Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5 июня, Детройт, ЭПП, Ray Of Dark
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3
Эд
Максв, так то ж если не будь...
Ra Zi eL
Позитивные изменения возрадовали нас (меня и ктулху) значит всо будет гут umnik.gif
god_father
Цитата(vel @ 2.6.2010, 6:00) *
Последний город, где можно пиво пить на улице.
Сам вчера лично проверял.

У меня уасечьки пад акном каждый божий день проверят - не единственный город эта ваша Ясиноватая...
vel
Цитата(god_father @ 2.6.2010, 12:19) *
У меня уасечьки пад акном каждый божий день проверят - не единственный город эта ваша Ясиноватая...


А в парке или на остановке?
god_father
Цитата(vel @ 2.6.2010, 12:24) *
А в парке или на остановке?

везде - у меня участковый боится даже из участка выходить, а ППС вообще ниразу не видел.
а в центре города хз, я там не бываю))
Эд
Эх, надо было мне не париться и пригласить КуртиЦа с евойной группой! Во где шоу было бы!
Ra Zi eL
Еще не поздно Эд)) 3 группы этож не предел)
А вобще ещеж море команд есть SIMPLE SIGNS, Трешеды, Трахома,Догма,Шестое чувство,Мистика и еще кучи куч)))))))))
Эд
Некоторые из перечисленных не смогли, хотя и поблагодарили за приглашение. С некоторыми не смог связаться.

КуртиЦ, хошь отлабать?
°DISASTER°
Цитата(Эд @ 2.6.2010, 14:32) *
КуртиЦ, хошь отлабать?

Ага, разве шо с тобой в обнимкуwink.gif
Ибо нам не в цирковых номерах предлагали участвовать, напримерwink.gif
Ra Zi eL
Продолжаем разговор....QUASAR,EnCore,Exited,GlёD 72,NAMANA,Elloria....ммм)))
Эд
Разиэль, да не успеваем уже!!!!!!
Диз, а вы бы и не участвовали - участвовали бы мы!
god_father
Цитата(Ra Zi eL @ 2.6.2010, 15:04) *
Продолжаем разговор....QUASAR

этой группы уже нет
Эд
А могла бы и быть. Эх...
Andy
Цитата
Долси не могут. Телефонов Горгульи не знаю.

Эдушка, это у тебя старческое, склероз-маразм типа???
С Бондаренко ты Вконтакте типа не общался, насчет 3 "Миссий" ты ни слухом, ни духом и Полину ты со мной на мероприятиях тоже ни разу не видел, даже когда она тебя фотографировала???
Или это такой избирательный склероз?
Ra Zi eL
Эдушка вообше пропал кудысь, хотя групп желающих поиграть образовалась тьма уже wink.gif Тихариться..нипонннятно
Эд
Энди, если учесть, что я в общей теме года где-то с 96го и столько групп и персонажей перед глазами перемелькало - немудрено, что уже лица, имена и названия просто или путаю, или не запоминаю!

Вчера я дочь в деский лагерь в Юрьевку отвозил.

РаЗиЭль, так Альмагеста ж просилась отыграть, но в начале недели звякнула Веткину и сказала, что не может!
god_father
Лекс и ко как всегда спешат на помощь))))
Эд
В общем, так. Выбор еще одной группы полностью доверяю РаЗиЭль. Но, поскольку еще на одну группу никто не расчитывал, нои на гонорар группа расчитывать не может.

Блин, или есть две Альмагесты?! Что-то я уже запутался. Пора на заслуженный отдых в лес...
Leks
Не, Эд, Almagesta одна, то ты что-то напутал... wink.gif Но мы пока пас, решили делать программу с новым членом команды, а потом уже выступать.
Эд
Лекс, да не вопрос!
°DISASTER°
Так все-таки, огласите плиз, что там завтра будет происходить?
Эд
Диз, да что там может произойти хорошего?! Ну поиграет Дэймер, вы поиграете, после восьми я Ультразон привезу. Если еще одна группа нароется - выступит и она. Но не в ущерб по времени вам и Дэймеру!!!!
А дальще - пьянка по вольной програме.
Ra Zi eL
да теперь ия не понимаю может правда две альмагесты) Альмагеста, ждала твоего подтверждения до последнего ребята мне писали, переживали. И увы скорее всего срезались уже. В обще маемо то что маемо). толку уже суетить когот-о- еще срывать. Надеюсь людей будет не сильно скудно.
Эд
Меня вчера не было в инете - меня вчера было в Юрьевке. Увы...
Tourist
Цитата(Ra Zi eL @ 4.6.2010, 13:44) *
Надеюсь людей будет не сильно скудно.

зато это будут лучшие люди! с такими и угореть не грех umnik.gif
Эд
Опять угар.
Скучно...
Ra Zi eL
Угар не может быть скучен!! ОН божественннен и офигененн!!!!!
Эд
Ты еще скажи озвезденительствененн...
°DISASTER°
Цитата(Эд @ 4.6.2010, 12:45) *
Диз, да что там может произойти хорошего?! Ну поиграет Дэймер, вы поиграете, после восьми я Ультразон привезу. Если еще одна группа нароется - выступит и она. Но не в ущерб по времени вам и Дэймеру!!!!
А дальще - пьянка по вольной програме.

Цитата(Эд @ 4.6.2010, 14:01) *
Опять угар.
Скучно...

Покров, ты самый говёный ПиАрщик, которого я только встречал! victory.gif
Это ж надо так гиперзанудно отзываться об собственном мероприятии, а? suicide.gif
Был бы я людьми, я бы на ТАК "разрекламированное" мероприятие хуй бы пошел вообще umnik.gif
Низачот тебе как оргу за столь вопиющий похуизм, строго с занесением в печеньwink.gif

Ибо не знаю как кто, а вот ансамбль Pliz Deash вознамерен ни смотря ни на что устроить завтра ебашилово! wub.gif
Пошто не наша и не людей вина в том, что преподнесено это всё действо как унылое говно, потому даже хоть для одного зрителя будем ебашить по полной!
Думаю, ежели остальные банды поддержат сей настрой, то получится намного лучше, чем объявлено в этой теме.
Ведь главное - это....что? Правильно....ЕБАШИЛОВО! umnik.gif
Tyomych
Эд не нарочно, просто так проявляется неприятие организмом тяжеляка victory.gif С другой стороны, уже поздно: шкатулочная головоломка собрана, врата открыты, ценобиты на подходе - придется терпеть diablo.gif
Ra Zi eL
Это было смешно и трешево)
god_father
да, где-то так.
Tourist
как мы и обещали, например, "пусть даже для одного зрителя", ВИА "Pliz Deash" выложился без остатка!
я был насквозь мокрый..!

угар немногочислен, но КАЧЕСТВЕН!

немного жаль, что люди не ходят на концерты.
vel
Цитата(Tourist @ 6.6.2010, 15:41) *
немного жаль, что люди не ходят на концерты.


Я лично уже как то не вижу смысла их проводить
god_father
лично я вижу одной из причин слишком большое количество концертов. как ни парадоксально. пресыщение. когда в неделю идёт 3-4 интересных по составу концерта, то у посетителей заканчиваются деньги, задор и здоровье.

но это только одна из причин.
vel
Цитата(god_father @ 6.6.2010, 16:07) *
лично я вижу одной из причин слишком большое количество концертов. как ни парадоксально. пресыщение. когда в неделю идёт 3-4 интересных по составу концерта, то у посетителей заканчиваются деньги, задор и здоровье.

но это только одна из причин.


Это основная причина..
Клуб планировал выжить только за счет концертов. Но все правильно, 3-4 в неделю чересчур.

Людям нужно зрелищи, но не так часто..А еще людём нужен хлеб, а в клубе его нет.
Ra Zi eL
Согласна и стобой Vel и с Крестным. Слишком часто. Метариал у нас всех не штампуется молниеносно. Люди банально устают от однообразия. А с другой стороны когда они знают, что каждый день концерт, не так уже и жопку хочется напрягать, идти - рбаотает логика "всегда успею". Таким образом концерт уже далеко не праздник,а рутина. Печально.

П.с. а в целом,я лично вчера, потеряв глос за долго до концерта, все равно старлась отдать максимум пусть и немногим, но зрителям.
god_father
Цитата(vel @ 6.6.2010, 16:23) *
Клуб планировал выжить только за счет концертов. Но все правильно, 3-4 в неделю чересчур.
Людям нужно зрелищи, но не так часто..А еще людём нужен хлеб, а в клубе его нет.

я не только Детройт имел в виду. хотя он идёт по следам ДМ, с небольшими отличиями.
vel
Цитата(god_father @ 6.6.2010, 16:36) *
я не только Детройт имел в виду. хотя он идёт по следам ДМ, с небольшими отличиями.


Я это сначала написал на соседнем форуме, а потом убрал, бо вдруг еще и Череп обидится дальше некуда

Кстати, а чего тебя не было вчера в ясинтуках?
Алечер тоже обиделся..напрягался, таскал колнки, а тебя не было..Смотри, а то забанит. rofl.gif
god_father
Цитата(vel @ 6.6.2010, 16:37) *
Я это сначала написал на соседнем форуме, а потом убрал, бо вдруг еще и Череп обидится дальше некуда

а Череп то чего обидится? о бытовых траблах им говорили давно и много, они об этих траблах знали и даже частично решили (какой-никакой бар, гардероб, сидячие места).
но всё те же проблемы с отсутствием вентиляции, гримёрки нормальной и кухни.
M9CHuK
Вывод по рассуждениям о количестве концертов.


Ширпотреб мало кому интересен. umnik.gif
god_father
Цитата(vel @ 6.6.2010, 16:37) *
Кстати, а чего тебя не было вчера в ясинтуках?
Алечер тоже обиделся..напрягался, таскал колнки, а тебя не было..Смотри, а то забанит. rofl.gif

После пятничного концерта отсыпался, не успел в Яську. Хотя если б поехал - пропустил бы весь концерт в Детройте, судя по тому когда приехал Эд.
vel
Цитата(god_father @ 6.6.2010, 16:43) *
После пятничного концерта отсыпался, не успел в Яську. Хотя если б поехал - пропустил бы весь концерт в Детройте, судя по тому когда приехал Эд.


что еще раз подтверждает теорию о перенасыщенности эфира концертами.
Tourist
Цитата(M9CHuK @ 6.6.2010, 16:43) *
Ширпотреб мало кому интересен. umnik.gif

не только ширпотреб. даже хорошие, качественные, приезжие группы в Донецке мало кому интересны, судя по посещаемости их концертов у нас
M9CHuK
Ширпотеб - использовал не как характеристику групп, а как отображение количества концертов. (Не эксклюзив т.е.)

А по поводу групп х/з, х/з..вкусы у всех разные... То что для тебя является качественной и хорошей кому-то может показать,совсем другой.

Один пример - Кипелов собрал полную "Дружбу", по данным из не достоверных источников было около 2000 человек.
°DISASTER°
Информационная поддержка мероприятия играет тоже не самую последнюю роль!
А когда группы сами ищут с кем бы выступить на одной сцене, когда тупо нет даже афиши, когда организатор откровенно и открыто ложит хуй на мероприятие, "пиарит" его как "Ай бля, да шо там делать?", сам появляется именно под шапошный разбор, то это тоже играет свою роль.
Другими словами, ежели Эдуард никогда не дружил с тяжеляком, то и нехуй тогда ему соваться в эту степь, только позориться. victory.gif
Вчерашний пример это показал. Слив защитан!
ИМХО.

З.Ы. Ебашили до мокрых трусов! Именно как и обещалиwink.gif
M9CHuK
Цитата(°DISASTER° @ 6.6.2010, 17:58) *
Информационная поддержка мероприятия играет тоже не самую последнюю роль!

Я считаю в современном обществе одна из важных ролей.

Цитата(°DISASTER° @ 6.6.2010, 17:58) *
Другими словами, ежели Эдуард никогда не дружил с тяжеляком, то и нехуй тогда ему соваться в эту степь, только позориться. victory.gif



А вот здесь 50/50.

Москва не сразу строилась.

Думаю были времена,когда и ты сам слабо представлял что есть музыка в принципе.

Всему можно научиться. (Если только захотеть)


Организация концертов на мой взгляд оч БОЛЬШОЕ дело, причем концертов любых не только рок или металл.
И здесь нужен,как талант, так и какие-то практические знания маркетинга.

В общем на ошибках учатся victory.gif
Tyomych
Как грится, прекраснее ебашилова может быть только ебашилово victory.gif А шобы людство на мероприятия ходило, нужно прикрыть богадельни, сначала одну, затем вторую (пальцем тыкать не буду, ибо не совсем прилично). Тада всяческие действа будут проводиться максимум раз в месяц, в ДК на окраине и всем в радость - вот тогда и посещаемость возобновится. А то, видишь ли, клубы модные, пятое-десятое, бла-бла-бла-бла...smile.gif)))

п. с. детройтовцы, верните амстору две спизженные тележки, которые наглым образом стоят у вас в подсобке lupa.gif
°DISASTER°
Цитата(M9CHuK @ 6.6.2010, 18:15) *
Всему можно научиться. (Если только захотеть)

Именно золотые слова. Я о том и вещал, что ежели чего не хочется, то лучше и не начинать. victory.gif
Ну да ладно, будем считать, что группы просто еще раз порепетировали на сцене, что тоже в принципе неплохоsmile.gif
Tyomych
Цитата(°DISASTER° @ 6.6.2010, 23:33) *
Ну да ладно, будем считать, что группы просто еще раз порепетировали на сцене, что тоже в принципе неплохоsmile.gif

Да!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.