Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [19.3.2011, 17:00] HARDER PARTY! 7 ЛЕТ В ЭФИРЕ! CRUACHAN и SONIC SYNDICATE!
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
°DISASTER°
Gravenom, некоторые группы сразу свалили, узнав, что хедов не будет и глядя как со сцены демонтируется аппарат и погружается в газельку.
С ними не удалось даже толком пообщаться. Залихватская тетя-менеджер громогласно оповестила "Машина уже приехала" и толпа людей с кейсами скрылись в неизвестном направлении.
Остальные остались тусить возле ДК, ожидая "чуда".
Буквально до последнего не было понятно, состоится ли что-то вообще в этот день или нет.
Туда сюда тусили музыканты из разных групп с вопросом "Ну так чо? Что известно? Будет что-то или нет?"...

По звуку ничего не скажу, я не в теме. Рубена в этот день не было за пультом.
asv
что - то у нас что не мероприятие то одно гавно на хардере льётся, может слушатель более требовательный стал
Gravenom
Цитата(asv @ 21.3.2011, 11:55) *
что - то у нас что не мероприятие то одно гавно на хардере льётся, может слушатель более требовательный стал

не. просто слушатель мало ходит на эти самые мероприятия. а от уровня посещаемости очень во многом зависит уровень проведения
Ra Zi eL
Это достаточно жесткий урок всем нам. Не надо искать крайних, надо сделать выводы. Если не влазить во внутренние понятные и непонятные обиды, со стороны это просто провал. Возить авно про этот провал смысла уже нет. Свершилось. Нельзя сказать что все произошедшее неожиданность, но вариант произошел наихудший. Множество людей приложило усилия ( и большие) для обеспечения поддержки феста: Рубен, Ден72,Алеша, Музторг, сами группы помогавшие распространению и в принципе проявившие понимание, но как показала практика всего этого мало. Нужен ответственный стержень.
god_father
Цитата(Gravenom @ 21.3.2011, 9:38) *
но а почему во второй день не смогли выступить приезжие группы?

выступило 5 из 6 заявленных команд саппорта, в том числе киевские Марвел, у которых поезд был через 1,5 часа. за что им огромное спасибо.
не было толи фаерлэйк толи инфинит тэйлс, точно не помню, кажись таки фаерлэйк.
Ohrim
Фаерфэйк прикольнее звучит biggrin.gif
buffullobill
Цитата(ruben @ 20.3.2011, 16:50) *
Ещё раз повторяю для особо одарённых -- вы знаете, где меня найти.

Например у такого "одаренного" человека как я, после пятничных нахождений Рубна - аццки болит голова и хронический пивной бодун)))))

....А по теме - вообще не пойму причем здесь он? wink.gif
Ra Zi eL
Это все в сердцах. Все это проходит)
Tourist
Цитата(god_father @ 21.3.2011, 10:42) *
выступило 5 из 6 заявленных команд саппорта, в том числе киевские Марвел, у которых поезд был через 1,5 часа. за что им огромное спасибо.
не было толи фаерлэйк толи инфинит тэйлс, точно не помню, кажись таки фаерлэйк.

не было группы Infinite Tales. А Марвелы действительно умницы
Эд
Как-то даже нивдабняк, что до сих пор не отписался...

В час дня автограф-сессия Кроаханов в МТ. Был там к половине первого. Приезжают в сопровождении охранника и переводчицы. Классные чуваки, закорешились.
Автограф-сессия. Пришло всего челов 30, из них челов 20 - суровые горловские парни в кожаных штанах и косухах...
Все закончилось, едем в микробусе по городу. Айриши скромно попросили показать им самый большой стадион Европы.
Приезжаем, выходим. Айриши охреневают как дети малые! Зашли в фан-магазин. Ходят, смотрят. Говорят, что футболки сильно дорогие.
Едем на площадку. Возле путиловского моста бус поломался. А тут еще выяснилось, что кроахановский шаман забыл в МТ свой бубен!!!! Бля!!!!
Единственный выход - брать таксо, ехать в МТ, а оттуда сразу в Ясиноватую!
У сопровождающих лиц денег на таксо нету. Вспомнил, что взял же заначку - вызвали машину, едем с шаманом в МТ. Моя гитара, барабанная стойка и какая-то важная хрень для концерта остались в бусе.
Приезжаем к ДК.
Пробую разобраться, что с чеком и т.п.
Чека нет из-за того, что бус с Кроаханами и этой самой важной хренью повезли не на площадку, а в гостиницу. Бля.
В общем, в итоге мы были единственными, кто даже на минутный чек на сцену не вышли.
( скромно) Но, как говорили, прозвучали лучше всех.
Выходит, мы таки умеем играть?...
Перло так, что иногда слишком спешил. Каюсь.
Особенно порадовало, когда с потолка на голову начала сыпаться штукатурочная пыль. Хыыыыы...
Потом, как уже говорил Миха, Кроаханы долго в гримерке жали нам лапы и говорили, что мы экселлент. А Хэмстер и ФРАМЫ искренне поздравляли с победой. А кроахановский шаман на полном серьезе сказал, что был бы рад отыграть с нами совместный концерт в Ирландии. Я объяснил, что журналист, а не миллионер. Он сказал, что гонорар гарантирует нормалный, а вот транспорт за наш счет.
То есть, хера мы в ту Ирландию попадем...

Еще один момент охерения был, когда Кроаханы позвали петь с ними и Хэмстерами последнюю песню. А слов-то я толком не помню!!!! Так, поорал чего-то - и ладно.
На афтепати с Хэмстерами и Кроаханом в гостинице не остался, хотя и сильно приглашали. Потому что почувствовал сильную вымотанность.
В общем, невзирая на кучу накладок, домой вернулся в радостном ахуе.
Так что в любом случае спасибо всем охеренное!!!! И оргам, и МТ ( лично милой девушке Саше!!!), и публике за охеренный прием!!!!
Ra Zi eL
Все таки как приятно читать пост о том как группа классно отыграла и порадовала. Значит не все потеряно. От себя добавлю- кроханы действительно замечательные во всех смыслах.
god_father
Цитата(Tourist @ 21.3.2011, 11:18) *
не было группы Infinite Tales. А Марвелы действительно умницы

ну мне просто показалось что последняя группа сказала что они инфинит тэйлс, хотя может сочетание звука и пива повлияло на мой слух и на самом деле они назвались фаерлэйками.
да и не суть важно. главное что отыграли.
Натища
По превому дню ничего не скажу - меня не было, поэтому и не поднимаю тему, но по поводу второго дня хотелось бы узнать от организатора (наверное, Вэла или Царя)
1. Когда стало известно, что Соники не приедут (есть информация, что знали об этом еще в понедельник)
2. Почему в таком случае орг не предупредил народ, что таки хэдов не будет. Хрен с тем понедельником, почему в субботу не сказали? а в воскресенье?
3. почему вообще никто ничего не говорил: ни здрасьте, мы начинаем наш концерт, ни сонико сегодня не будет, ни выступает группа Марвел, группа Плиз Диш (какой-то чел после того как Марвел отыграли посмотрел на пустую сцену и спросил меня "это типа конецрт закончился, да?" хотя чел был даже не пьян). Фиг с тем конферансье, но сам бы Вэл мог взять микрофон и сказать "мы начинаем наш концерт" и блы-блы
bokonon
Спички действительно порадовали. Отлично прозвучали.

Кроаханы оказались очень приятными в общении ребятами. Об их выступлении даже распространяться особо нечего - классно выступили.

Эд
Спiчкi!!!!!!!!
Но все равно спасибо!
bokonon
Цитата(Эд @ 21.3.2011, 11:59) *
Спiчкi!!!!!!!!
Но все равно спасибо!


Извините))))
Эд
Да ладно, чего уж там!
Свои пацаны - да из-за пьяной бабы? (с)
°DISASTER°
Боюсь спрашивать, но у кого есть фотки со второго дня? Видел, что вспышки пыхали.
buffullobill
Я канешна извиняюсь: а чем Спички отличаются от "Cпічек"?
Неужели прослеживаются нотки национализма?)
boyarin1976
Ловите)

http://www.youtube.com/watch?v=_Hz0B_pgzy0




qwert
Цитата(buffullobill @ 21.3.2011, 6:12) *
Я канешна извиняюсь: а чем Спички отличаются от "Cпічек"?
Неужели прослеживаются нотки национализма?)


Буква " и " гораздо меньше похожа на спичку чем " i "   )) Вкурил? ))


Эд
Билли, понял?!!!!
А это мы с Кроаханами после концерта в гримерке.
Ra Zi eL
У кого есть фотки с 19го?
Tourist
Цитата(boyarin1976 @ 21.3.2011, 12:14) *

biggrin.gif акуэна )))))
Dr_ive
захожу на обсуждение этой темы в рокин:
"- и как все прошлло бля?
- Нормально,правда основной группы не было,и билеты зря покупал"
вот так в двух словах... и хрена рассусоливать дальше? smile.gif))))
и так все ясно.
Эд
Саша, вроде дохера народу щелкало 19го. Я посил, чтоб сюда накидали - посмотрим, как откликнутся.
ant
Сюда кидать дюже неудобно. Самые приличные фото выложил во встречу вконтакте.
buffullobill
Цитата(Эд @ 21.3.2011, 4:27) *
Билли, понял?!!!!
А это мы с Кроаханами после концерта в гримерке.


Да понял) Кого-кого а украинских националистов Вы мне меньше всего напоминаете)))

А общая концепция фото - это реклама Черниговского?)))
...Гёрла слева - объект обожания крёстного?
Tourist
Цитата(buffullobill @ 21.3.2011, 12:39) *
...Гёрла слева - объект обожания крёстного?

нет конечно. это же фото с первого дня
Эд
Герла слева - это девочка-киевляночка, которую пригласили попеть с Кроаханом в этом туре.
Ra Zi eL
Хорошие фото, спасибо ребята.
veronika
Цитата(Ra Zi eL @ 21.3.2011, 14:10) *
Хорошие фото, спасибо ребята.


rolleyes.gif


С концерта еще немного фото добавим к вечеру

Эд
Каждый имеет право на собственное мнение!
http://vkontakte.ru/note4781581_10838537
Tourist
ещё характеный комментарий с фростера:

"Я вообще в ахуе, с одной строны недоорги из-за которых реально ссыкатно покупать билеты, с другой посетители которые вообще ебали ходить на ивенты. В итоге все в минусе. Замкнутый круг прямо..."
god_father
Цитата(ant @ 21.3.2011, 12:39) *
Сюда кидать дюже неудобно. Самые приличные фото выложил во встречу вконтакте.

а ты вставь из вкантахтика прямыми ссылками.

скоро выложу одно видео
lizaveta
часть наших фоток
http://vkontakte.ru/event24867255#/album9123133_130406077
buffullobill
Цитата(Эд @ 21.3.2011, 4:56) *
Герла слева - это девочка-киевляночка, которую пригласили попеть с Кроаханом в этом туре.

Надо срочно в СпІчкІ пригласить попеть)
lizaveta
Цитата(buffullobill @ 21.3.2011, 15:08) *
Надо срочно в СпІчкІ пригласить попеть)



у нас и так есть кому попеть))))даже если Эд устанет))))
god_father

одна из первых тем сета (доступно в 720р)


Ride On (не моё, случайно наткнулся)
buffullobill
Цитата(lizaveta @ 21.3.2011, 7:11) *
у нас и так есть кому попеть))))даже если Эд устанет))))


Надо не давать ему бухать уставать))))
Эд
Билли, ниссцы - я и бухой не устану!
Опять же, нах она нам нужна - наша Лизаветочка лучше!
Лизаветочка, так ему, так! А то ишь ты!
lizaveta
Мы еще дуэтом споем,да,Эд?а там глядишь и остальные подтянутся))))
Эд
Лиз, это ж ты петь будешь. А я, как всегда, орать...

Ладно, хватит о семейном. Скажу опять по делу.
Да, когда привез шамана Кроаханов на площадку и осмотрелся - был сильно злой. А потом подумал: я что- немереная рок-звезда?! Я что - приехал сюда нести публике свое Охеренно Высокое Искусство? Нихрена - я приехал сюда ПОЛУЧИТЬ КАЙФ! И никакие накладки, шнуры и болтики мне в этом не помешают!!!!!
И просто забил на все и ОТОРВАЛСЯ!!!!
Чего и всем желаю!
buffullobill
Цитата(Эд @ 21.3.2011, 7:20) *
Билли, ниссцы - я и бухой не устану!

Да и я бухой не устаю вроде...............бухать))))
Dr_ive
Вот правильно Эд.
За что ценю славянские народы: - запретили слушать Битлз? Херня, под Самоцветы поколбасимся!
Miklash
Цитата(Эд @ 21.3.2011, 14:33) *
Нихрена - я приехал сюда ПОЛУЧИТЬ КАЙФ! И никакие накладки, шнуры и болтики мне в этом не помешают!!!!!
И просто забил на все и ОТОРВАЛСЯ!!!!
Чего и всем желаю!

Покров, ты не изменяешь традициям пофигизма)))
Эд
Макс, а что еще остается? тут лажа, там бок, тут на скрипачку наорали с нихеров, саундчека нет... Да если б я психовал по каждому пункту - фиг бы чего на сцене смог сделать!

Кстати, перед концертом выпил ВСЕГО два баттла пыва. Перед выходом мои хором говорят:" Больше старайся не пить - у тебя и так глаза злые"...
lizaveta
тут лажа, там бок, тут на скрипачку наорали с нихеров, саундчека нет...



ты знаешь,Эд,это был единственный неприятный момент во всем нашем выступлении(((но я на него забила,как только играть начали.
ОТОРВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!!)))))
Эд
Дак а как же ж иначе же ж : мы же ж туда отрываться ехали, а не грызться со всеми!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.