Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [16-18.10.09] Rock Fest «NASLEDIE». Конкурс с призовым Фондом
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
Страницы: 1, 2, 3
vel
А можно еще 14 отличных концертов провести..А если еще их умножить на кол-во кандилатов..ОООО!!!
Ramon
ЯД, как там в подробностях не знаю, Даша сказала, что не успела выложить инфу на форум и фест переносится на весну, в первую очередь из-за погоды)). Для меня ключевое: фест переносится на весну. детали-на ваше усмотрение rolleyes.gif .
Borax
Атлична,атлична))))))))))
Shah
Только что звонил ДЕПУТАТУ (папе Даши). Тот подтвердил что фестиваля не будет.
В связи с этим интересует вопрос. Он адресован двум особам (Даше и Санычу). Вы вообще ничего не хотите нам сказать? Заранее предупредить о том что фестиваль отменяется вам "вера не позволяет"? Или вы считаете что музыканты бездельники и у них не может быть других планов. Так вот вы ошибаетесь. Лично моё время стоит очень дорого.
Этот же вопрос я задал Александру Александровичу
вот его телефон: (099)785-23-40
Я думаю, что каждый уважающий себя музыкант должен ему позвонить и выразить своё отношение к происходящему
Dasha
Уважаемые участники фестиваля Наследие!!!!!!!
В связи с погодными условиями проведение фестиваля, планируемого на 16-18 октября, отменяется. О проведении этого мероприятия будет известно весной. Администратор фестиваля!
Borax
Цитата(Dasha @ 5.10.2009, 13:01) *
Уважаемые участники фестиваля Наследие!!!!!!!
В связи с погодными условиями проведение фестиваля, планируемого на 16-18 октября, отменяется. О проведении этого мероприятия будет известно весной. Администратор фестиваля!

ммм,так в октябре всегда холодно и мерзко,вабщето...а вы кагда планировали расчитывали,что будет +25 и солнце????
vel
Цитата(Dasha @ 5.10.2009, 13:01) *
Уважаемые участники фестиваля Наследие!!!!!!!
В связи с погодными условиями ....


Здается мне, что весной с вами никто не захочет дела иметь umnik.gif

неужели вы первый год живете в здешних краях и не знаете, какая погода в середине осени?

Смешная отмазка, ей богу...
Если бы хотели, то нашли бы крытй зал, арендовали бы его на 3 дня и провели бы там свой фестиваль. Любое ДК вам бы за пару тысяч грн с радостью бы предоставило бы зал.

Ото так хотели..

БОРАКС, не пиши так быстро мои мысли!!!
Shah
Цитата(Dasha @ 5.10.2009, 13:01) *
Уважаемые участники фестиваля Наследие!!!!!!!
В связи с погодными условиями проведение фестиваля, планируемого на 16-18 октября, отменяется. О проведении этого мероприятия будет известно весной. Администратор фестиваля!


А раньше думали, что в октябре наступит лето...
Это Вам не Австралия господа.
На самом деле отмазка "гнилая". Скажите уже правду и вам же легче станет. Мы здесь вам не быдло и тем более не лохи.
vel
С другой стороны, лично мне это только на руку..Ха ха
Shah
Цитата(vel @ 5.10.2009, 13:08) *
С другой стороны, лично мне это только на руку..Ха ха


Ох и Валера biggrin.gif
vel
Да, я вот такой..
А что, больше освободилось потенциального посетителя Рокин Феста tongue.gif
AleCher
Вел кАмерсант smile.gif))
vel
А теперь будет детектив "Истинные причины отмены феста"
Костюк
когда Костюк написал, что горсовет никогда не поддерживал такие штуки, что Седово в октябре это ахтунг и что вообще откуда деньги(!!!) - его быстренько попячили, мотивируя удаление постов словами "что вы как с цепи сорвались". у всех в глазах забрезжила халява.... Ну неужели с самого начала не было понятно? Мы ж уже не дети...
Настала очередь печатать "А я вам говорил..."
god_father
Цитата(Shah @ 5.10.2009, 12:36) *
В связи с этим интересует вопрос. Он адресован двум особам (Даше и Санычу).

Саныч кагбе ни при чём, он просто разместил объяву.
Цитата(vel @ 5.10.2009, 13:12) *
Да, я вот такой..
А что, больше освободилось потенциального посетителя Рокин Феста tongue.gif

Да, но сколько групп не попало в отборочный тур...

Цитата(Костюк @ 5.10.2009, 13:44) *
когда Костюк написал, что горсовет никогда не поддерживал такие штуки, что Седово в октябре это ахтунг и что вообще откуда деньги(!!!) - его быстренько попячили, мотивируя удаление постов словами "что вы как с цепи сорвались".

Попячили тебя больше за компанию, ибо там начался срач, в том числе на голову малопричастному Санычу.
vel
Цитата(god_father @ 5.10.2009, 13:50) *
Да, но сколько групп не попало в отборочный тур...


Не попавшие группы не попали по трем причинам:

1..Собсно, Седово
2. Те, кто был на сцене до и будет сразу после..Подряд одна группа на двух концертах не есть красиво..
3. банально -не умеют играть.
god_father
Цитата(vel @ 5.10.2009, 13:52) *
Не попавшие группы не попали по трем причинам:

1..Собсно, Седово

Ну вот собсно по этому пункту отпало несколько потенциальных финалистов отборочного тура (Сотос, Морзе и т.д.).
buffullobill
Цитата(Shah @ 5.10.2009, 5:08) *
Мы здесь вам быдло и тем более не лохи.

Ничего не понял??? blink.gif think.gif
vel
Короче, это "мероприятие" многим подосрало..
Эд
Пропстил человек приставку НЕ перед словом БЫДЛО.
Borax
Цитата(Эд @ 5.10.2009, 14:07) *
Пропстил человек приставку НЕ перед словом БЫДЛО.

Та не,там все четко написано! Ибо мы БЫДЛО,но не лохи! umnik.gif
Эд
А, понял. Тогда да, тогда все верно!

А погодка, кстати, вроде обещана кайфная! Мы вон даже в лес собрались.
Dasha
Фестиваль переносится, а не отменяется!!!!!!!
Borax
Вот уж сомеваюсь...
vel
Цитата(Dasha @ 5.10.2009, 20:05) *
Фестиваль переносится, а не отменяется!!!!!!!


наверно, отменяется..
С вами навряд ли уже захотят иметь дело. С самого начала попахивало нехорошо, и тут бах!
CherryLady
Отмазка действительно тупейшая((((как-то с самого начала недоверие было dry.gif слишком много халявы на квадратный метр одного фестиваля)Честно говоря, больше на такое вестись уже не хочется blabla.gif Большое пасибо оргам са испоганенное настроение fun.gif
leshiy
Мдааааааааа..... не хорошо mad.gif
Натища
вот теперь возьмите и скажите, что мои кубики были срачем wink.gif
Yanot
Мне сообщили,что фестиваль переносится на весну.))))
ЯД
Цитата(Yanot @ 7.10.2009, 0:32) *
Мне сообщили,что фестиваль переносится на весну.))))

а до меня дошли слухи, что фест будет происходить ЗИМОЙ! как раз во время выборов - новый год в седово! экстремальная жесть! голосуй, а то замерзнешь!
Эд
Дэн, если все действо будет происходить на открытой площадке - я согласен отконферансиздить!
Спирт
Какие кубики???
vel
при чем тут кубики?
Dimon M.
Где кубики? что кубики? когда кубики?
vel
Цитата(Натища @ 6.10.2009, 22:52) *
вот теперь возьмите и скажите, что мои кубики были срачем wink.gif



вот..
Borax
Точна! Кубики! degenerat.gif точнее не кубики а квадратики...фиолетовые...били еще оранжевые треугольники, ярко синие карлики и розовые пуделя....летали....А потом попустило(
Gravenom
шо за кубеки ?
Эд
Те, которые красным джек-джеком обмотаны.
Натища
пост, который с кубиками был давно вырезан и отправлен вкорзину. На время восстановила его в космосе. http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopi...t=0#entry528690
Эта тема пока спускается в общение. Ниже только космос
vel
А оргов можно и в черный список
Borax
О Vel кровожадный какой!)))) Конкурентов беспощадно бы уничтожал,да??? Не стоит в черный список,они (как я понял) в этом движе люди не опытные ,прикинули х// к носу и пришли к выводу,что нет смысла в этом движении...в конце концов все мы люди и совершаем ошибки...а ты так координально В ЧЕРНЫЙ СПИСОК)
vel
Цитата(Borax @ 9.10.2009, 9:33) *
О Vel кровожадный какой!)))) Конкурентов беспощадно бы уничтожал,да??? Не стоит в черный список,они (как я понял) в этом движе люди не опытные ,прикинули хуй к носу и пришли к выводу,что нет смысла в этом движении...в конце концов все мы люди и совершаем ошибки...а ты так координально В ЧЕРНЫЙ СПИСОК)


http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=16717

Людям с самого начала намекали ..Указывали на ошибки..
Ramon
Боракс младец. Поддерживаю.
°DISASTER°
Я лично выступал против срача в этой теме, потому что данные орги уже и раньше себя успели "зарекомендовать" и на них уже соответсвующим образом реагируют сразу со старту - срач и стёб. То есть не совсем цивилизованно, не совсем как подобает серьёзным музыкантам и просто уважаемым людям.
Но...как показала ситуация, такое отношение к ним вполне обосновано - если орги относятся к музыкантам как к быдлу, то и реакция соответствующая.

Как модератор могу сказать, что отныне все темы этих многоуважаемых организаторов будут проходить жесткую премодерацию и если тема не будет должным образом оформлена, будет хоть что-то не до конца ясно - она просто не будет существовать на этом ресурсе.
И мне срать, кто разместил объяву - Саныч, Палыч или баба Параска. Если не можешь адекватно создавать и разруливать свои темы - иди паси гусей, а объяву пусть даёт тот, кто в состоянии довести дело до конца.

Извините, если слишком груб. Но заебало уже.
Borax
Дис,как оказалось Саныч не орг...он какими то краями завязан,но он не орг...
°DISASTER°
Borax, я всё понимаю, пусть даже и не орг.
Но если взялся за дело, пусть и не за своё - доводи его до конца. А то "Мопед не мой, я просто разместил объяву" - это очень давний баян и уже не канает в общем-то. Просто к Санычу всегда были, есть и возможно будут одни и те же претензии - подача и сопровождение информации.
Не думаю, что тебе было бы приятно, если бы вашу группу организаторы писали как "SOTAZ" и забывали вам сообщить, что мероприятие, к которому вы готовитесь, переносится/отменяется и т.п.
Borax
Серега,дак они и так с ошибками написали))))) И о том,что переносится\отменяется сообщили из-под палки! Так и было...но они то не со зла,они по незнанию\тупости человеческой.
Эд
Прошу прощения, если окажусь неправым, но я вижу картинку так.
Саныч и Джеблсы закорешились с человеком, который имеет технические и финансовые возможности забабахать такой вот фестище. Рассказали человеку идею, и тот согласился. Скорее всего, ради утоления какого-то своего тщеславия, ну и заодно данную точку отрекламировать.
Машина была запущена, часть групп пригласили, часть выбрали по заявкам.
Но человек, наверное, не знал, что заделать такой фестище - непростая и даже весьма тяжелая работа!
И на каком-то этапе сломался. И ушел в глушняк.
Вот так, примерно.
Gravenom
та ладно...вам же сказали что виновата погода umnik.gif
Hektor
А у меня бутыль с помидорами взорвался, воняет падло... , это он во всем виноват.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.