Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Terrirock Ii
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3
Эд
Буду краток.
Спасибо оргам и публике! ОХЕРЕННОЕ спасибо!
Отходил долго. Причем не от алкоголя, а от внутреннего драйва.
Приглашение выступить в следующем году отправлено в запоминалку.

P.S. Фотки низачот. Нет ни одной нормальной - СО МНОЙ!!!!!!!

P.P.S. Вообще, канешно, ощущения непередаваемые! Когда с полсотни народу, который тебя до этого не слышал, пытается радостно плясать ирландскую джигу - ......
Anvord
Цитата(Эд @ 12.7.2010, 11:04) *
P.P.S. Вообще, канешно, ощущения непередаваемые! Когда с полсотни народу, который тебя до этого не слышал, пытается радостно плясать ирландскую джигу - ......



Ну мы старались)) Особенно я, когда меня Алечер за шкирку потащил в подобие ирландского канкана О_о
Эд
Не, ребята , правда - я от самого себя в восторге был!!!!!!! Ну и от того, как искренне принимали!!!
Значит, это, ну... ДА!!!!!!!

Так что вэлкам 24го в Гандж!
Кстати, за барабанами у нас будет Славик - тот самый джазмен, что я презентовал.
EhnAton
1 спасибо всем пришедшим на фест)) был офигенный отрыв и свобода) спасибо за все)
2 спасибо музыкантам огромное!! (кроме "боре и ко" и "burnout" за просто свинское опоздание на 2 часа. и более всех выделился пекарь - опоздать на 3 часа - эт вообще круто)
- Амба - лучшие
- ЗС - офигеть, молодцы!
- Спички - круто, зажигательно,но жаль много пропустил
3 сори,что в этом году не было фаершоу, но и без него было не менее круто!!
4 в очередной раз поражаюсь, как наш челевок может пить! (собрали 5 мусорных 120литровых пакетов стеклянных бутылок и 7 таких же пакетов давленных 2х литровых пивных)
Сержант Кук
Жалею только об одном: я не сфоткался с Эдом.
qwert
Сержант Кук,успеешь еще с Эдом сфоткаться ))) Например 24-го на Гандже.

Alexx777,Alecher,EhnAton - спасибо за положительные отзывы!

BuffolloBill - незачет за то что не приехал!!!
Сержант Кук
Не приду 24 я, я 22 на Дальний Восток улетаю.
Эд
Кук,
а) Так тебе и надо!
б) Корюшки мне привези, да?
buffullobill
А пока Кук летит за корюшкой на дальний Восток, предлагаю Эду и компании после разогрева в Гандже завершить празднование бенефиса в Детройте, где 24-го будет РАКИНРОЛЬНЫЙ УГАР!!! fun.gif fun.gif fun.gif
Эд
Билли, ну если у тебя найдется смелость доставить мое тело, отлабавшее двухчасовой сет , в Детройт - я погоржусь тобой!
buffullobill
Цитата(Эд @ 13.7.2010, 5:02) *
Билли, ну если у тебя найдется смелость доставить мое тело, отлабавшее двухчасовой сет , в Детройт - я погоржусь тобой!


Так а чё тут такого? Главное - земное притяжение приодолеть, а в космосе - там передвигаться проще...значительно))))
Эд
Не, Билли, два полных сета за один вечер - для меня это передоз.
buffullobill
Цитата(Эд @ 13.7.2010, 5:28) *
Не, Билли, два полных сета за один вечер - для меня это передоз.


Два сета?....Я ш тебя в Детройт не выступать зову? rolleyes.gif beer.gif
Ну а пользуясь случаем хочу напомнить соучастникам, что 24-го в Детройте их ожидает именно НАСТОЯЩИЙ ракинролл!!! laugh.gif .....без всяких там кантрабасав, дудок и вотэтихвот штук под борщ с салом)))))

////P.S. И все-таки немного жаль, что на Террироке не смогли игрануть))))
Эд
Билли, после ПРАВИЛЬНОГО самоделкового абсента попрусь я Детройт, ага...
Сержант Кук
Корюшки привезти постараюсь.
Эд, ты очки не терял?
Эд
Ага, чтоб я свой настоящий Ray Ban потерял?! Не дождетесь!
EhnAton
тогда вопрос: чьи у меня очки аля-оззи озборн??
Anvord
Эм... Я их помню. Если я правильно понимаю, то это очки подруги моей знакомой О_о Я могу передать их через ту же знакомую, когда уточню, не потеряли ли там очки)
Сержант Кук
Как я понимаю это те самые круглые очки подруги знакомой моего друга?
Stratix
EhnAton охты ж блин свинское опоздание)) во первых пердупредили, во вторых какая накуй разница, учитывая что играли без чека и времени до начала всего было вагон, чтоб чекнуться если ч0. да и _чек_ траблов с пропаданием инструментов не решил бы victory.gif


ах да, алечеру огромный "респект" за умение отстраивать звук, особенно на нас порадовал laugh.gif
AleCher
Все пидорасы - бурноут дартаньяны smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.