет по-любому с банками из-под кваса... или водки, не знаю blink.gif
(всё, нафиг каблуки, обуваю бутсы...)
Жека Мантулин
Даете дикий слэм товарищи пришедшие!!!Будет КАЧ!!! biggrin.gif
vladische
мммм.... неплохо так, вижу настрой у людей есть wink.gif уже решил отпраздновать ДР 13-го в пятницу (тож день хороший) а 14-е выделить на посещение данного мероприятия... сто лет не выходил никуда, ну по крайней мере наверное с лета прошлого... как бы на неделе попасть туда (в студию это, 8-ю) да глянуть что там и как... ассортимент, требования к посетителям, наличие места и мест... и ваще...
расскажите кто-нибудь про заведение, если не влом, может это не только мне интересно wink.gif
пускать со скольки будут? когда прийти нужно, чтоб сесть? и есть ли где рядом машину поставить (мож заставлю жену на Таврии нашей меня привезти wink.gif)
WoodenSpoon
столиков там немного и в основном занимаются музыкантами сотоварищи, так что лучше заказать, если хотите посидеть, випить может чего
Gravenom
Цитата(Gravenom @ 4.3.2009, 16:39) *
вобщем-то есть тема нанять человека, который придет со своей камерой и штативом и который будет снимать весь сейшн!
Камера непрофессиональная и не телевизионная, но качество картинки думаю никого не разочарует, что вкупе со звуком записанным "мультитреково" (с последующим сведением на своё усмотрение) можно будет превратить в неплохое видео группы.

вобщем-то человек, к его чести, отказался брать деньги за сьемку...поэтому снимать одна камера будет точно всех бесплатно...
насчет остальных камер договаривайтесь либо сами, либо с группами, которые будут себя снимать отдельно на другие камеры (это к тем группам, кто вообще не имеет камер либо хочет сняться на большее количество камер) smile.gif
KoT
Цитата(WoodenSpoon @ 10.3.2009, 8:59) *
столиков там немного и в основном занимаются музыкантами сотоварищи, так что лучше заказать, если хотите посидеть, випить может чего

и сколько стоит заказ столика?
Deliverance
нисколько не стоит!
Сержант Кук
Сам приду, камеру и штатив принесу. Было бы посветлее...
Hektor
покров всех и вся просветит, он у нас трижды просветленнный, или засвеченый, не помню точно.
Сержант Кук
Ну в прошлый раз с его выходом на сцену становилось явно светлее.
Эд
( скромно) Это потому что у меня звезда во лбе светилась. Или третий глаз...
vladische
Цитата
Или третий глаз...

может второй рот? biggrin.gif
I Kratkaja
Приду, но, наверное, ненадолго. Постараюсь выпить пива со всеми, кто будет рад меня видеть ) Ну и заодно мож услышу чего интересного из нового для себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.