Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bugtraq
HARDER > Harder Room > ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
zaton
ну кстати ОС у меня эта очень давно уже стоит, а проблемы начались совсем не давно, поэтому не всё так однозначно...
zaton
ко всему прочему хочу добавить, что пропала возможность отправлять сообщения на форум с мобильного телефона, я использую Opera mini.
zaton
я понял почему не могу сменить подпись, из за активной гиперссылки в тексте, её не получается убрать )))) как это можно сделать ???
Mike
Цитата(zaton @ 11.6.2010, 11:32) *
ну кстати ОС у меня эта очень давно уже стоит, а проблемы начались совсем не давно, поэтому не всё так однозначно...


да, без б. у меня в опере все нормально, а в файрфоксе плохо (файрфокс мне нравитсяч больше, поєтому попрошу грамотеев воздержаться от комментариев). последний файрфокс и єкспи. Точно также все біло ок.
god_father
хз, у меня на работе последний фаерфокс и экспи, дома последний фаерфокс и семёрка, на ноуте какой-то там фаерфокс и убунту, везде всё нормально.
zaton
В очередной раз хочу сменить подпись (гиперссылку уже научился убирать, хотя это было довольно сложно, так как браузер ещё в добавок глючит) но все мои попытки безуспешные, постоянно пишется "ваша подпись слишком длинная", это происходит даже если оставлять полностью пустое поле, я не хочу больше что бы у меня была эта подпись, я хочу её сменить, как это можно сделать ?? на форуме какие то проблемы с этой функцией.
AleCher
увеличил подпись до 1000 символов
Ska
Пропал калабуховский дом
god_father
Цитата(Ska @ 9.8.2010, 1:07) *
Пропал калабуховский дом

разруха она не в сортирах...
zaton
о, совсем другое дело, спасибо )
Toxic
ну вот... как раз когда было свободное время, хотел почитать форум.. а он не пашет sad.gif
Toxic
может пора убрать баннер про 8 января в Реакторе?
god_father
Цитата(Toxic @ 11.1.2011, 9:42) *
может пора убрать баннер про 8 января в Реакторе?

а он как новогодняя ёлка biggrin.gif
Grima
ПРи заходе на сайт с телефона нельзя содать новую тему(Окно с сообщением не высвечивается), или ответить на личное сообщение... можно ли это исправить?
zaton
Хуета какая то , пытаюсь ввести в поиске на форуме DOD fx 65, а мне выдаёт "Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 4 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как 'html', 'img' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его." а как блять можно по другому написать это ????? !!!! ???
Влад Джааа
это старый тупняк форума. пиши всё слитно без пробелов иначе не поймёт((
god_father
а пошто на глагне вкантахтовский фрейм за экран уехал?
Влад Джааа
Цитата(Влад Джааа @ 26.4.2011, 8:45) *
это старый тупняк форума. пиши всё слитно без пробелов иначе не поймёт((

Апнну этот факт)
AleCher
Цитата(god_father @ 27.5.2011, 15:30) *
а пошто на глагне вкантахтовский фрейм за экран уехал?

Браузер?
Driverson
Цитата(AleCher @ 27.5.2011, 22:28) *
Браузер?

Опера, Эксплорер.
Ska
а можно на глагне топ тем сделать? СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ так сказать
AleCher
Цитата(Driverson @ 27.5.2011, 23:45) *
Опера, Эксплорер.

Пофиксил через задницу smile.gif

Цитата(Ska @ 27.5.2011, 23:49) *
а можно на глагне топ тем сделать? СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ так сказать


Как "Новые сообщения"?
Ska
как у ЖЖ куда модераторы суют интересное
god_father
Цитата(AleCher @ 27.5.2011, 22:28) *
Браузер?

ФФ4, проблема всё ещё есть, по крайней мере в старом скине.
avispanf
только моя тема в общаке не обновляется, когда апается?
http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=23627
Ska
убрали из апа объявы
avispanf
а. спасибо за подсказку
Mike
Сделайте, пожалуйста, ссылки подчеркнутыми и синими (если не синими, то какими-то выделяющимися, но лучше синими smile.gif ). На сами знаете каком форуме повертели носом, и фактичечски сказали, что я долбоеб. Здесь же я убежден в адекватности реакции руководства и понимании этого конкретного момента, посему к матчасти не отсылаю.
Ska
я уже говорил, но андерлайн вместо none поставить дело невыполнимое оказалось походу
это тема Harder New такая каличная, поменяйте на reborn внизу страницы
god_father
переключитесь на старый стиль оформления и будет вам щястье. в новом толи не прописано в цсске толи глючит что-то.
Toxic
а мне нравится новый.. только хочу ссылки выделенные smile.gif
AleCher
По многочисленным просьбам подчеркнул ссылки smile.gif
Mike
Цитата(AleCher @ 21.9.2011, 14:34) *
По многочисленным просьбам подчеркнул ссылки smile.gif


"После того, как ссылки на хардере стали подчеркнутыми, мой пес перестал гадить в обувь. Спасибо администраторам."
Сергей, музыкант, Родинское.

"Подчеркнутые ссылки позволили мне стать уверенней в себе, и я смог отправиться в турне!"
Венеамин, Первомайское.

"Ура! Ссылки подчеркнули! Мой бизнес пошел в гору! Невероятно!"
Артем, Петровка.
Driverson
Невообразимо! Мой интернет-провайдер увеличил общую скорость после того, как подчеркнули ссылки! Рекомендую только этот портал!
Антон, Третевосточный.
Alexx777
Раньше, до подчеркивания ссылок, я никогда не был уверен, увидят ли читатели то, что скрыто от их глаз. Я стал мнительным, раздражительным, часто срывал злобу на жене и детях. Теперь же все изменилось. Подчеркнутые ссылки - более заметны для читателей, вызывают желания кликнуть по ним и осознать полностью значение авторского поста. Теперь я спокойно сплю по ночам, нормализовалась семейная и сексуальная жизнь. Рекомендую всем друзьям и знакомым ресурс, на котором ссылки подчеркивают! Спасибо, Хардер!
Алексей, Макаковка-сити.
Moristar
Ссылки должны быть подчеркнутыми, да и синими, к тому же. Все остальное - уебанство. Комменты сверху - также.
Mike
Цитата(Moristar @ 21.9.2011, 21:49) *
Ссылки должны быть подчеркнутыми, да и синими, к тому же. Все остальное - уебанство. Комменты сверху - также.


Спасибо, кэп, конечно smile.gif

Цитата(Mike @ 19.9.2011, 11:25) *
Сделайте, пожалуйста, ссылки подчеркнутыми и синими (если не синими, то какими-то выделяющимися, но лучше синими ). На сами знаете каком форуме повертели носом, и фактичечски сказали, что я долбоеб. Здесь же я убежден в адекватности реакции руководства и понимании этого конкретного момента, посему к матчасти не отсылаю.
rtfm.gif если что smile.gif

Стоп! Артемий? Не признал smile.gif

По теме администраторам: в подписях и цитатах тоже подчеркнутыми сделайте, пожалуйста. И синими, да. Синими. Заранее спасибо smile.gif
AleCher
Пасибо, поржал smile.gif че еще поменять?
maximay
Цитата(AleCher @ 21.9.2011, 23:07) *
Пасибо, поржал smile.gif че еще поменять?

Поменяйте, пожалуйста, свой аватар. Он уже подчёркнутый, но почему-то не синий... lupa.gif
AleCher
Как насчет добавить синие рамочки к изображениям-ссылкам, как старые браузеры делают? А чего синие? Я чего то не знаю?
Mike
Цитата(AleCher @ 22.9.2011, 10:41) *
Как насчет добавить синие рамочки к изображениям-ссылкам, как старые браузеры делают? А чего синие? Я чего то не знаю?


Изображения не надо трогать. Это уже задротство. А синие - потому что заметно сразу. Так сложилось, что синее и подчеркнутое воспринимается, как ссылка. Вообще, не обязательно синим (главное, чтобы не фиолетовым, потому что будет восприниматься, как посещенная ссылка). Можно еще дать ссылку на Артемия Великого, где он об этом пишет, если что, или на других монстров, но это уже такое. Главное, что суть донесена smile.gif
Ska
Цитата(AleCher @ 22.9.2011, 10:41) *
Как насчет добавить синие рамочки к изображениям-ссылкам, как старые браузеры делают? А чего синие? Я чего то не знаю?


не. на изображение можно легко навести курсор и кликнуть если это ссылка


и выглядит это плохо




Toxic
вы че это серьёзно про синие рамочки к изображениям? это ж палево smile.gif

п.с. "после того, как на Хардере подчеркнули ссылки, мои волосы стали мягкими и шелковистыми! Спасибо Алечеру с экстрактом жень-шеня!"
smile.gif
AleCher
1) Сломать что нить
2) Долго ждать
3) Отремонтировать
4) ...
5) PROFIT
Ska
еще бы тему оформления подчистить от мусора и сделать ее более компактной:

убрать повторяющиеся надписи "тема" и "автор" вместо них поставить "название темы" от "имя автора" без брейка

убрать колонки "количество тем" "количество ответов" - или совсем, или кинуть эти данные в правую общую. эти колонки никому не упали, а места занимают дохуя

god_father
Цитата(Ska @ 22.9.2011, 13:22) *
убрать колонки "количество тем" "количество ответов" - или совсем, или кинуть эти данные в правую общую. эти колонки никому не упали, а места занимают дохуя

количество ответов оставить - яна эту колонку смотрю. а вот количество просмотров реально не упало никуда.
Ska
я имел ввиду общем списке форумов, в списке тем, да, они нужны. но никто не мешает их поместить в левую общую
AleCher
Количество просмотров интересно, например, ограм концерта или продавцам. Ска, какое у тебя разрешение экрана?
Ska
не, конечно нужно, пиписонами мериться всегда увлекательно

тут ширину колонки определяет ее название, которое всегда длиннее числа в ней

поэтому я подобные колонки, если это возможно, объединяю или сокращаю название




разрешения у меня 1600*900, 1024*768, 1024*600, 800*480

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.