Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ViceVersa
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2
kay
Bionic, слово такое...
да, товарищи... с новым вокалом действительно сильно разочаровали
извините уж, как есть
vel
Вот видите. Народе требует вернуть Наталью.
Yanot
вот стервятники!налетели! suicide.gif чувак еще распоется.что за люди пошли!
god_father
Так может стоит сначала распеться, а потом выступать?
TallerOk
На концертах быстрее распоётся. Вакарчук ведь распелся.
vel
Цитата(TallerOk @ 1.10.2009, 13:24) *
Вакарчук ведь распелся.


С каких это пор Вакарчук стал петь?
qwert
Не-не.Поет.Я на концерте "Вночi" был.Поет,стервец! Сори за оффтоп
Ska
Я понял, почему взяли мальчика вместо девочки. Если ты девочка, сложно косить под Йена Кертиса. А мальчик, как видите уже и пальтишко взял, и в паракмахерскую сходил. Теперь строит девочкам грустные глазки.

Следующий шаг - эпилептические танцы у микрофона.
innoxx
Распоется обязателньо)
Зато у него харизма есть, на него реально интересно смотреть на сцене smile.gif
god_father
Цитата(innoxx @ 2.10.2009, 11:33) *
Распоется обязателньо)
Зато у него харизма есть, на него реально интересно смотреть на сцене smile.gif

Ну на Наташу тоже можно было смотреть, и главное без риска быть названным ахтунгом biggrin.gif
Да и вобще там есть на кого посмотреть - взять хотя бы лицо Майка во время игры)))
innoxx
Цитата(god_father @ 2.10.2009, 12:15) *
Да и вобще там есть на кого посмотреть - взять хотя бы лицо Майка во время игры)))


О да)) Эта постоянно оргазмирующая физиономия - отличное зрелище smile.gif))
Yanot
Цитата(innoxx @ 2.10.2009, 11:33) *
Распоется обязателньо)
Зато у него харизма есть, на него реально интересно смотреть на сцене smile.gif

Cогласна)

Цитата(god_father @ 2.10.2009, 12:15) *
Ну на Наташу тоже можно было смотреть, и главное без риска быть названным ахтунгом biggrin.gif

Слух,так давайте предложим Версе играть парные концерты, т.е два подряд.На одном поет Натаха и ходят одни мужики,а на втором поет чувак и ходят девачги.Пракатит фишка)Фазер, мы с тобой не встретимся на концертах)))
sickness
Уууууу. многое группа теряет, если у них теперь этот мальчик на вокале sad.gif
ledenevw
))))))

После одного неудачного выступления больше внимания, сообщений и осуждений чем после 100 удачных. 

Круто.  rolleyes.gif haaa.gif
vel
Цитата(ledenevw @ 9.10.2009, 15:00) *
))))))

После одного неудачного выступления больше внимания, сообщений и осуждений чем после 100 удачных. 

Круто.  rolleyes.gif haaa.gif



А то..Посмотрелы бы ты на темы про группы А-13 или Антивирус..
vel
Цитата(farscape @ 29.9.2009, 1:51) *
насколько я помню без мониторов петь не совсем оно)



Что то и с мониторами не очень получилось..

Блин, харизма харизмой, но вокал тоже вокалом должен быть..
Ну что это такое вчера было? Все сыграли на отлично, звучало все убедительно, но вокал все спортил..Даже модный пинджачок вокалиста и кривляющийся Майк с гипсаном не спасли..
CUREtis
Mike не в обиду! У вас вокалист петь во обще не умеет. Верните девушку на вокал. Как ее там, не помню, вроде Наташа...

Я смотрел видео сентябрьское в клубе Другой Мир...и просто был в шоке...Где Вы его нашли?
Mike
Цитата(vel @ 18.10.2009, 8:41) *
Даже модный пинджачок вокалиста и кривляющийся Майк с гипсаном не спасли..

я не демонстрирую свою гитару smile.gif я на ней играю smile.gif и не кривляюсь, как было сказано. это есть непроизвольное выражение эмоций.
vel
Цитата(Mike @ 20.10.2009, 13:33) *
я не демонстрирую свою гитару smile.gif я на ней играю smile.gif и не кривляюсь, как было сказано. это есть непроизвольное выражение эмоций.


Та все нормально..И гитарка классно звучит..
Натища
Boa_Juzzzzzzzzzz... за подстрекательство и флуд отправлен отдохнуть. К CUREtis'у отдельная просьба не вестись на троллинг.
°DISASTER°
Ну, Антошка быть может и распоется, Арбакайте поди распелась же. degenerat.gif
Но, лучше пущай он распевается на репетициях. Ибо на концертах слушать сиё - рак мозга! suicide.gif
Тем более, что остальные музыканты располагают слушателей своим уровнем игры на совершенно другое качество исполнения!
Особенно, когда есть с чем/кем сравнивать в рамках этой же группы. Сказать откровенно, пока что новый вокалист совсем не похож на прорыв и "приобретение" группы. Дальше будет видно.
А пока что доблестно терпите все какашки в адрес нового вокалиста после каждого публичного концерта, пока он еще не распелся.
Ничего личного.
Mike
Цитата(°DISASTER° @ 20.10.2009, 23:38) *
А пока что доблестно терпите все какашки в адрес нового вокалиста после каждого публичного концерта, пока он еще не распелся.
Ничего личного.

собственно, проявлений нетерпения и небыло smile.gif)))

процитирую из контакта:

Александр Mojo Апухтин написав
вчора о 12:37
Наташу никуда не дели. Наташа покинула коллектив самомстоятельно по собственному желанию. О причинах говорить, думаю, не стоит.
Относительно Антона: я сам - музыкант посредственный, но даже мне слышно, что когда Антоша запоет, то это будет круто. Эта оказия с вокалом называется нехваткой опыта. Антон на репетициях поет значительно чище, чем на концертах. Спросите у любого вокалиста о том, как он пел в начале своих занятий. Если интересна причина, почему Антон в группе то она проста: коллектив видит в перспективе в этом парне хорошего вокалиста и мультиинструменталиста. Сейчас же он близкий по духу человек, хороший сонграйтер (чем Наташа, к сожалению, не отличалась), и человек, который много работает над собой.

Боря Олейник написав
сьогодні о 1:59
не, чувак, опыт самое главное!можно долго сидеть и что-то репетировать, а когда ты знаешь что скоро концерт, то процесс идет в 5 раз быстрее.анти-реклама......честно, не сильно волнует)))з.ы. а вообще, спасибо за мнение!здорово, что оно есть!
vel
Ну, тогда желаем ему скорейшего распевания..

До последнего момента вы были одной из немногих групп региона не тяжолого формата, которую я слушал с удовольствием.

надеюсь, с новым вокалистом рано или поздно все вернется на свои места.
Гоняйте его, как сидорову козу.

Если распоется, то будет на PLACEBO похоже... wink.gif
Mike
Цитата(vel @ 21.10.2009, 10:23) *
Если распоется, то будет на PLACEBO похоже... wink.gif

вряд ли smile.gif
vel
ну, пока что мне немного напоминает щас..
Mike
ребзя smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А мы в свою очередь постараемся не ударить лицом в грязь и реабилитироваться, так сказать, ибо много и плотно работали smile.gif

Итак!

Непосредственно о мероприятии будет создана тема, а пока вот что:

30 января, суббота, 19:00. Первый фестиваль из серии Indiecheese.

Вход: 50 грн. Думаю, оно того стоит, ибо организаторы жопу рвут, дабы сделать все, чтобы оправдать такую цену. Подробнее о мерояприятии можно будет прочитать в соответствующей теме.
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(Mike @ 11.1.2010, 11:36) *
50 грн. Думаю, оно того стоит, ибо организаторы жопу рвут, дабы сделать все, чтобы оправдать такую цену

не тип, ну хуййево...я, как агалтелый нищеброд нимагу себе пазволить вылажыть палтосик заката в мешке...
Mike
Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 11.1.2010, 10:43) *
не тип, ну хуййево...я, как агалтелый нищеброд нимагу себе пазволить вылажыть палтосик заката в мешке...

ну че, вот эти фантастические сябры жывьём гаварят очинь дажэ харошые. вкантакте можна пазырить и паслушать
Mike
Отак
Mike


"просим оценить выступление группы ViceVersa в телепроекте "Могём" и отправить 1-3 смски (3 грн. одна) на номер: 3201, текст: 03

Заранее огромное спасибо.

С уважением, группа «ViceVersa»"
(с) Саша Апухтин smile.gif
Ska
"В армии не служил — так хоть пиши на русском" ©
Mike
Цитата(Ska @ 22.11.2010, 23:22) *
"В армии не служил — так хоть пиши на русском" ©

беспесды, напремер umnik.gif
Toxic
больше всего в этом видео мне понравилась тёлочка, которая там сзади...
а де басист?
Mike
Цитата(Toxic @ 23.11.2010, 8:49) *
больше всего в этом видео мне понравилась тёлочка, которая там сзади...
а де басист?

Дык, и нет басиста smile.gif
god_father
А шо там за група какая-то левая в видео? какаята нито ViceVerse нито Vice Verce
Mike
Цитата(god_father @ 23.11.2010, 13:39) *
А шо там за група какая-то левая в видео? какаята нито ViceVerse нито Vice Verce


да, я тожэ замецил. Лахи какие-та. Самазванцы.
god_father
а ещё их вакалисту нада нат дикцией работать, ато жуйот слова местаме.
Mike
Цитата(god_father @ 23.11.2010, 14:08) *
а ещё их вакалисту нада нат дикцией работать, ато жуйот слова местаме.


беспесды ваистину! umnik.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.