Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыканты на Youtube
HARDER > ART'n'LIFE > JUST for FUN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Эд
Не знаю насчет ютуба, но на вконтакте мне прислали отета.
Вроде где-то под Донецком сымали.
http://vk.com/feed#/id117907104?z=video117...24e355165aa74e4
maximay
Andy McKee — молодец.
qwert
Цитата(maximay @ 23.2.2012, 15:30) *
Andy McKee — молодец.


сто лет назад уже все видели, обзавидовались, пробовали, так и не смогли umnik.gif tongue.gif
Driverson
Цитата(qwert @ 24.2.2012, 1:24) *
сто лет назад уже все видели, обзавидовались, пробовали, так и не смогли umnik.gif tongue.gif

Это странно. Принципиально ничего сложного для акустиста. Наверное, "все" просто плохо знают гриф и вообще инструмент.

А дядька с басовой техникой лупит по струнам.))
qwert
Цитата(Driverson @ 24.2.2012, 14:41) *
Это странно. Принципиально ничего сложного для акустиста. Наверное, "все" просто плохо знают гриф и вообще инструмент.


Да ты не обижайся что я тебе пару ласковых написал когда ты СКА некультурно назвал victory.gif

А то любят на хардере притихнуть а потом начать мстить на темы которые раньше не обсуждали со знанием дела laugh.gif

Жду ответ в стиле: да причем тут месть? Просто считаю что ничего сложного здесь нет и т.д. ))
Driverson
Вообще-то, я уже всё сказал выше. Можно не домышлять, а вдумчиво перечитать.
qwert
Сказал как отрезал. Настоящий мужик!
Driverson
Не, ну а чё? (с) Я ж не спорю, просто высказал своё мнение. Мне довольно прискорбно знать, что наши так "пробовали" играть и ничего "не смогли". Меня, например, и близко так не обучали думать. Есть задача - она выполняется, дано тебе там от природы что-то, не дано, вот надо сыграть симфонию Листа и дуй тереби её. Если что-то не играется, то такой задачи не было. Если сам ставишь себе задачи - значит, не было желания.
На сколько я знаю, qwert, ты и сам неплохой гитарист. Вот и ткни пальцем на те места в видео с Andy McKee, которые ты лично не сыграешь никогда в жизни. Я просто в это не верю, это даже не средний уровень. Ты послушай Шопена на акустической гитаре, вот где нужно "обзавидовываться".
Единственную сложность я вижу только во владении инструментом подобного качества, это действительно не многие наши музыканты могут себе позволить.

И прекращай эту ерунду с "местью", если, конечно, ты так не пошутил. А единственным, кому стоит обижаться, это музыкантам, которые могут так играть.
qwert
Да, естессна, я пошутил. Я вообще человек мирный и стараюсь никого не обижать. И не подумай... Я против тебя абсолютно ничего не имею.
За комплимант (На сколько я знаю, qwert, ты и сам неплохой гитарист) - мерси. Но сложно играть теппингом и при этом выстукивать ритм.
У меня совсем другое направление и стиль игры. Теппингом играю, конешн, но тут несколько другое. И честно, тяжело было выучить и забросил (к своему стыду). Вернулся к старым добрым металлам и фолк-рокам ))
И это есче ... очень долго перечислять всех музыкантов которым можно обзавидоваться. Поэтому я стараюсь меньше сидеть в инете и больше играть.





Driverson
Ska
все люди доброй воли должны перемотать на 3:50 и увидеть, что Дэвид Гаан и Эд Покров это ОДНО ЛИЦО!!!!



Driverson
Цитата(Ska @ 16.3.2012, 23:23) *
все люди доброй воли должны перемотать на 3:50 и увидеть, что Дэвид Гаан и Эд Покров это ОДНО ЛИЦО!!!!

Блин... Это Покров! biggrin.gif laugh.gif suicide.gif
Valdmaar
только Гаану на пару лет больше, ну и муза чуток отличается)
Valdmaar
..и у Йорка хвостик, ухху.
Artyom
Цитата(Ska @ 16.3.2012, 22:23) *
все люди доброй воли должны перемотать на 3:50 и увидеть, что Дэвид Гаан и Эд Покров это ОДНО ЛИЦО!!!!


насчет сходства - не знаю, но на 3-50 явно не Гэен, а Мартин Ли Гор umnik.gif
Ska
похоже, единственное, что сейчас обсуждают в комьюнити, это хвост Йорка за неимением, видимо, музыкальных новостей. две новых песни тоже в духе King of Limbs, что, скорее, плохо




Driverson
И оркестровики умеют юморить! Да ещё и как! tongue.gif




А это вообще убило!)
Влад Джааа
А меня больше первое видео с пультом впёрло. biggrin.gif
А вообще супер тема конечно.
god_father
отлично, например.
Эд
Старинная ирландская матросская песня в исполнении... сами смотрите...
http://video.mail.ru/inbox/alisaxxx/1414/6896.html
Alexx777
Может, конечно, и боян, но я только вчера на эту группу наткнулся и мне понравился их подход к творчеству. Итальянская пародийная метал группа Nanowar. Одна из характерных их песен. Живого видео с хорошим звуком не нашел, потому слушаем студийную запись.
Сыграем в "Угадай мелодию"?
Ska
еще группа Beatallica существует
Alexx777
Хм. Beatles + Metallica - Прикольно. Надо будет послушать тщательнее, пару треков заценил - прикольно. Люблю такие вещи. Много всего паразитирует на Битлах до сих пор. Меня, лично, больше всего Zombeatles вставляют.
qwert
Народ, я оглох или все же товарисч лажает ацки? На святое замахнулся ...

qwert
Сорьте за даблпост. Это я, с дикого бодуна (будучи ещё пьяным) развлекался дома. Да, лажаю. Но зато мне весело ))

d.l.a.
Я всё время смотрел на люстру...С надеждой что она ёбница тебе на голову)) и ты начнёшь играть Пинк Флоид)))))
qwert
Чтобы играть пинк флойд - нужно качетвенно не уметь лабать. А я, к сожалению, играть умею ))
vel
Цитата(qwert @ 10.6.2012, 15:32) *
Народ, я оглох или все же товарисч лажает ацки?


Нет, раз нас двое, знач ты не оглох
qwert
Фуф ... а то я думал ппц моим ушам )
god_father
Цитата(qwert @ 10.6.2012, 15:32) *
Народ, я оглох или все же товарисч лажает ацки? На святое замахнулся ...

бля, из-за тебя я єто послушал suicide.gif
qwert
Цитата(god_father @ 11.6.2012, 8:18) *
бля, из-за тебя я єто послушал suicide.gif


Сорри, мне правда жаль. С меня пиво


vel
Сидел себе с пивком, пересматрвал всякие мьюзиквидосі с ютуба..
И в вспомнил про ...




Аж на слезу пробило
Ska
на акустиках!



qwert
Учитесь!

Alexx777
У Стаса Давыдова сегодня выцепил. У северокорейских драммеров есть будущее biggrin.gif

Напоминает по стилистике советскую массовую эстраду, кстати.
Mick
Вчера решили с друганом немного поимпровизировать. Вот кусочек записи, звуковуха слабая, поэтому гитара запаздывает))




Ska
Ohrim
У барабанщика МТ педаль Pearl Demon Drive, круто.
Ska
там еще Лель и прочее ггг
god_father
Toxic
ахуенные девчата.
qwert
Ага. Мне они тоже по душе! balalayka.gif
Driverson

Mick
Engine-EarZ Experiment очень крутой проект, переодически пересматриваю их ББС сессии umnik.gif
god_father
парочка новых для меня имён с Коктебельского феста

эти чехи отлично зажгли на открытой сцене в "нулевой" день

а этот мужик одной гитарой даёт просраться многим бэндам
Zmeylol
Nataly Dawn из ВИА Pomplamoose решила нас порадовать песенкой из своего нового альбома - "How I Knew Her" smile.gif

ruljaka

Ska
Ska
god_father
Цитата(Ska @ 10.10.2012, 13:02) *
клип гуфумер

XYNTA же, особенно наяривание одного и того же текста последнюю минуту. я думал Баста хоть зачитает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.