Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весёлые картинки
HARDER > ART'n'LIFE > JUST for FUN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
HellFord
А главное можно написать любое, типа :"Я бухгалтер!"
Dan Kolorados
Цитата(Ska @ 5.9.2010, 23:52) *
Оказывается!

Жень, а в чем там замес? а то я не в теме...
Эд
ХеллФорд, так это фрагмент из комикса вааще-то!
Ska
Цитата
Жень, а в чем там замес? а то я не в теме...
Усатый чувак - Френк Заппа, остальные - Коррозия металла.

Цитата
А главное можно написать любое, типа :"Я бухгалтер!"
можно написать даже "я - мудак", но главный герой все же журналист

KaЯp
Цитата
Усатый чувак - Френк Заппа, остальные - Коррозия металла

а я подумал что это Борат lupa.gif
Ska
продолжаем серию "Где же фейл?!"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Dan Kolorados
Цитата(Ska @ 7.9.2010, 19:10) *
Усатый чувак - Френк Заппа, остальные - Коррозия металла.

блин... я чото и не подумал о такой возможности...
god_father
Цитата(Ska @ 13.9.2010, 19:42) *
продолжаем серию "Где же фейл?!"

Он забыл написать на топоре "Will give head for ride"?
Ska
серия "Где же фейл?!"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ysromaha
ysromaha
Ska
серия "Где же фейл?!"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Melancholic
часто прохожу мимо этого столба))

god_father
Цитата(Ska @ 18.9.2010, 16:24) *
серия "Где же фейл?!"

мсье художник, похоже, мазохист.

Цитата(Melancholic @ 18.9.2010, 17:25) *
часто прохожу мимо этого столба))

и чего весёлого в этом столбе? ну кроме того что гениальные комунальщики положили вокруг него тротуар.
ysromaha
Эд
Девайс!
Влад Джааа
Эд
Еще чуть-чуть.
Влад Джааа
suicide.gif suicide.gif suicide.gif suicide.gif suicide.gif
Эд
А вот это правильный подход!
ysromaha
Китайская печатная машинка: suicide.gif

Сложность классического китайского письма иллюстрирована устройством китайской пишущей машинки.

Первая пишущая машинка с китайскими символами была произведена приблизительно в 1911- 1914гг.



Барабан (tray) содержит более чем 2000 символов, с еще несколькими тысячами, доступными в других барабанах (есть данные, что всего символов около 5700). Машинистка сначала выравнивает барабан, затем нажимает ключ, который собрает необходимый сивол и делает оттиск на бумаге напротив. Машинка может печатать вертикально и горизонтально.
Это происходит медленно - хорошие машинистки составляют в среднем самое большее 20 символов в минуту.



Ширина клавиатуры примерно один метр, на которую насаживаются, лежавшие до этого в коробочке, оттиски с иероглифом (литеры). Естественно на полотне расположены наиболее популярные слова, употребляемые в печати. Такие как "Мао", "Мир", "Труд", "Май" располагаются ближе к центру. Соответственно, чем ближе к краю полотна тем менее популярен иероглиф. Вышедшие из употребления ждут своего часа в коробочке. Прежде чем отпечатать иероглиф, оператору необходимо с помощью лупы ее найти. И только лишь потом, закрепив на держателе, перенести изображение на бумагу. Самые быстрые и профессиональные машинистки достигают скорости печати лишь в 11 слов в минуту.

А вот японская печатная машинка, которая по сложности нисколько не уступает китайской.



Так что - если вы:
- никак не можете заставить себя работать;
- если вас все вокруг раздражает;
- если вы думаете только о том, как бы пораньше слинять домой;
- даже если у вас просто плохое настроение -

ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ О КИТАЙСКОЙ МАШИНИСТКЕ!!!
Ska
На выставке «Русский контрапункт» (Le contrepoint Russe) в Лувре не будет работ художника Авдея Тер-Оганьяна. Об этом сообщил OPENSPACE.RU гендиректор Государственного центра современного искусства (ГЦСИ) Михаил Миндлин.

"Решение об изъятии работ Тер-Оганьяна, сообщил руководитель ГЦСИ, было принято в результате переговоров между представителями Министерства культуры и Росохранкультуры с российской стороны и президентом Лувра и послом Франции в России с французской стороны"; по словам гендиректора ГЦСИ, изъятые работы носили «недружественный, провокативный характер. Речь идет не только об оскорблении российской власти, но там еще была работа, которая разжигает межрелигиозную рознь: там было абстрактное изображение на зеленом фоне, а это может считываться как негативное высказывание по отношению к исламу».


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

«Поскольку они вывозятся через государственные организации, это приобретает нежелательную политическую окраску», — пояснил гендиректор ГЦСИ".

via http://zdenka.livejournal.com/255603.html

Влад Джааа
Прикольно, что ли тоже начать на фотошопе геометрическую хуйню нарисовать и во Францию поехать как "жертва режима Януковича" rolleyes.gif
maximay
Цитата(god_father @ 28.9.2010, 15:51) *
OMG!!!

Обеими руками «за»!!! biggrin.gif
Эд
Вот, говорят, родноверы, долбославы, страмослябы...
Во!!!
Влад Джааа
Цитата(Эд @ 4.10.2010, 14:43) *
Вот, говорят, родноверы, долбославы, страмослябы...
Во!!!

Эд, это принципиально разные вещи, ведь Им"ашхътыц это второй апостол Ктулху umnik.gif
Эд
Никуя! Я Ктулху вижу регулярно, когда на балконе курю! Ктулху на муравья ни разу не похож!
Влад Джааа
laugh.gif
Эд
О вопросах педагогики
mexico
Эд
Вон оно че, Михалыч!
Alexx777
Driverson
Сильно, мужики!
den_72
вначале я ржал от тетриса так , что жена проснулась, а потом читал этот комент ниже, и опять ржал:
Chuck Norris plays this with no hands and his eyes closed and gets a score over 999,999 and beats it
Melancholic
я тока 2 полосы убрал с первой попытки. все пепец нада играть в него))))))))))))
god_father
Эд
Есть над чем задуматься!
ysromaha
Смешного здесь как бы и нет ничего, но очень интересным делом занимается чел. Дывысь... "Лопающиеся водяные шарики"
Эд
Символизирует!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.