Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ВЕЧЕР ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ МУЗЫКИ - 3]
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2
Pa4kul9Pyostrenky
пабеду адержал каларадас Мастера Ёды пародии в конкурсе
god_father
йода магистр при чём тут?
Хеймдалль
чем Йода при тут? магистр
Dan Kolorados
Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 26.3.2010, 12:10) *
пабеду адержал каларадас Мастера Ёды пародии в конкурсе

а я и не играла (с)
Влад Джааа
Цитата(god_father @ 26.3.2010, 13:14) *
йода магистр при чём тут?


?тут Йода при чём магистр
Mick
Цитата(Влад Джааа @ 26.3.2010, 12:49) *
?тут Йода при чём магистр

Тут при магистр? чём Йода
КОБРА
Цитата(god_father @ 22.3.2010, 0:36) *
Антоша, у тебя с фантазией савсем плохо, что ты копипастишь пост с рокина двухдневной давности?

Сука))) а я прочитал и подумал: ''неуж-то Антон это всё сам сочинил?!!'' ))
Хеймдалль
а я сам сочинил это все)) Прочитал и подумал: "неуж-то Антон сука?!!")))
god_father
уже началось, по идее.
Gravenom
по идее скоро уже закончится!
кто вернется первым скажите как отыграли Плиз Донт Ит Ё Щит и Ктулху Райз
Натища
первые отыграли весьма и весьма, а вторых не дождалась - надо было ехать домой. Позже будут фотки и м.б. даже видео (весьма неважного какчества)
Хеймдалль
Pliz Deash клевые! А последних тоже не дождался, надо было свалить пораньше.
Ra Zi eL
Ктулхи отыграли мего зачетно!!я балдю)))) crazy.gif fun.gif
avispanf
Ура! Я очнулся!
В первую очередь, хочу извиниться за дезинформацию.
Обещанных 4 Квт не было. Было 6 Квт. Спасибо АлеЧеру и его доблестному помощнику!
Правда, даже на половину не раскачивали.
Не пожалел ни об одной группе, которых пригласил. Пришло людей под завязку, но не знаю, почему не больше, с такой рекламой...
Последние две команды - это полнейший угар! Бля! Как я люблю Агрегат! А теперь Ктулхов и Pliz Deash. Остальных я раньше полюбил smile.gif
Все, пусть кто-то другой напишет красиво, как все было красиво. Ведь было красиво?
:-*
Натища
было бы красиво, если бы чел, котороый отстравивал команды не свалил резко перед чеканьем Pliz Deash, и все-таки их отчекал. Вариант - у группы есть пожелания по поводу звука - как выяснилось в процессе не вариант, п.ч. группа нифига не слышит, что творится в зале. Чеканье Трешд посреди концерта тоже было мягко говоря странным. Надеялась попасть хотя бы на Агрегат - но нифига не дождалась, п.ч. начало затянулось на полчаса, а потом чекался Трешд. Про под завязку - не знаю, может, под конец было и под завязку - не дождалась. Но устраивать слэм в таком помещении, где итак развернуьтся негде - прстите идиотство: пять человек радуются, остальные влипли в стены и надеются, что их не зацепят. Это была одна имха.

Вторая имха такова: Красиво было, что НЕ КУРИЛИ. Отета был вышак! Еще красиво мигал зеленый огонек типа спецеффект (тока из-за этого теперь видео нельзя смотреть людям с нервными расстройствами и эпилептикам). Понра "гардероб", ну, или его попытка. Даже в таком варианте это отличая вещь. При мне какой-то чел долго искал свою куртку, надел, вышел, потом вернулся и со словами "блять! не моя!" повесил куртку обратно и опять принялся искать. Немного настораживали решительные бритые челы в охране (особенно тот, что на входе), когда он ломанулся ко мне проверять мою "сумку" (кофр фотика) я сначала невъехала и подумала, что щас от начнуться разборки какие-то, но товарищ был весьма вежлив, что приятно порадовало (ну и Трудному чмоке).

Наконец нормально услышала Фризерс, ато все как-то было мельком и мимоходом. Вообще список команд очень понравился (хотя по моему меннию 4 - это уже поток). Очень хвалили последнюю группу, жаль, что не слышала. Но само присутствие этих ребят на мероприятии - большой зачот организаторам.
Влад Джааа
Я тоже очнулася!

Конценрт кайф, Ктулху райз зохавали мой моск!!! Интересно если бы звук раскачали на полную кто нибудь выжил. агрегат услышал впервый раз, очень попёрло -мммм а какие были танцы))

Цитата
Но устраивать слэм в таком помещении, где итак развернуьтся негде - прстите идиотство: пять человек радуются, остальные влипли в стены и надеются, что их не зацепят. Это была одна имха.


гы - Гы laugh.gif




О и ещё: Ура, спасибо, у меня есть билет на Лихолесье!!!!!Кайффф victory.gif
AleCher
Везет вам, а я вот не очнулся
Влад Джааа
Цитата(AleCher @ 27.3.2010, 13:56) *
Везет вам, а я вот не очнулся


Пить минералочку и в душ!!!
Gravenom
Цитата(AleCher @ 27.3.2010, 13:56) *
Везет вам, а я вот не очнулся

пивка холодненького
Mick
О да, мероприятие было действительно шикарное, звук был значительно лучше, чем раньше приходилось слушать... да и группы порадовали именно каждая, все принесли удовольствие!) 

Из того что не очень понравилось, это некоторое кол-во угаревших пьяных ребят, которые в перерывах между слэмом задалбывали своими пьяными бессмысленными разговорами, явно перегибая палку и ещё несколько донельзя наглых и деловых педовок, цель визита которых я так и не понял  think.gif

И ещё хотел Опус 6 от Ктулху Райз, а они его не сыграли(

Но в целом, вынес из концерта море впечатлений и вдохновения rolleyes.gif

П.С. Ещё не могу не отметить прекрасную прическу вокалистки Плиз Диш  umnik.gif
ruljaka
В целом - понравилось, под Ктулхов поплясал от души. fun.gif
god_father
Цитата(Влад Джааа @ 27.3.2010, 12:43) *
Интересно если бы звук раскачали на полную кто нибудь выжил

Учитывая как периодически начинали гудеть низа - раскачивать на полную не стоило.

Цитата(AleCher @ 27.3.2010, 12:56) *
Везет вам, а я вот не очнулся

А я пол часа как проснулся.

Цитата(Mick @ 27.3.2010, 13:34) *
несколько донельзя наглых и деловых педовок, цель визита которых я так и не понял  think.gif

Это называется "понтовых".
На Трахому небось приходили. И я даже думаю что [A] их знает.

Пришёл на две последних группы. Много проебал, буду теперь навёрстывать Pliz DEASH и Freezers постараюсь таки пронаблюдать в МузТорге, ну а Трасхед с Трахомой видел уже много раз.
Агрегат очень долго на сцену выбирались - где-то с пол часа. Но потом выдали от души.
Ктулхи было хорошо, но мало - кажись 5 или 6 песен всего. Надо полагать, что из-за того что концерт затянулся и вышли на сцену они уже где-то ближе к половине одиннадцатого.
Хеймдалль
Цитата(Mick @ 27.3.2010, 13:34) *
П.С. Ещё не могу не отметить прекрасную прическу вокалистки Плиз Диш umnik.gif


Да, прическа великолепна)
AleCher
http://vkontakte.ru/photo-9730547_157696041
немного фоток
Влад Джааа
Да рано Офелия ушла с концерта, столько моментов ещё было fun.gif
Tourist
Cthulhu Rise перед выступлением пообещали трахнуть всем черепушки. и им это кажется удалось!! blink.gif

также очень понравилась музыка Trashed!
ну а Агрегат априори - ЖЫРРР!
qizz
PLIZ DEASH – на удивление понравилось (понял постфактум rolleyes.gif )
FREEZERS – невозможно воспринимать серьезно, честно говоря
TRASHED! – без вокала было много, много лучше. но играют очень
ТРАХОМА – качают будь здоров, материал сумбурен, но ощущения на концерте просто ых
АГРЕГАТ – помню еще _тот_ Агрегат, с клавишами. сейчас как-то победнее, и звук был мутноват, но все же хорошо
CTHULHU RISE – таки взорвали мозг, прекрасно. жаль, что _очень_ короткая программа, маловато будет!
Gravenom
Цитата(Mick @ 27.3.2010, 14:34) *
и ещё несколько донельзя наглых и деловых педовок, цель визита которых я так и не понял  think.gif

кстати да. стайка понтовитых педовок это уже неизменный атрибут практически любого тяжелого концерта. откуда они берутся и чего приходят хз, надо будет как-то подойти поинтересоватся lupa.gif
M9CHuK
Цитата(Gravenom @ 27.3.2010, 15:27) *
чего приходят хз, надо будет как-то подойти поинтересоватся lupa.gif



Экий несуразный вопрос...

Того и приходят,что б как ты сам сказал кто-нибудь подошел и поинтересовался. victory.gif
god_father
Цитата(M9CHuK @ 27.3.2010, 19:16) *
Того и приходят,что б как ты сам сказал кто-нибудь подошел и поинтересовался. victory.gif

и в ответ понтовито и пафосно послать нахуй haaa.gif
M9CHuK
Цитата(god_father @ 27.3.2010, 19:34) *
и в ответ понтовито и пафосно послать нахуй haaa.gif


Тут уже в другом вопрос... victory.gif
bagira
это хорошо... но как же насчет ответа..?wink.gif))

кстати, где-то там фоты обещали...)
Deliverance
ребятки, отпишитесь кто-нибудь по гитарному звуку, весьма интересно..
ruljaka
В бандах с одной гитарой еще можно было чтото разобрать, а вот что в Трешед что в Трахоме было кашеобразно, ну мне так показалось по крайней мере. Зато барабасы и вокал звучали отлично в плане разборчивости.
Ra Zi eL
при этом что Трешед, что Трахома играли в полную силу, это не их бок.
Andy Gone
Цитата(Mick @ 27.3.2010, 14:34) *
И ещё хотел Опус 6 от Ктулху Райз, а они его не сыграли(

Ну сорри, мы теперь играем только инструментал smile.gif


Цитата(god_father @ 27.3.2010, 15:21) *
Ктулхи было хорошо, но мало - кажись 5 или 6 песен всего. Надо полагать, что из-за того что концерт затянулся и вышли на сцену они уже где-то ближе к половине одиннадцатого.

На самом деле 7, но это и правда мало. И не из-за того, что нам не хватило времени -- просто у нас происходили в группе определенные изменения, и мы не успели приготовить больше sad.gif


Спасибо всем за концерт! Всё было офигенно!!!
Mick
ребята! а шо у нас по фоткам? а то я вижу в контактах люди уже себе новые авы с концерта ставят, а я таких фотог не видел!!!
Влад Джааа
Жмут не делятся biggrin.gif
ruljaka
а вот и фото http://www.flickr.com/photos/23545929@N06/...57623718594888/
avispanf
Цитата(Andy Gone @ 28.3.2010, 17:03) *
Ну сорри, мы теперь играем только инструментал smile.gif



На самом деле 7, но это и правда мало. И не из-за того, что нам не хватило времени -- просто у нас происходили в группе определенные изменения, и мы не успели приготовить больше sad.gif


Спасибо всем за концерт! Всё было офигенно!!!

Спасибо Вам, ребята, огромнийшее!
Mick
Цитата([A] @ 28.3.2010, 22:48) *
Спасибо Вам, ребята, огромнийшее!


Даа, впечатлили сильно! victory.gif
Andy Gone
Пасиба smile.gif

Вот, кстати, видео пяти песенок.
Mick
О... хорошо кстати слышно все!)) Ещё раз с большим удовольствием пересмотрю) dance2.gif

А окромя Ктулху Райз никто их групп видео не снимали?

Кашлатый
Тут скорее вопрос в разборчивости звука, насколько я понял у Ктулхов на видео звук с пульта записан, или может я не прав.
god_father
Цитата(Кашлатый @ 30.3.2010, 0:55) *
Тут скорее вопрос в разборчивости звука, насколько я понял у Ктулхов на видео звук с пульта записан, или может я не прав.

да, с пульта, плюс подшаманен чуть (в их теме я этот вопрос задавал)
Andy Gone
Обязательно. Чистый звук с пульта будет тоже гогно. очень чистое гогно, но всё же, потому что там нету всего того, что привносит бэклайн и сам зал.
AleCher
Вы смешали звук из зала записанный с камеры со звуком с пульта?
Tourist
Цитата(Mick @ 29.3.2010, 23:41) *
А окромя Ктулху Райз никто их групп видео не снимали?

снимали, но с таким плотным валевом цифровой фотик не справился - там трудно что-то разобрать по звуку, поэтому не выкладываем
Andy Gone
Цитата(AleCher @ 30.3.2010, 9:47) *
Вы смешали звук из зала записанный с камеры со звуком с пульта?

Совсем чуть-чуть звука с камеры, скорее для атмосферы, ну и чтобы публику было слышно. А в основном сильно закомпрессированный звук с пульта + электронная имитация зала.

В принципе еще у TRASHED есть запись с пульта, ибо они меня попросили записать. Если кто снимал хоть фотиком, можно теперь было бы присобачить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.