Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BEASTIARIUM
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2, 3, 4
Glassjaw
Цитата(Masterox @ 6.7.2012, 0:07) *
О боже)) Явно наверное круто для когото(


сосоны не дрочат гитары на скорости 220бпм? печаль, конечно, да
god_father
Цитата(Glassjaw @ 6.7.2012, 1:22) *
сосоны не дрочат гитары на скорости 220бпм? печаль, конечно, да

если б сосоны ещё попадали друг в друга.
Glassjaw
Цитата(god_father @ 6.7.2012, 2:23) *
если б сосоны ещё попадали друг в друга.


на влажность писечек в зале это не влияет
Ska
я вчера по пьяни включил это видео на тридцать секунд ((
god_father
Цитата(Ska @ 6.7.2012, 12:34) *
я вчера по пьяни включил это видео на тридцать секунд ((

та же фигня.
Ohrim
Зато барабанщик хороший и техничный smile.gif
Tourist
Цитата(Ska @ 6.7.2012, 12:34) *
я вчера по пьяни включил это видео на тридцать секунд ((



Цитата(god_father @ 6.7.2012, 13:05) *
та же фигня.


такая же фигня ))))
Ska
и шо еще печальнее, на проектор людям это показывал
god_father
Цитата(Ska @ 6.7.2012, 15:04) *
и шо еще печальнее, на проектор людям это показывал

нельзя ж так пить!
vel
Цитата(BeastS @ 5.7.2012, 20:08) *
выпуск №035


Ужосс..
Научите его петь или выгоните из группы
Masterox
Я досмотрел вчера до 3.30 потом выключил, потом включил заново,но эффект остался)) Да и причём тут скорость??? Тут общая картина шлак,обычно если ктото херово играет должен хоть вкуче создавать видимость или "эффект" нормального общего звучания
Danxil
В плане музни все норм , а вот вокалистов всех нужно заменить нормальным и текста тоже , или хотя бы на другом языке петь
god_father
Цитата(Danxil @ 6.7.2012, 19:35) *
или хотя бы на другом языке петь

только не на английском!
Deliverance
Цитата(Danxil @ 6.7.2012, 19:35) *
В плане музни все норм

да как сказать....
Danxil
Цитата(Deliverance @ 6.7.2012, 23:00) *
да как сказать....

Ну че , все ровно особых лаж вроде нету
vel
Цитата(Danxil @ 6.7.2012, 22:30) *
Ну че , все ровно особых лаж вроде нету


Ты в музне лаж не услышал, поскольку вокал все на себя взял. Я тож не услышал при беглом прослушивании..Но прослушав повторно много косяков заметил.
Но главное - вокал мимо кассы.
В целом, как для живого исполнения - нормально. Тока уж больно длинная песня.
Mike
Пацаны, вы че, совсем опухли? Займитесь собой лучше smile.gif Критики, мать-перемать. Две страницы хуйни, и ничего по делу, как в анекдоте: сколько нужно гитаристов, чтобы закрутить лампочку? 100. Один закручивает, а остальные 99 говорят, что могут это сделать лучше smile.gif. Хотите указать на недостатки - мочите по делу, а не мимо унитаза, лишь бы покрасоваться перед себе подобными.
Toxic
Mike, та ладна... smile.gif
Продолжим. Всё хуйня, я бы сыграл лучше. ph34r.gif
PTIZZA
А че... мне понравилось. Весьма задорно, тем более по мотивам моей любимой "песни всех времен и народов".. только гитаристу шляпу надеть забыли smile.gif

Просто больно стиль необычный для теперь... у всех же заточено жало либо на коры либо на поп вот и режет слух.

А по делу:
я бы клавишника всеж на ритм гитару пересадил... это жеж РОК детка... с одной гитарой как-то куцевато...
А вокалист кста- норм (в рамках весовой категории) и не забываем, что это живяк!!!

Р.С. Бест регардс проекту!!! Вам ужо про зеленый задничек нужно подумать smile.gif ну и из слова некоммерческий две НЕправильных буквы пора убрать smile.gif
naik
Цитата(Danxil @ 6.7.2012, 19:35) *
В плане музни все норм , а вот вокалистов всех нужно заменить нормальным и текста тоже , или хотя бы на другом языке петь


Стопиццот, а то такое ощущение что чуваки машинный перевод какого-нить глем-хита спелиsmile.gif Справедливости ради стоит отметить, что многие западные рокеры, даже очень известные, имеют в арсенале нереально долбоебические тексты песенsmile.gif

А ваще как бы потенциал есть у чуваковsmile.gif
den_72
Цитата(PTIZZA @ 7.7.2012, 8:55) *
Просто больно стиль необычный для теперь...я бы клавишника всеж на ритм гитару пересадил... это жеж РОК детка... с одной гитарой как-то куцевато...

плюспяццот. единственное, что реально цепляет слух - недопустимое по нынешним временам отсутствие плотности. да, вокалы пошаливают, но то фигня. имхо, группе просто нужен еще 1 гитарила (ну или как то еще плотность прокачивать)

p.s. я переживал, что про нашу песню тут мало написали, теперь я этому рад)))
polubox
Цитата(den_72 @ 7.7.2012, 10:58) *
плюспяццот. единственное, что реально цепляет слух - недопустимое по нынешним временам отсутствие плотности. да, вокалы пошаливают, но то фигня. имхо, группе просто нужен еще 1 гитарила (ну или как то еще плотность прокачивать)

p.s. я переживал, что про нашу песню тут мало написали, теперь я этому рад)))


Ден, количество гитар на плотность звука не особо влияет, можно и с одной гитарой такой кач валить, что оло-ло... А можно и ваще драм'н бэйс херячить smile.gif)) Вот smile.gif Так что по-поводу " (ну или как то еще плотность прокачивать)" +1.
den_72
а еще мне очень запомнилась 1 фотка, которая мало относится к разговору, но я тогда 1 раз услышал название группы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
(текст хорошо виден при увеличении)
rolleyes.gif
BeastS
Цитата(PTIZZA @ 7.7.2012, 9:55) *
Р.С. Бест регардс проекту!!!

Спасибо!

Цитата(PTIZZA @ 7.7.2012, 9:55) *
Вам ужо про зеленый задничек нужно подумать smile.gif

эээ... не совсем понятно, поясните для невежд))

Цитата(PTIZZA @ 7.7.2012, 9:55) *
ну и из слова некоммерческий две НЕправильных буквы пора убрать smile.gif


а здесь, как раз, всё правильно!
хотя, по "достоверным слухам", одна песня стоит 2500гр.... ну, тогда, да, конечно, надо бы убрать))
Deliverance
Цитата(den_72 @ 7.7.2012, 11:58) *
что реально цепляет слух - недопустимое по нынешним временам отсутствие плотности.

дело не во второй гитаре. дело в бацу.
OZZY
Цитата(naik @ 7.7.2012, 10:53) *
Стопиццот, а то такое ощущение что чуваки машинный перевод какого-нить глем-хита спелиsmile.gif Справедливости ради стоит отметить, что многие западные рокеры, даже очень известные, имеют в арсенале нереально долбоебические тексты песенsmile.gif

блин,если у каких не будь Мотли Крю или у другой глем уйни ттеска долбоебические,так шо,теперь можно пистаь текста про херню?в корне не согласен
BeastS
выпуск №035
naik
Цитата(OZZY @ 7.7.2012, 16:33) *
блин,если у каких не будь Мотли Крю или у другой глем уйни ттеска долбоебические,так шо,теперь можно пистаь текста про херню?в корне не согласен


Ну так поют же твои кореша про ссанье кровью и поедание трупаф и еще про сцотону, в подражание америкосовским группам? че тада этим пацанам низзя?
M9CHuK
Цитата(BeastS @ 11.7.2012, 13:56) *
выпуск №035



Лучше всех предыдущих от Фризерсов! Молодчины, все! Бистам отдельный респект за проект!!!
OZZY
Цитата(naik @ 11.7.2012, 17:14) *
Ну так поют же твои кореша про ссанье кровью и поедание трупаф и еще про сцотону, в подражание америкосовским группам? че тада этим пацанам низзя?

не знаю,у моихъ корешей нет песен про ссаньё кровью
BeastS
выпуск №037
BeastS
выпуск №038
den_72
большое спасибо студии бистс-рекордз и пц некст мьюзик за возможность поучаствовать в этом замечательном эксперименте и за хороший звук и видеоряд, особенно!
Hateworker
Зебля Санникова - жуткая убогая х...ета, Фризерс зае...сь, мне понравились.
HellFord
Цитата(Hateworker @ 7.12.2012, 11:03) *
Зебля Санникова - жуткая убогая х...ета, Фризерс зае...сь, мне понравились.

clapping.gif
den_72
Цитата(Hateworker @ 7.12.2012, 10:03) *
Фризерс зае...сь, мне понравились.
спасибо
BeastS
Друзья!

В 19-00, сегодня состоится прямая интернет-трансляция концерта группы "ЛихоЛесье" из студии "BeastS".
Ссылка для просмотра http://www.0624.com.ua/liholesie-on-line

Всех с праздником!!!!!!!!!
zaton
мне нравится )))
BeastS
Друзья!
Приносим извинения за провалы в трансляции. Это происходило не по на шей вине. И даже не по вине тех, кто занимался съёмкой и стримом. Судя по всему проблема в серверах, через которые осуществлялся стриминг. Первый упал через 15 мин. Второй работал только с перезагрузкой каждые 1-2 минуты.
В любом случае, опыт, какой-никакой, получен. Идея классная (за идею, инициативу и организацию спасибо "ЛихоЛесью").
Ребята отыграли прекрасно.
За свою часть работы нам не стыдно. Звуком мы (в целом) очень довольны.
Скромно надеемся, что это было только начало...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.