Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [19.3.2011, 17:00] HARDER PARTY! 7 ЛЕТ В ЭФИРЕ! CRUACHAN и SONIC SYNDICATE!
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ra Zi eL
Не жалей, сохранил свои нервы, время и здоровье. Все описывать не буду. Но даже меня этот день удручил до нельзя. skull.gif Даже хорошо что думающие люди удержались от посещения этого злощастного меропяриятия. Обидно за Марвелов сильно. Да себе тоже грустно.
А в принципе обидно за всех, кто проявуил тепение и остался играть без хэдов. Кто пришел (пусть их и мало) слушать этот ужас. Кто мерз с утра и крепился в надежде сделать чудо. Звук был ужасен ( даже с нашим МузТорговсим аппаратом который пиздячил на сцене так что вообще ничео не слыхать например за гитарным стеком) от и до. В общем...я думаю вы все сами можете предствить. Еще разя надеюсь это было последнее такое гипер-низкоуровневое мероприятие в нашем городе! Просто стыдно ребята за впечатление о всем происходящем. НЕ место в реальности мероприятиям в стиле 90х годов. Это срам и срач.
Влад Джааа
suicide.gif грусть, печаль тоска. Не попал по обстоятельствам, и теперь даже рад что не смог приехать
Pitt
Цитата
Даже хорошо что думающие люди удержались от посещения этого злощастного меропяриятия


золотые слова глаголишь))
°DISASTER°
Ну что скажешь. Всё произошедшее можно назвать только одним словом, которое стало теперь нарицательным. Всё было пиздец Валера.
Именно в полной мере, целиком и полностью. Полный Валера, так сказать!
Некоторые киевские группы сразу свалили, ибо когда со сцены собирали аппарат, ловить на самом деле было нечего.
Но, другие группы тем не менее схоботились и таки решили выйти на сцену, провтыкав с самого утра во всём этом бедламе.

Отдельный респект группе Марвел.
Именно такого подъебоса им наверное еще не доводилось встречать. Донецк встретил "достойно", Валера наебал чуть более чем полностью. Не говоря об обещанном гонораре, ребята хотя бы расходы на проезд просили оплатить. И что называется чуть ли не выклянчив у "мега-орга" лишь часть денег на проезд, они таки вышли отыграть первыми, для пустого зала...за полтора часа до поезда домой.
Респект и уважуха ребятам ни смотря ни на что! Они не съебались с тонущего корабля, а остались в струе! И это именно РОК, а не ссыкливая гламурная попса, когда при 10° не могут выступать...

Так же особый респект Музторгу, который нисмотря на то, что все соглашения были нарушены, таки не забрал аппарат. Хотя это не сильно спасло положение...

Дальше я ничего не слышал, так как после нашего выступления съебался домой.

Больше сказать нечего. Ебаный стыд и сраный колхоз!
Всякого рода домодроченым организаторам остаётся сказать только одно: не можешь срать - не мучай жопу!

Назад в 90-е...я ебу такое палево...

Это касалось второго дня феста.
Driverson
Цитата(Ra Zi eL @ 20.3.2011, 21:57) *
Звук был ужасен

Так что, во всём виновата акустика зала или что (кто)?
den_72
Извините, по ошибке зашел с аккуаунта Дена, я Рубен.
Речь идет о 19-м, то есть о Круахан сотоварищи.
1) Звучат те, кто умеет играть.
2) Не звучат те, кто не умеет играть (и заёбывают пиздецки).

У кого есть вопросы по этому поводу -- приходите с инструментами, предоставлю вам поиграть час или два. Вы знаете, где и в какие дни меня найти.

ЗЫ
Один из оргов:
-- У меня есть претензии по звуку!
Мы:
-- Какие?
Один из оргов:
-- Да вот вконтакте написАли и на хардере, что звук был уёвый.

Ноу мо каментс.
Влад Джааа
ну остаёться только ждать инфы от всех сторон, что бы так сказать понять сее событие в более полной мере
ruben
Цитата(Влад Джааа @ 20.3.2011, 22:21) *
ну остаёться только ждать инфы от всех сторон, что бы так сказать понять сее событие в более полной мере

Влад, не согалсен в том отношении, что твою жизнь за тебя никто не проживёт, никакой интернет-форум. Жизнь требует личного присутствия... Пользуясь случаем: прошу лично тебя передать привет Мантулину.
Спасибо!
Ra Zi eL
Цитата
1) Звучат те, кто умеет играть.

Значит никто из сегодня выступавших играеть не умеет. И вчерашний Крохан судя по отзывам из зала тоже. И ваще никто не уммет.
ruben
Цитата(Ra Zi eL @ 20.3.2011, 22:34) *
судя по отзывам из зала

Да не вопрос.
Всегда остаются недовольные.

Недовольные, найдите себе пару, поебитесь и успокойтесь. Кому это недоступно -- продолжайте обвинять всех во своей некомпетенции, как музыканта...

Кста, кто играл сегодня (20.03.2011) -- не слышал, не знаю, соответственно, не обсуждаю.
Желающие обсудить концертный звук, за который платится две копейки -- повторяю: вы знаете, где меня найти.
Влад Джааа
ruben у меня не было возможности по времени приехать на фест, а концерты я посещаю поверь мне не так уж редко. Так что просто интересно все аргументы послушать. Фэйл как никак эпичен (по второму дню собственно)
Ra Zi eL
Рубен Артурович, мы коненчо знаем что мы не цари ( и это правда) но свой звук( группы) и свой звук (Музторга) мы знаем. И можем судить о звучании трезво. И увы, досадно :spy:Зудосрач на выходе, вместо жира и читаемости
Фейл эпичен, нах надо
Pitt
ЧИТАЮ, ЕБАТЬ)
дИЗ, а шо ты на валеру наехал, этоже ваш фест был или уже вы название блядь забрали назад после феста)))
Ra Zi eL
Цитата
ЧИТАЮ, ЕБАТЬ)
дИЗ, а шо ты на валеру наехал, этоже ваш фест был или уже вы название блядь забрали назад после феста)))

Чтот не понимаю, поясните?
Pitt
та что те пояснить?
Ra Zi eL
Какого фига "это нша фест"???
ruben
Цитата
Влад Джааа
, пардон, напомнило анек прошлых времён.
Анек.
-- Рабинович, ви знаете, я вчега Битлов слушал, мне нифига не понгавилось -- кагтавят, шепелявят...
-- Йося, как же Ви их слушали?!?!?
-- Да мне Мойша напел!

Цитата
Ra Zi eL

Мы о чем говорим -- о 19-м или о 20-м?
20-го уже не было меня, а если звук 19-го марта не нравится -- какого же поца там не было Вас, чтобы Вы его настроили? Неужто у оргов денег не хватило на Ваши услуги?
Ra Zi eL
Знаешь Рубен Артурович будешь смеятся на нашего звукорежа не хватило, а звук ваще наш на холяву стоял.
20 да 19 числа тоже.
Я знаю что вам тоже "досталось" но говнофеста и это не отменяет и безответственности.
Pitt
ну хардерпати ведь
и получается врывается админ хардера и говорит что фест был гавно и все кто его делал его провалили
так а вы что делали если это был ваш фест))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Влад Джааа
Цитата(Pitt @ 20.3.2011, 23:15) *
ну хардерпати ведь
и получается врывается админ хардера и говорит что фест был гавно и все кто его делал его провалили
так а вы что делали если это был ваш фест))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оуеее - тонны желчи, иронии, радости дрожащими руками по клавиатуре rolleyes.gif


Ra Zi eL
Не знаю чей фест. Му сделали все что могли при данных условиях. НЕ пожадничали ни чем. И итог все равно не утешителен. Мне лично и как просто музыканту, ив принципе как сочувствующему. Кто представляет риски тот поймет.
ruben
Цитата(Ra Zi eL @ 21.3.2011, 0:04) *
Знаешь Рубен Артурович будешь смеятся на нашего звукорежа не хватило, а звук ваще наш на холяву стоял.
20 да 19 числа тоже.
Я знаю что вам тоже "досталось" но говнофеста и это не отменяет и безответственности.

Дык а где он , ваш звукореж?
Вообще, не понимаю, почему мы здесь и сейчас зацепились.
Я должен был поставить на холяву сеголдня _свой_(не спонсорский) аппарат? ЧЕГО РАДИ?
ruben
Цитата(Ra Zi eL @ 21.3.2011, 0:20) *
Не знаю чей фест. Му сделали все что могли при данных условиях. НЕ пожадничали ни чем. И итог все равно не утешителен. Мне лично и как просто музыканту, ив принципе как сочувствующему. Кто представляет риски тот поймет.

Пока набирал, появился этот пост.
Фест не мой, я не промоутер, я прокатчик.
При том, что мы поставили, и что нам обещал орг -- мы ва-аще ангелы навеки.
Мне очень жаль, что кто-то использовал ваши агрегаты в ваше отсутствие (никто из моей команды не прикоснулся пальцем к чужому имуществу).
Pitt
по ходу получается, что все терь валят на валеру, судя по инфо вконтакте и тут.
странно как то
Ra Zi eL
Мы никому ничем не обязаны( если кому не ясно это не зарабатывание денег). Не пойму этих жалоб( от сподвижниклв)? Учтесь быть благодраными, иначе это все остаентся на урочне 90х годов на всеггдаю. Молодцы кто пробовал. Но надо уметь работать сообща. А если нет. То и нафиг надо.
А уж кто тут Ангелы во-плоти так это Мы (МТ). Но сейчас читаю все это и думаю - зря
ruben
Уж тем более мы никому ничем не обязаны.
Всегда учимся. Стараемся учиться НЕ на своих ошибках.
Мне пофигу ошибки оргов, чтобы всем было понятно. И за ошибки оргов я не отвечаю, для особо одарённых.

З.Ы.
Всегда остаются люди, недовольные звуком. Поищите себе пару, вас попустит.
Pitt
Цитата
если кому не ясно это не зарабатывание денег


да. все верно. это хобби.
МУЗТОРГ
Хватит искать виновных. Виновны все разом. Но мы сделаем выводы. Бесполезно идти на свтречу слдепо-глухо-немым. А если кто станет мудрее милости просим. На этом ВСЕ.
ruben
Цитата(МУЗТОРГ @ 21.3.2011, 1:00) *
Виновны все разом.

Да нифига, ребята.
Кто в танке? У кого он есть.
У меня хуёвый звук, я хуёвый звукореж? Ставьте лучший звук, рулите сами. У мну есть мой звук. НЕ спонсорский.
Все горазды пиздЕть на форумах, и мало кто способен на реальное дело. Проходил не раз на группах... Не называю имена по этическим причинам.
Tourist
отзыв некого киевлянина (участника "o'Hamsters" ??):

http://www.froster.org/forum/index.php?s=&...t&p=1588574
Ska
Следующие 20 страниц будут вот о чем:

-- Концерт говно!

-Попробуйте сами организовать концерт
-Если пахнет как говно и выглядит как говно, то это еще не повод называть говном, пока сам не попробуешь
-Это музыканты играть не умеют
-Обстоятельства были против нас
-Мы не зарабатываем на этом денег, мы делаем это для Вас (и денег за это не берем ггг)
-Мы Делаем, а вы только на форумах пиздите
и т.д. и т.п.

пик релейтед

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Pitt
Цитата
Не называю имена по этическим причинам.


опять по закоулкам

Ska
хоть ты меня разражаешь, но тут ты прав)))
МУЗТОРГ
Мы - делаем. А что делаете Вы? мы болеем за вас,а что пишете Вы? Мы готовы поднять все - а зачем вы ищете плохих? И не только мы. Бессмысленно обсуждать как вынести полезное из урока, если в дискуссивю вступают пиз**болы? ВЫ простите если жестко. Учитесь ДЕЛАТЬ. Можно всякое заявлять, а смысл?
Miklash
http://1plus1.pl.ua/news/tsn_novini_19_03_.../2011-03-19-694

Немного оффтопа.

Выпуск новостей ТСН, 26 минута, ролик о провале в Киеве фестиваля "Рок за роком". Интересно, как он прошел в Донецке?..
Pitt
Цитата
Мы - делаем. А что делаете Вы? мы болеем за вас,а что пишете Вы? Мы готовы поднять все - а зачем вы ищете плохих? И не только мы. Бессмысленно обсуждать как вынести полезное из урока, если в дискуссивю вступают пиз**болы? ВЫ простите если жестко. Учитесь ДЕЛАТЬ. Можно всякое заявлять, а смысл?


это Маяковский, если я не ошибаюсь?
ruben
Ещё раз повторяю для особо одарённых -- вы знаете, где меня найти. Любого таксиста спросИте (если у вас есть деньги на такси).
Приветствуется предметный, аргументированный разговор. Холодное и огнестрельное оружие -- тоже. На опрос "почему" не отвечаем. Не пишем на аудиокассеты.
Pitt
Рубен, нафиг тебя искать? скажи? )))
http://vkontakte.ru/event23027165
а о закрыли обсуждения вконтакте?
ruben
Увидел пост Музторга.
Почувствовал себя пиздоболом.
Пожалуй, я не буду больше ничего покупать в этом магазине.
Pitt
Код
Мы не зарабатываем на этом денег

а зачем тогда вы это делаете, если не секрет?

Цитата
Пожалуй, я не буду больше ничего покупать в этом магазине.


))) жесть ваще)))))) ebay.com
Tourist
Цитата(ruben @ 20.3.2011, 23:52) *
Увидел пост Музторга.
Почувствовал себя пиздоболом.
Пожалуй, я не буду больше ничего покупать в этом магазине.

если чё, это явно не тебе адресовалось.

что такие нервные все? вы гоните )))

Цитата(Miklash @ 20.3.2011, 23:41) *
Выпуск новостей ТСН, 26 минута, ролик о провале в Киеве фестиваля "Рок за роком". Интересно, как он прошел в Донецке?..

http://www.youz.tv/

смотри сам wink.gif
ruben
Цитата(Pitt @ 21.3.2011, 1:53) *
))) жесть ваще)))))) ebay.com


О! Гуру! Спасибо, Просветитель!!!! pray.gif pray.gif pray.gif

пажалуста падскажыте што такое интернет
А.ЦарьА.
Мы приносим свои глубочайшие извинения всем кто каким то образом оказался стеснен, а также за причиненные неудобства. Благодарю всех кто помагал в организации. Отдельное спасибо безусловно Музторгу. Огромнейшеее спасибо всем группам принимавшим участие в фестивале и выдержившим его. Признаю что эксперимент неудался. Будем работать и искоренять ошибки и свои заблуждения.
DonSun
Кто-то может адекватно рассказать что там было?
ruben
Цитата(Tourist @ 21.3.2011, 1:58) *
если чё, это явно не тебе адресовалось.

что такие нервные все? вы гоните )))

Насчёт всех -- не знаю.
Я тупо прокатчег.
Хто привёз звукорежа с собой -- кому я руки отбивал? Кто БЛЯТЬ подошёл и рулил свою группу?

Сейчас пиздЯт те, кто не умеет играть и у кого нет денег на звукаря.

Акцентирую ваше внимание: Кроаханы сыграли! Поскольку умеют играть, и от меня тут ничего не зависело. Даже если ЕСЛЕ бы я имел возможность сделать хуёво -- у мну бы не получилось. ПАТАМУШТА ОНИ ИГРАЛИ, БЛЯТЬ!

Остальной флуд похуй. Особенно человека, которому всегда жмёт, и он решается об этом сообщить (хотя никто не запрещал) за две песни до конца отыгранного сета.
Также умиляют посты тупой овцы, позиционирующей себя большой чёрной кошкой...

Кого нахуй не устраивает наш звук -- обращайтесь в ФЭТ Рекордс.
god_father
Цитата(Gray @ 20.3.2011, 19:01) *
А видео есть?

У меня есть пара видео, тока одно надо склеить ибо моя говномыльница не умеет приближать во время съёмки.

Цитата(Ra Zi eL @ 20.3.2011, 19:57) *
думающие люди удержались от посещения этого злощастного меропяриятия.

хорошо быть тупым degenerat.gif

Цитата(Pitt @ 20.3.2011, 21:54) *
ЧИТАЮ, ЕБАТЬ)
дИЗ, а шо ты на валеру наехал, этоже ваш фест был или уже вы название блядь забрали назад после феста)))

Валера сам предложил взять такое название фесту. Да и не суть важно, рокинфест с группами со всей украины и сборником мы тоже помним и скорбим.
Дима, хватит уже пытаться обосрать хардер при каждой возможности из-за того что тебя Полина когда-то забанила. Ты же лицо Рокина, не порть впечатление о вашем портале.

Цитата(Pitt @ 20.3.2011, 22:15) *
ну хардерпати ведь
и получается врывается админ хардера и говорит что фест был гавно и все кто его делал его провалили

покажи мне пост админа хардера со словами что фест был говно.

Цитата(DonSun @ 21.3.2011, 0:10) *
Кто-то может адекватно рассказать что там было?

Первый день - 150 человек, все в принципе хорошо, кроме боков с транспортом который оказался не бесплатным. Звук не всегда был хорошим, но спорить с Рубеном мне не охота.
Второй день - слетели хэды по непонятным причинам, слухи которые слышал распространять не буду - орги если захотят сами скажут.
Группы отыграли хорошо, но звук был говно, даже не знаю почему. Всё могло бы казаться плохим, если бы мне не было так похуй.

З.Ы. Я практически влюблён в вокалистку Марвелов. Умница, красавица, поёт отлично и с чувством юмора порядок. А вот басист у них стрёмный, на Диму Снейка похож.
Ohrim
Цитата(god_father @ 21.3.2011, 0:49) *
Я практически влюблён в вокалистку Марвелов. Умница, красавица, поёт отлично и с чувством юмора порядок.

Весна... heart.gif Фазэры влюбляются.... wub.gif
god_father
Цитата(Ohrim @ 21.3.2011, 0:54) *
Весна... heart.gif Фазэры влюбляются.... wub.gif

прям аж засмущал smuta.gif
°DISASTER°
Цитата(Pitt @ 20.3.2011, 22:54) *
ЧИТАЮ, ЕБАТЬ)
дИЗ, а шо ты на валеру наехал, этоже ваш фест был или уже вы название блядь забрали назад после феста)))

Этот фест устраивал Валерий без какого бы то ни было участия Хардера. Ему не мешали, ему не помогали(не считая незначительных мелочей).
Он сам вызвался назвать это Хардер Пати, ему сказали "Ну ок, называй".
И он дал согласие на то, что при клёвом раскладе все почести, бабки, благодарности, девки, лимузины и ведро поп-корна достаются ему и на них никто не претендует. При хуевом раскладе соответственно он получает обратное.
Так что Валера именно профачил второй день феста без участия Хардера. А Хардер профачил вот в этом самом месте:
Цитата
Он сам вызвался назвать это Хардер Пати, ему сказали "Ну ок, называй".

Можешь поплеваться кирпичами, всё нормально. Это тоже святое дело.

В общем, можно еще долго катать катяхи по штанам, но сути это не поменяет - наебана обойма команд из разных городов, которые таки приехали на второй день феста, чтоб узнать "Шеф, всё пропало". Наебаны слушатели, которые ожидали Соников. А в остальном всё заебись, все живы, все здоровы, водка не подорожала, мир не рухнул.
На этом у меня всё.

P.S. Я выражал не мнение портала Хардер, не общее мнение группы, не мнение како-либо организации, города или страны, а исключительно своё личное мнение. Соответственно за него меня и пиздить, если что.
Dan Kolorados
искренне жаль, что не получилось желаемого...
хотел хоть за людей порадоваться, что все у них заебись...
Gravenom
Ну Соник Синдикейт то понятно...но а почему во второй день не смогли выступить приезжие группы?
и странно как-то что на вроде бы нормальном, по слухам, аппарате не смогли сделать нормальный звук. специалисты ж были и кроме Рубена think.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.