Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bugtraq
HARDER > Harder Room > ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gravenom
ну как бы хардер всё же на данный момент, нельзя не признать, передовой ресурс в рок и метал жизни региона. на пятки наступает рокин.дн.уа, но основная "полезная" аудитория пока здесь...
насчет цитаты "от этого ссайта никакого толку нет в плане народа на сейшенах " возражу...делали с Торанагой тематическое мероприятие в июле, реклама была чисто на рокине и хардере. было около сотни людей. для Донецка и при такой рекламе это много
god_father
Цитата(Gravenom @ 10.8.2009, 12:56) *
для Донецка и при такой рекламе это много

Для Донецка, летом и такой направленности концерта это дохуя. umnik.gif
AleCher
Цитата(SevaZloy @ 9.8.2009, 21:14) *
от этого ссайта никакого толку нет в плане народа на сейшенах - только 15 человек друг с другом сруться, проверено -15 человек приходит по рекламе концертов


Тема для жалоб о неисправностях форума, а то что на концерт пришло 15 человек скорее "неисправность" концерта. Мы за рекламму денег не берем, так что претензий тут тоже не надо
Dan Kolorados
Цитата(AleCher @ 10.8.2009, 13:09) *
Тема для жалоб о неисправностях форума

ыыыыыы....
ща еще толпы негодующих продавателей подключатся - я разместил у вас объяву о продаже примочки, а она не продаёёёёццца..... think.gif
SevaZloy
да ладно.... нормальный сайт , то я был злой и пьяный... пойду убьюсь об стену
vel
Цитата(SevaZloy @ 10.8.2009, 14:43) *
да ладно.... нормальный сайт , то я был злой и пьяный... пойду убьюсь об стену


И шо, Цоя не будет?
SevaZloy
Да будет Цой....
и Вэл, кстати я сам согласен что на этот сейшен реклама недостаточна, но пойми я же не организатор его....
Gravenom
Цой жив!
vel
Цитата(SevaZloy @ 10.8.2009, 15:01) *
Да будет Цой....
и Вэл, кстати я сам согласен что на этот сейшен реклама недостаточна, но пойми я же не организатор его....


Да, я все прекрасно понимаю..Тем более, пьян и зол..

И да будет Цой!
наталия
не могу дать объявление-как это делается?
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(наталия @ 24.11.2009, 8:56) *
не могу дать объявление-как это делается?

эмммм................................ ну, палучилось жэ)
AleCher
Сегодня преезжаем на новый сервак, потерпите немного
Влад Джааа
Ура! Авось реже падать будет.
AleCher
Будем надеятся smile.gif но теперь сможем радио вернуть
Toxic
о.. радио это гут.. я буду слушать.
если б ещё там была только донецкая музыка..
god_father
1. При клике на "Новые сообщения" постоянно выбивает ошибку "подождите 20 секунд", не зависимо от того сколько подождал. (кэш и куки почистил). Дома этой фигни не наблюдал, а на работу приехал - на тебе.

2. Также по приезду на работу удивился увидев время постов часа на два вперёд (в 15:35 смотрел на пост со временем 16:44). Проверил персональные настройки - там время правильное.
AleCher
Ага, есть такое. Новое железо поставил, мать сменил.... время промаргал smile.gif
zaton
Когда просматриваю любую тему список ответов приводится в столбик внизу страницы в очень сокращённой форме и что б прочитать их приходится открывать каждый ответ отдельно. Есть возможность устранить эту оплошность ???
god_father
Цитата(zaton @ 4.3.2010, 18:00) *
Когда просматриваю любую тему список ответов приводится в столбик внизу страницы в очень сокращённой форме и что б прочитать их приходится открывать каждый ответ отдельно. Есть возможность устранить эту оплошность ???

Вверху каждой темы есть кнопка Опции, там есть раздел Режим Отображения. Переключи с Древовидного на Линейный или Стандартный - как удобнее.
Влад Джааа
у меня глюки, сорри...
zaton
чё-то не могу подпись обновить, постоянно появляется сообщения, что она слишком длинная, хотя я даже пробовал писать предложение из трёх слов и всё равно не обновляется...
Влад Джааа
По моему это для защиты от линк помойки, что бы новые username не могли пичкать подписи ссылками. Хотя могу ошибаться...
god_father
Цитата(zaton @ 7.4.2010, 13:04) *
чё-то не могу подпись обновить, постоянно появляется сообщения, что она слишком длинная, хотя я даже пробовал писать предложение из трёх слов и всё равно не обновляется...

поставлено ограничение на длину подписи и запрет на использование бб-кодов в подписи.

Цитата(Влад Джааа @ 7.4.2010, 13:06) *
По моему это для защиты от линк помойки, что бы новые username не могли пичкать подписи ссылками. Хотя могу ошибаться...

именно так. и не только новые. в частности, чтоб подписи не были намного больше сообщений, особенно когда последние из одного смайла.
Натища
Товарища Затона убедительнейше прошу уменьшить величину подписи минимум в двое. Не лезть в окно, когда перед носом закрывают дверь. От увеличения размера подписи Дугласы, к которым у меня большая симпатия, играть лучше не станут. Это то, что тут запрещали - непонятно, где собственно сообщение, а где подпись.
zaton
Цитата(Натища @ 7.4.2010, 14:16) *
Товарища Затона убедительнейше прошу уменьшить величину подписи минимум в двое. Не лезть в окно, когда перед носом закрывают дверь. От увеличения размера подписи Дугласы, к которым у меня большая симпатия, играть лучше не станут. Это то, что тут запрещали - непонятно, где собственно сообщение, а где подпись.


дак я как раз наоборот хотел уменьшить её ))
zaton
ну вообщем у вас действительно сервис не исправлен, даже когда полностью пустое поле всё равно пишется : "подпись слишком длинная" laugh.gif
Mike
У меня не виден курсор в форме ответа, и не получается пользоваться делитом. Это только у меня глюк? на других форумах порядок, а здесь херня. Почините, пожалуйста smile.gif
Цитата(zaton @ 7.4.2010, 13:28) *
ну вообщем у вас действительно сервис не исправлен, даже когда полностью пустое поле всё равно пишется : "подпись слишком длинная" laugh.gif
Хеймдалль
у меня та же херня с курсором еще со вчера
zaton
и у меня, но только когда нажимаю "ответить", если нажимать "быстрый ответ" - то всё в порядке.
PTIZZA
Люди... хочу добавить в подпись ОДНУ небольшую строчку (5 слов)... но пишут, что подпись сильно длинная... ну разве у меня ОНА длинная... ну пожалуйста.. дайте добавить
Driverson
Цитата(PTIZZA @ 15.5.2010, 8:52) *
Люди... хочу добавить в подпись ОДНУ небольшую строчку (5 слов)... но пишут, что подпись сильно длинная... ну разве у меня ОНА длинная... ну пожалуйста.. дайте добавить

Ага, потом ещё 5, и ещё... А другие увидят, скажут, а мы чем хуже, дайте и нам больше свободы! И понесётся.
Натища
потому что у ЗЫЧей должно быть больше привелегий
Mike
Ну почините же эту фигню с ответами. неудобно же
god_father
Цитата(Mike @ 24.5.2010, 16:03) *
Ну почините же эту фигню с ответами. неудобно же

хм. чёт у меня всё нормально, курсор видно (вот и сейчас).

так вот чё у тебя ответы перед цитатами идут...
Mike
в очередной раз прошу починить неудобства. Спасибо заранее
Хеймдалль
И у меня до сих пор та же хрень...
Toxic
SEEK-2-PLAY отлично развернули. так удобнее! clapping.gif
zaton
почините пожалуйста наконец эти глюки во время ответа в темах, курсора не видно, удалять можно только по буквам, и вообще какие - то гюки не понятные происходят...
AleCher
Не могу повторить у себя эти проблемы. Какой браузер. Версия. что за ОС?
zaton
Mozilla Firefox последняя, такая фигня только на Хардере происходит, на остальных сайтах всё нормально... Чё такое "ОС" ??
god_father
Цитата(zaton @ 9.6.2010, 13:37) *
Чё такое "ОС" ??

Операционная Система. Ну там Виндовс ХР, Виндовс 7, Линукс, МакОС, Ксеникс, Болгенос
Влад Джааа
DOS
zaton
Цитата(god_father @ 9.6.2010, 14:57) *
Операционная Система. Ну там Виндовс ХР, Виндовс 7, Линукс, МакОС, Ксеникс, Болгенос


XP.

Эта фигня происходит если писать либо в "Ответить", либо при создании новой темы, в "быстрый ответ" всё в порядке.
Хеймдалль
Нашел новую тонкость в этом глюке. Когда нажимаешь "Ответить" - курсора нет, а если сначала "Быстрый ответ", а оттуда - в "Расширенную форму", тогда есть курсор.
У меня тоже ХР и Файрфокс...
god_father
Цитата(Хеймдалль @ 10.6.2010, 20:03) *
Нашел новую тонкость в этом глюке. Когда нажимаешь "Ответить" - курсора нет, а если сначала "Быстрый ответ", а оттуда - в "Расширенную форму", тогда есть курсор.
У меня тоже ХР и Файрфокс...

хз, у меня курсор появляется как только я в поле редактирования клацаю мышой.
Влад Джааа
Цитата(Хеймдалль @ 10.6.2010, 20:03) *
Нашел новую тонкость в этом глюке. Когда нажимаешь "Ответить" - курсора нет, а если сначала "Быстрый ответ", а оттуда - в "Расширенную форму", тогда есть курсор.
У меня тоже ХР и Файрфокс...

Пользуйся семёркой и Оперой umnik.gif
Хеймдалль
У меня в "Ответе", когда на поле редактирования навожу, даже стрелка мыши не меняется на "текстовую", как в Вёрде, а через расширенную форму все нормально.
zaton
Кстати, щас зашёл через последнюю оперу - всё в порядке, это по ходу глюк Firefox'а.
god_father
Цитата(zaton @ 10.6.2010, 22:18) *
Кстати, щас зашёл через последнюю оперу - всё в порядке, это по ходу глюк Firefox'а.

Ну учитывая что у меня тоже фурифокс - нифига...
Nimb
Это глюк ХР-ишных криворуких сборок типо "ЗВЕРЬ" Не раз наблюдал такое. До того как поставил Win 7 (к сожалению о существовании этой темы не знал, так бы добавил бы и свою лепту!)
ЗЫ: Было такое на одной из сборок при лазанья в инете отключал всю флэш анимацию. ибо если сайт с флэш каким нить, то моментально идет перезагрузка машины ph34r.gif это как кара небесная поверте, особенно када рядом клиент сидит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.