Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыканты на Youtube
HARDER > ART'n'LIFE > JUST for FUN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ska
то ли дело группа Макулатура!
Valdmaar
Охуенно! (было в фильме "Пыль"? похер, это МакКартни)
god_father
Цитата(Ska @ 10.10.2012, 13:55) *
то ли дело группа Макулатура!

неуместный сарказм - они на звание звёзд хип-хопа не претендуют.
у того же Басты есть куда более приятные треки чем это вот. короче, гуф рип.
Alexx777
Therion выпустили новый альбом, крайне оригинального жанра. Кавера на французский шансон шестидесятых сделаны симфо-готик-дэт металлической группой девяностых чуть ли не в симфо-пауэрной обработке в две десятых.
Не знаю кому как, а мне дико понравилось. То ли просто настроение такое... Оживил заржавевшие знания французского, по ходу, чего и вам желаю.
Итак, что было:

И что стало:
Ska
кавер великой песни



ВСЕМ ЛУЧИКИ ТЕПЛА!!1

Valdmaar
.. а это как?


Давненько это было, не помню есть-ли тут. На Неметчине, вроде, есть традиция - когда министр обороны (или кто у них там) уходит в отставку - любую песню заказывает.

Alexx777
Может и боян, но мне понравилось. Всем Астрахань, посоны!
Ska
во! оказывается джент годится шоб нормальные песни лабать




Masterox

Можно не слушать смотрите на басиста с 50й секунды и потом особенно в 2.40 это мой новый кумир))
god_father
Свежачок от прекрасных дам
Valdmaar
Цитата
Можно не слушать смотрите на басиста с 50й секунды и потом особенно в 2.40 это мой новый кумир))

wow.gif да они там все ябнутые. clapping.gif
Эд
Хэ, ирландский рэггей!
http://www.youtube.com/watch?v=MnJgIq48C9k
Ska
группа Ласковые усы есть в каждом городе



den_72
Цитата(Valdmaar @ 13.10.2012, 0:47) *
Давненько это было, не помню есть-ли тут. На Неметчине, вроде, есть традиция - когда министр обороны (или кто у них там) уходит в отставку - любую песню заказывает.

-это я украду))
Valdmaar
Может кто-то как и я пропустил..

Valdmaar
Tyomych
Ska
Swans конечно всегда pray.gif
Tyomych
Ну душевно ведь, не правда ли?
Tyomych
Не удержалсяsmile.gif

Artyom
Цитата(Valdmaar @ 20.11.2012, 18:25) *


Да... ДиАнно, конечно, попустил синяка в толпе по-полной ))) Даже чуток перестарался, имхо.
Driverson

И собственно, PianoGuys:

Эд
Ну очень мне вот эти ребята в кайф!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=mn22n0VHb68
Driverson
Очень улыбнуло, настолько, что захотелось сделать русскоязычный проект на подобную тематику:
naik

Слава роботам, убить всех митолиздов)
Toxic
бля.. восстание машин не за горами.
Эд
РЕКОМЕНДУЮ!!!!! НОМ продолжает зажигать!
http://www.youtube.com/watch?v=9iWirkIng-Q
Buzz
Блин! Ролик чего-то не вставляется.... sad.gif
Ну, ссылку вам http://video.i.ua/user/1911/47317/398333/ smile.gif

Блин2!
Представил себе: еще в две педали и хаерами машут...
Ohrim
Туркменский кач!
zaton
Вот это круто )) У басиста Рикенбейкер )) это ваще огонь )) тока играют они под фанеру по ходу ) Ришад Шафиев офигенный ударник )
zaton
Я представляю какой это гемор для звукача нормально подзвучит такое - http://vk.com/video?q=%D1%80%D0%B8%D1%88%D...87148_163971170
Натища
Эд
Хэ! Слева в розовой рубашечке Джонни Депп рубашит вместе с отцом селтик-панка! http://www.youtube.com/watch?v=xdauEuiU5fo
Driverson
Приятный семейный оупен-эйрчик:
Driverson
Очень тематический для данного портала номер от оркестрантов-юмористов Игудезмана и Джу biggrin.gif :
god_father
весьма приятные и разнообразные ребятки.
god_father
Driverson
Проходясь быстренько по текущим работам известных поп-исполнителей, я наткнулся на одно из последних произведений Бритни Спирс, которое демонстрирует либо критическую ошибку микширования, либо то, что представителей поп-культуры держат за дураков. Я лично склоняюсь ко второму (судя по камментам, так и есть), несмотря на то, что есть очень маленький шанс на то, что это может быть неким неудачным новаторским шагом.

Короче, кто заметит и скажет, что не так в этой теме?
Несколько опрошенных музыкантов были огорчены тем, что не смогли сами обратить внимание на это, ведь это просто фундаментальнейшая ошибка с позиции голосоведения и лирики.

Влад Джааа
Toxic
Цитата(Driverson @ 3.2.2014, 19:34) *
Короче, кто заметит и скажет, что не так в этой теме?
Несколько опрошенных музыкантов были огорчены тем, что не смогли сами обратить внимание на это, ведь это просто фундаментальнейшая ошибка с позиции голосоведения и лирики.

мм.. темп повторений дилея клавиш не совпадает с темпом повторений дилея голоса? think.gif
Driverson
Цитата(Toxic @ 3.2.2014, 22:56) *
мм.. темп повторений дилея клавиш не совпадает с темпом повторений дилея голоса? think.gif

Не, это ж не критично. И тем более, не фундаментально.))

Подсказка: это связано с вокальной партией. Вокалистам, кстати, легче остальных будет раскусить "подвох".
Ska
у Бритни Спирс шото не так ахахаа

Driverson
Цитата(Ska @ 4.2.2014, 14:12) *
у Бритни Спирс шото не так ахахаа

Сам в шоке был, в нескольких источниках перепроверял.

Ну и? Неужели никто не слышит очевидного? smile.gif
Ska
не я без образования с села, и со слухом плохо
меня само предположение, что продюсеры и аранжировщики проекта Бритни Спирс, не понимают чего то веселит

альбом кстати в отличие от предыдущего мне не понравился
Driverson
Цитата(Ska @ 4.2.2014, 15:14) *
меня само предположение, что продюсеры и аранжировщики проекта Бритни Спирс, не понимают чего то веселит

Ну, с этим тут всё нормально. Речь идёт только об одном маленьком, но катастрофически неправильном действии, умышленном или неумышленном - не столь важно. Но уверяю, если б я на студии предложил кому-то такое сделать, люди бы просто покрутили бы пальцем у виска и подумали, что я прикалываюсь.))

Спирс вообще не слушаю, но в остальных темах всё норм, чотка и отменно. Нашим ди-джеям смело брать под шаблон для своих сведений.
Toxic
ну говори уже, что там не так
Ska
нет, если что то появилось у Бритни Спирс или Мадонны, значит оно уже было у кого то минимум пару лет назад
Бритни Спирс на предыдущем осваивала дабстеп, последний Депеш Мод немецкое минимал техно ну и так далее
Driverson
Цитата(Ska @ 4.2.2014, 17:46) *
нет, если что то появилось у Бритни Спирс или Мадонны, значит оно уже было у кого то минимум пару лет назад

Интересно.

Цитата(Toxic @ 4.2.2014, 17:42) *
ну говори уже, что там не так

Вокальная партия сдвинута на 1/8. Сильные доли музыкального сопровождения попадают на слабые доли вокала. И это не синкопа. В синкопическом исполнении есть ощущение подавления сильных долей, к тому же если слог попадает на сильную долю, он волей-неволей выделяется. Здесь же этого всего нет и так спеть нереально. Также это видно и по лирике - например, попадание артикля the на самую первую долю припева - это пик этого фэйла. Неужели никто не заметил, насколько косо вступление припева?
Valdmaar
wow.gif .. даа, это не синкопа и спеть так нереально.

god_father
Очень крутые детишки играют группу Инструмент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.