Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морзе
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Toxic
Маленький ролик о том, как мы снимали клип. victory.gif
Toxic
Ну а вот и сам клип

Эд
Понравилось. КонцЭптуально.
Toxic
ага. некоторые даже увидели политический подтекст.

Если чо, мы тут хотим поехать на фест Зе Бест Сити, но сами мы не справимся smile.gif надо голосовать - http://thebestcity.ua/competition/morze
Всё бесплатно, без регистраций.
.. Мы бы съездили. Фест хороший. fun.gif
Toxic
17 апреля (четверг) 20:00
Донецк, "Орешек".
и это будет последнее выступление группы Морзе.
http://vk.com/event68292021
avispanf
Цитата(Toxic @ 13.4.2014, 15:21) *
и это будет последнее выступление группы Морзе.

по-моему, всем похуй
но мне жаль. занимались своим делом. многим нравилось, многие слушали
Toxic
да у нас всем на всё похуй.. ну и похуй smile.gif
Toxic
ВНИМАНИЕ!
Завтра (03.06.2014) клип "Панда" появится в ротации на ★ A-ONE ★ Телеканал Культурного Опору ★ в промежутке с 19:00 до 19:15

Toxic
Друзья!
Поздравляем Вас со всеми старыми, новыми, прошедшими и наступившими праздниками! Желаем вам мира, благополучия и благоразумия! В качестве подарка хотим представить вашему вниманию песню «Новый День», над которой мы начали работать ещё весной прошлого года, но так и не успели привести к желаемому виду.

Мы не планируем завершать нашу творческую деятельность, но это уже будет другая история. А пока спешим поделиться с Вами этим видео-отчётом о некоторых ярких моментах творческого пути группы Морзе, для которой эта песня (так уж получилось) стала последней.

Мы стряхиваем с себя пыль прошлого, отрываем ненужные ярлыки и с уверенностью делаем шаг в новый день, чтобы порадовать Вас новой музыкой и новыми песнями!
Спасибо Вам и до скорого!


Эд
Давайте-давайте, продолжайте! Я вообще считаю группу Морзе самой недооцененной донецкой группой. Серьезно.
Toxic
Собрал вот в кучу все, что нажито непосильным трудом:
Google Drive
или здесь -
rutracker

Вот, собственно, и всё.
victory.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.