Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [28.06.09], Гвардейка, TERRIROCK
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2
STORMBRINGER
Спасибо и вам ребят! ПОстараемся учесть все недостатки,если в следующий раз будет подобное)) Вообще лично меня порадовали все абсолютно команды! ну насчёт СПЛИТ и НЕВАДЫ,так доэтого момента ни разу их не слышал и думал чесно говоря будет чё нибудь злое и несыгранное! после Невады меня порвало нафиг,СПлит откачали тоже клёво!(пекарь гат))) Все остальные тоже очень молодцы,и самое главное все представители групп оказались отличные люди! ни с кем не было тёрок,все активно участвовали в организации! Спасибо ребят всем! Я обещал выставить всем музыкантам пива.Выставил ящик,загрузили в холодильник(видимо роковой ошибкой было поставить холодильник за сценой) Приказал следить и никому не трогать до окончания!!!!!!! Прихожу мин через 40 ,пустО!!!исходя из сосотояния некоторых личностей из эНных групп,можно догадаться кому достался весь пивас)))) Впринципе получилось,пиво музыкантам,но только оно разошлось среди пару человек походу!)) но всё круто!!выставим ещё!!!!!
Fixxxer88
Вбрасываю немного фотографий.
STORMBRINGER
а по поводу человека колбасившего с остальными,так он если не заметили постоянно бегал туда .обратно что б хоть немного расслышать что идёт из порталов ,ну и забежал потрусить хаером и чуваков подразогнать от сцены......а вы сразу...))! а процы ваши довольно капризная и индивидуальная штука,за что их и не люблю,но что аппарат позволил то и выжали! в далеке кстати звук был довольно нехилый! читалось вплоть до каждой ноты.
Fixxxer88
Да я ж не наезжаю. В целом было все сносно) Просто поднакрутить уровни вначале и оставить их так на все выступление - не лучший подход, я считаю wink.gif И конечно микшер был поставлен так, что следить и регулировать звук в процессе выступления было очень неудобно. Ну что ж поделаешь, все равно спасибо всем!
Сержант Кук
Ребята, признайтесь, кто спер наш хет и кто сдал фальшивую десятку? ))))
Fixxxer88
оппа...
Аль
[quote name='STORMBRINGER' date='29.6.2009, 22:16' post='517803'
а по поводу человека колбасившего с остальными,так он если не заметили постоянно бегал туда .обратно что б хоть немного расслышать что идёт из порталов ,ну и забежал потрусить хаером и чуваков подразогнать от сцены......а вы сразу...))! а процы ваши довольно капризная и индивидуальная штука,за что их и не люблю,но что аппарат позволил то и выжали! в далеке кстати звук был довольно нехилый! читалось вплоть до каждой ноты.
[/quote]
Димон молодцом был! smile.gif (тот кто "бегал туда-обратно")
А на счёт звука... Когда поднялся на "Рога" эти, то убедился, что звук был чище, и без резонации - излучатели были направленны на "стенку" террикона, и поэтому резонировал звук - получался эффект шума и "грязи"...
А так, вообще, орги полодцы, что сварганили такой сэйшен!!! Моё почтение им! Пусть и "первый блин комом", зато теперь "рука набитая будет", и, думаю, что следующий будет лучше! В общем, орги красавы!!!! beer.gif
Надеюсь, если мы будем играть на следующем, то наша басуха не будет выё(-cenzure-)я, и у меня не порвёт две стуны во время чека (после чего приходилось подтягивать струны на самих песнях).
Спасибо всем, и Оргам в особенности! fun.gif
PTIZZA
Прикольное мероприятие... умилило...

Цитата
...а то мы когда монтировали сцену, в течении недели, ветра не было и это был аццкий ад.


эээ.. Вы, батенька, в аду явно не бывали...

Вот парни под Элиса Купера монтировали... и... домонтировали
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
EhnAton
дык! у них в это вкинуто немало денег, а у нас на сцену всего сотка была выделена. ну и нас трое, а их сто-пятсот))))))))
PTIZZA
Я Вам про АД... а Вы про сотку...
god_father
Цитата(EhnAton @ 1.7.2009, 9:44) *
дык! у них в это вкинуто немало денег, а у нас на сцену всего сотка была выделена. ну и нас трое, а их сто-пятсот))))))))

В этом и весь Ад ©
Куча бабла и человеко-часов проё... потрачено зря.
PTIZZA
и ХДЕ АДМИН??
god_father
Зачем?
Сержант Кук
Несколько видео:

Gis - Я одна



НеВада - Шубурши



Равновесие - Пояс дождей



Split - RATM Cover
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.