Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [28.06.09], Гвардейка, TERRIROCK
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2
Сержант Кук
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

28 июня 2009 года,воскресенье

Тех. райдер:
Линия: 1,2 кВт, микшерный пульт 12 каналов;
Мониторы: 200 Вт;
Гитара: 2 х Laney LV300 Twin (120 Вт, 2х12");
Бас: Peavey Mark III 260C (260 Вт, 1х15")+кабинет (200 Вт, 1х10");
Ударная установка: Amati, пластики Aquarian, медь Amati.

Выступают:
Ex Libris
Lost Sanitarium
Равновесие
Невада
Split
Gis

Организаторы:
Дима - 8-063-473-13-68, ICQ 493328952
Сергей - 8-093-969-35-57, ICQ 216232929
Антон - 8-050-821-32-13, ICQ 325183060

Как добраться:
С Крытого - маршрутка №23,№100 (проходящая) до АС "Гвардейская"
С Гурова - троллейбус №7 до остановки "Больница"
С АС Центр - маршрутка №24 до АС "Гвардейская"
Из Макеевки - маршрутка №30,№7 с АС "Плехановская" до АС "Гвардейская"

Сам террикон находится прямо возле АС "Гвардейская", все собираются на автостанции и организованно поднимаются.

Карта местности:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Собрание Вконтакте
ant
Будем!
Northa
Так точно! Будем! Вспомню как по молодости терриконы покоряла :о)))
Anazky
Цитата(Northa @ 16.6.2009, 13:21) *
Так точно! Будем! Вспомню как по молодости терриконы покоряла :о)))


Кх-кх... Так-то оно так, воспоминания - эт дело святое, только, голубушка, сколько-то её, молодости, а?.. balalayka.gif
AleCher
Во даете! Рисковано но дейсвительно класно! Это тот терекон что с рогами?
god_father
Цитата(AleCher @ 16.6.2009, 17:08) *
Это тот терекон что с рогами?

Он самый. Один из символов Макеевки.
Anazky
Цитата(god_father @ 16.6.2009, 19:05) *
Он самый. Один из символов Макеевки.


И сколько квасного патриотизма, сколько сурового пафоса в этих скупых словах... Не иначе на том месте в бытность свою было святилище Приапа.

*Он превознесет рог мой над врагами моими* (Псалтирь)
STORMBRINGER
Нужно будет эту фразу насчёт рог,использовать!!! дописать в афишу!)) victory.gif
Сержант Кук
Хехе, изменения в райдере! Теперь 2 Laney LV300Twin!

И кто там за рога спрашивал?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
M9CHuK
Знатный шабаш намечается...ййууууухахаааааа

Говорят за вход в костюме огурца,пивом угощают?! ph34r.gif
EhnAton
совершенно верно! забыли сказать: за вход в костюме огурца пивом угощают! место подобрали. со следующей недели начнется монтаж сцены cool.gif и навеса.
STORMBRINGER
Цитата(M9CHuK @ 17.6.2009, 1:27) *
Знатный шабаш намечается...ййууууухахаааааа

Говорят за вход в костюме огурца,пивом угощают?! ph34r.gif



ВАдик! Спасибо! но в случае твоего пришествия обещаю выставить тебе из общего фонда мероприятия!))
AleCher
А вы с властями договорились? все же это общественное мероприятие
Сержант Кук
Да, буквально три дня назад.
STORMBRINGER
Наш поход в исполком это отдельная тема для форума! это реальный блюз!!!! бюрократы за 10 мин пребывания нас там,дали ссылку поочерёдно на 6 кабинетов!)))
AleCher
Министрели будут слогать песни о вашем поступке (С)
Расскажите хоть, другим в пример. ибо битва с бюрократами ради общей выгоды это подвиг smile.gif
M9CHuK
После защиты АРХИсрочно займусь приготовлением костюма человека-огурца victory.gif
HellFord
Мега супер респект, чуваки!!!!!! Собирался пойти, но по ходу и сам выступать в этот день буду! Удачи!
polubox
Цитата(HellFord @ 17.6.2009, 22:47) *
Мега супер респект, чуваки!!!!!! Собирался пойти, но по ходу и сам выступать в этот день буду! Удачи!

Ага-ага, пакалбасим victory.gif smile.gif))
Flat
надо быть)
EhnAton
в исполкоме нам дали ссылку на оч хорошую тётеньку, которая подумала, что мы хотим дать серию концертов по школам,а пришли к ней, что б она помогла собрать аудиторию.она в это верила минут 15. но на 3 раз, как мы сказали: "опен эйр" и "аудитория своя есть" она поняла. гы)
но так же очень помогла.
NOS
А равновесие это та группа где девочка поет ? просто если это она то мне интересно как они на два концерта в один день успеют ??
Сержант Кук
Да, именно та группа. Успеют они, не волнуйся )
STORMBRINGER
Тут в конкурирующем мероприятии речь пошла о жаре и тд...Могу заверить,мест на терриконе(затенённых деревьями) более чем достаточно!так что зрителям парится не о чём,а вот организаторам придётся попотеть,ну на то они и есь. fun.gif fun.gif
ArieZ
На територию концерта можно будет с ПИВчАнсиМ прийти, чтоб не бегать по несколько рас?
Сержант Кук
Можно. Там пьют, курят и ругаются матом.
STORMBRINGER
Собсно это + места проведения!! в том что прийти с чем угодно!))ну...почти beer.gif
fort13
Только потом за собой не забудьте убрать )))
Ну и за высотой смотрите beer.gif
SevaZloy
Вот оно ваше место -
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А генератор у вас есть? А то есть у меня друг там рядом с генератором на 2 КWt
polubox
Чет не увидел нехилого растительного покрова... lupa.gif Да и Покрова тоже smile.gif smuta.gif
STORMBRINGER
Растительный "покров" за рогами нахРастительный "покров" за рогами находится,как и место проведения)!

Цитата(SevaZloy @ 26.6.2009, 14:36) *
-

А генератор у вас есть? А то есть у меня друг там рядом с генератором на 2 КWt

2 кВт маловато будет, у нас 4 так мы паримся очень по поводу мощности! но спс)!
STORMBRINGER
Товарисчи,КОМРАААДЫ! все инициативные и активные,с желанием помочь в плане транспортировки муз.аппаратуры на скорость, приезжайте к 9 часам,будет оч кстати,будем благодарны за всяческое содействие! victory.gif
Arhont
Отличная идея fun.gif буду обязательно
зы
"Чернеее чернейшей черноты бесконечности!"(с)
Сержант Кук
Я беру с собой перфоратор, буду доделывать бюст Ленина из рогов!
SevaZloy
Покров зеленый виден плохо так как снималось весной
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
STORMBRINGER
С 3х часов на автостанции будет стоять тип в красной кЭПКЕ и встречать людей!!! подходите!!
Сержант Кук
ПОЕХАЛИ!!!
EhnAton
нус. все подключено и отлично работает. осталось подзвучить ударку.
ЖДЕМ ВСЕХ! fun.gif fun.gif музяга качает!
ant
У вас там вайфай что ли? tongue.gif
EhnAton
вайфай, блэкджэк, шлюхи, пиво и мат)
Arhont
Ну, кажись я первой! Могу сказать одно- оно того стоило balalayka.gif
Flat
норм так было)))
понравилась особенно первая выступавшая группа (сорри, названия запамятовал...))
Только вот к месту с друзьями добирались по прямой, боялись как назад будем спускаться...потом, когда ходили ещё за пивом, узнали, 4то есть нормальный спуск))))
попозже солью немного фото и видео с мероприятия)
STORMBRINGER
Сливай чувак!) сливай всё!!
SevaZloy
мега-продюсеры Карен Гамбарян и Всеволод Зленко, плюс наши мега клипмейкеры посетили данное мероприятие...сняли там немного фото..место шикарное, для своих.
Удачи вам молодежь!
ArieZ
Было всё замечательно!!! Место оболденное, вот тока пока нашли его находились возле терекона)) Если ещё будет такой концерт, то приходить уже нада с подстилкой и хорошим запасом beer.gif . Даёшь митал на териконе))) fun.gif
AleCher
Удивлен уютностью места, очень приятно посидели. Колбасьте еще, а мы поможем wink.gif
П.С Чак Норис имеет всех в....
EhnAton
Чак Норис имеет всех в.... да! всех в жо..у!
действительно, было весело и оч офигенно. естественно пока один из трех организаторов не устроил ритуал самосожжения, а второй напился. и пришлось всех ногами выгонять со сцены. даже АлеЧеру чуть досталось)) сори, в темноте не узнал. а ему, кстати, огромное спасибо за офигенный предоставленный аппарат и моральную поддержку.
АлеЧер, СПАСИБО!
за ментов все боялись - зря. по погоде - хорошо был ветер в тот день, а то мы когда монтировали сцену, в течении недели, ветра не было и это был аццкий ад.
..аццкий булочник хорошо отконферансил.
Flat
вот архивчик, неможко фоток и пару видосов, качество не айс((
http://ifolder.ru/12873686
и сюда http://vkontakte.ru/event10107789 фотки залил те же, 4то в архиве, если 4то...
Fixxxer88
Спасибо уважаемой организации за проведение концерта. Учитывая, что концерт был основан на неодетом энтузиазме, все было организовано просто отлично. Спасибо пришедшим на концерт и дослушавшим его до конца, было приятно видеть достаточно немалое количество слушателей. Из групп выделил бы НеВада (хорошая, качественная музыка, все слаженно и сыграно), SPLIT (драаайв! весьма мощно! Барабанщика подрихтуйте только немного), и, как ни странно, Равновесие (ребята реально прогрессируют, все сыграно четко). Теперь о минусах. Ну, фаер-шоу ИРЛ, конечно, было нифига не забавно, кто додумался развести костер на сухой траве - не умен. Как следствие, соболезнования обгоревшему. Жить будет. Далее, звукооператорская работа мне лично не понравилась вообще - человек, вместо того чтоб заниматься звуком, не нашел ничего лучше, чем поколбаситься вместе с остальными в толпе. Я понимаю, конечно, что оборудование было не фонтан, но за звуком следить надо в любом случае. И конечно неприятно было видеть носящихся туда-сюда и толкающихся прямо перед сценой личностей, которые мешали и играть, и слушать и смотреть более спокойным личностям. В остальном, все было хорошо и приятно, все молодцы.
И да, если у кого есть фото или видео с нашего выступления, огромная просьба связаться и поделиться. Заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.