Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5 июня, Детройт, ЭПП, Ray Of Dark
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3
M9CHuK
Цитата(°DISASTER° @ 6.6.2010, 23:33) *
Именно золотые слова. Я о том и вещал, что ежели чего не хочется, то лучше и не начинать. victory.gif


Теперь все встало на свои места.
CОГЛАСЕНЪ victory.gif
Tourist
Pliz Deash например





god_father
Цитата(Tourist @ 7.6.2010, 1:24) *
Pliz Deash например

и многочисленная публика, тащемта


Alyoshaa
Цитата(Tyomych @ 7.6.2010, 0:57) *
п. с. детройтовцы, верните амстору две спизженные тележки, которые наглым образом стоят у вас в подсобке lupa.gif


чёто попутал, да???
M9CHuK
Цитата(Tourist @ 7.6.2010, 1:24) *
Pliz Deash например



Ептель...
вы что..свою вокалистку голодом морите..? angry.gif
Ra Zi eL
А что со мной не так? кроме того чтоя был ужасно хрип и изрядно пьян?)))) И из этой гремучей смеси честно пытался извадвать звуки методом голосового вопсроизведения)
Tyomych
Цитата(Alyoshaa @ 7.6.2010, 4:41) *
чёто попутал, да???

Нет.
Jerzy
Что-то никто, из посетивших сейшен, не вспоминает Daymare fun.gif А угару они дали "будь здоров" и звук был классный! Один ковер на ТАТУ чего стоит biggrin.gif
Ra Zi eL
А кто из посетивших был кроме нас (музыкантов). Деймер тож мега респект за выдержку)
Jerzy
Да вроде, не я один smuta.gif Была еще пара - тройка металхедов. Тёмычу - спасибо за приглашение beer.gif
god_father
Цитата(Jerzy @ 7.6.2010, 15:29) *
Да вроде, не я один smuta.gif Была еще пара - тройка металхедов. Тёмычу - спасибо за приглашение beer.gif

шот не особо заметил. ну точне была как всегда "весёлая" парочка (здоровый парень и маленькая, но капризная, рыжеволосая девушка), а так особо и не помню.
PTIZZA
Оффтоп канечно....НО
Я.. находясь Фтеме донецкого Рокагага направления где-то года с 1990 заметил волнообразность происходящей посещаемости... причем не только в Донецке...
было время, когда в одной "Красной шапочке" в 1997 г. было по 3 концерта в неделю... причем групп тогда было гараздо меньше, чем сейчас... и народу до 1000 людей доходило... но ВСЕГДА не меньше 100.. и это на местные группы... а потом .. где-то через год-полтора, народ ВААЩЕ перестал ходить... то есть.. как сейчас приблизительно...
а потом в 2001 сделали концерт местных рокагага направления в университете... и билеты были куплены ВСЕ (800)... и человек 100 еще тупо не попали на это мУроприятие.. хотя пришли .. и с деньгами...
Приблизительно такая же хрень творилась в Одессе.. правда несинхронно с донецкой...
во всяком случае в концертах с переполненным ДК (это как минимум 500-600чел) участвовать приходилось.... а потом на стадион с группами и со всей Украины\России.. включая известные.. приходит 200 чел...

короче - сложно и непонятно... но есть у меня предположение, что тут не последнюю роль играет интернет и глобальная виртуальность во всем
vel
Продолжу тему оффтопа..(заранее звыняйтэ)

это видать эпидемия по всей стране распространилась.

Седня с одним из группы Qonquest разговаривал. Рассказывал, что в Киеве в субботу те же яйца.

Фотка с их концерта прилагается..
Неистовый слэм под сценой.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AleCher
Страшный сон орга выглядит именно так
Ra Zi eL
ппц ппросто skull.gif
vel
Ладно, продолжим..

Еще слэм

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tourist
Цитата(god_father @ 7.6.2010, 15:46) *
ну точне была как всегда "весёлая" парочка (здоровый парень и маленькая, но капризная, рыжеволосая девушка)

гитарист группы "Реагент", кажется )
M9CHuK
Есть у меня предположения...выскажу позже.
vel
Цитата(M9CHuK @ 7.6.2010, 19:24) *
Есть у меня предположения...выскажу позже.


Давай ща, не томи
Tyomych
Цитата(Jerzy @ 7.6.2010, 15:18) *
Что-то никто, из посетивших сейшен, не вспоминает Daymare fun.gif А угару они дали "будь здоров" и звук был классный! Один ковер на ТАТУ чего стоит biggrin.gif

Сэнкс victory.gif Токо "татушничание" имело место быть вне "дэймеровских" рамокsmile.gif

Цитата(Tourist @ 7.6.2010, 18:52) *
гитарист группы "Реагент", кажется )

бывший, и нынешний "Работы рубить":)
°DISASTER°
Цитата(vel @ 7.6.2010, 18:38) *

Ну а чо, на этом фото очевидно, что один местный олигарх решил вспомнить молодость - одел косуху и купил себе место в зале. Одно и чисто для себя.
Ну, чтоб в своем адском слэме ни с кем не толкаться, все таки уважаемый человек...
Jerzy
Цитата
шот не особо заметил. ну точне была как всегда "весёлая" парочка (здоровый парень и маленькая, но капризная, рыжеволосая девушка), а так особо и не помню.


Ну табличку на шею не повесишь и к каждому подходить не станешь! А по поводу внешнего вида и поведения, так это все индивидуально. Кто-то носит длинный хайр или ирокез, кто-то бороду, кто-то лысый .... Кто-то колбасится под сценой, а кто-то стоит в сторонке и спокойно слушает музыку, пьет пивко и получает удовольствие.... biggrin.gif

Да, ребята из Ясиноватой тоже круто отыграли clapping.gif Гитарист молодчага!
Spieluhr
Доброго времени суток всем!!!!!! victory.gif
А фотографии с ясиноватцами есть?
Jerzy
Цитата
А фотографии с ясиноватцами есть?

Ребята приехали позно, музыканты выступивших групп и зрители практически уже успели разойтись. По-моему никто их не фоткал, но может быть я ошибаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.