Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Terrirock Ii
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3
Driverson
Цитата(Alexx777 @ 7.7.2010, 9:23) *
Хозяин тента и его мордовороты - поменяют ориентацию любому, поменявшему ориентацию тента biggrin.gif

Фирма-производитель поменяет ориентацию любому хозяину тента и любым его мордоворотам, поменявшим ориентацию любому, поменявшему ориентацию тента. victory.gif
Сержант Кук
Погодка то улучшается
STORMBRINGER
а прогнозы всё равно хуёвые! даже на среду(вчера) дождь с градом стоит в прогнозе безизменно,хотя солнце палило весь день,на сегодня тоже дожди целый день!!от и верь им...
Сержант Кук
http://www.gismeteo.ua/city/daily/5080/
Эд
Вопрос к оргам. Что брать с собой барабанеру?
И еще. Есть ли возможность вызвучить вистл ( ирландскую флейту), ирландскую арфу ( она небольшая) и волынку? Скрипку решили не брать в этот раз.
Ska
Эд, бери вувузел не прагадаешь! Его и без подзвучки слышно.
Эд
Жека, тогда и остальных музыкантов брать не надо будет! А без них мне скучно.
STORMBRINGER
возможность подзвучить бдует,берите!ну а драммеру педальку желательно,если медью богать то и её пусть захватет,хотя свою ставим(но это ж дело индивидуальное).а вообще завтра отзвоним все группы и все орг.вопросы обсудим.
Эд
Медью он богат.
О, так тогда я могу и полную арфу взять!!!! Или даже две!!!!!

А, с другой стороных, набуя нам та арфа - все равно в моей банде на ней никто играть не умеет!
STORMBRINGER
Цитата(Эд @ 8.7.2010, 13:11) *
А, с другой стороных, набуя нам та арфа - все равно в моей банде на ней никто играть не умеет!

как в том анекдоте про группу из 2х ударников и скрипача))...я ж говорил что скрипач лишний...
Эд
Я всегда говорил, что идеальный комплект для панк-группы - скрипка, бубен и утюг.
vel
Цитата(Эд @ 8.7.2010, 11:21) *
Вопрос к оргам. Что брать с собой барабанеру?


Пару шнуров
Эд
Красных джек-джека?
Alexx777
Цитата(Эд @ 8.7.2010, 13:52) *
Я всегда говорил, что идеальный комплект для панк-группы - скрипка, бубен и утюг.

Ну ладно, бубен - еще ладно, но зачем там СКРИПКА??? think.gif Соло-утюга мало, что ли? Пусть берут тогда бас-утюг и ритм-утюг...
Хеймдалль
можно еще слайд-рубанок, но это уже для эстетов)
Эд
А если нужны элементы инди - шерхебель и зензубель.
... Да, сто лет назад я учился на плотника. Или столяра - уже не помню.
Сержант Кук
Товарищ столяр, айда с нами строить сцену )
Alexx777
2 Эд
Не, предпочитаю более классический лайн-ап:
Соло-ножовка
Ритм-рубанок
Бас-бетономешалка
Драм-кувалда
Мат-вокал...
Эд
Сержанту Куку

Во-первых, пан.
Во-вторых, было б время, ага...

Алексу
И бэк-вокалом икинг и пукинг.
Хеймдалль
Ага, соло-ножовка классно звучит через фрезеровочный процессор) А у меня еще дома где-то лежит тремоло-дрель и барабанный газовый ключ.
mosquito_killer
Ох. Завтра будет акция "пережить террирок после собственной днюхи"
Сержант Кук
Кто то выставляется завтра по поводу днюхи?
Эд
Сцуко, мне в воскресенье ехать к отцу на Бутовку вишни собирать.
Чувствую, это меня собирать придется...

Эх, предлагали ж мне когда-то на продажу огнемет с пьезодатчиком - отказался, дурак!
STORMBRINGER
дык это Эд! ты объяви набор на сбор вишен все будут из толпы выходить и говорить Я!)))
Эд
Дак волонтеры ж, заразы, вишни не в ведра собирать будут, а себе в пасти! Да еще и всю конопушечку мне повытопчут!
Alexx777
Что, уже все готово, можно ехать? biggrin.gif
Сержант Кук
Ну дык, епта!
qwert
Красота!И самый кайф в том что туалет практически везде!
Alexx777
Цитата(Сержант Кук @ 10.7.2010, 13:15) *
Ну дык, епта!

Ага, к вам раньше времени приедешь - сцену монтировать припряжете umnik.gif skull.gif
biggrin.gif
Driverson
Цитата(Alexx777 @ 10.7.2010, 14:29) *
Ага, к вам раньше времени приедешь - сцену монтировать припряжете umnik.gif skull.gif
biggrin.gif

А малый просёк всю жару! cool.gif
Сержант Кук
Кто потерял гитарный процессор Korg - обращаться ко мне.

Все, неактуально, хозяин найден.
Alexx777
Коротко, потому как уезжаю отдыхать:
Обриганс - бодрячком, но заканчивать свои темы не умеют, не понятно, то ли остановились, потому что слажали, то ли остановились, потому что тема закончилась, смазанно как-то. В остальном - хорошо.
Зона Сумерек - реальные профи, порвали.
Бернаут - ожидал большего, даже учитывая траблы со звуком.
Спічкі - как всегда, превзошли ожидания, даже учитывая траблы со звуком.
Амба - хорошо, понравились, даже очень и очень.

В целом, замечательно оторвался, послушал хорошую музыку, классно провел время. Спасибо всем музыкантам за хорошее настроение и оргам за событие.

Peace! victory.gif
Влад Джааа
Кайфно было однозначно!

Первая ноунэйм группа порадовала, эдакий вайт страйпс.

Зона Сумерек - ритм и соло гитара  не должны звучать одинаково и смешиваться в кашу (примочке и комбеги, комбеги и примочки, даже странно такая группа ведь)

Амбу слушал первцый раз - реально понравилось!

Бёрнаут - не надо перепивать Корн (не трогайте, это же святое)

А ещё были панки и им было всё  rolleyes.gif ну по плану короче victory.gif

"latinos so stupid" © Godfather

Anvord
А фотки будут?)
Сержант Кук
Спасибо всем пришедшим, спасибо выступавшим группам, и отдельное спасибо Алечеру за техническую поддержку и терпение!
Tourist
Цитата(Влад Джааа @ 11.7.2010, 9:04) *
Амбу слушал первцый раз

blink.gif
Anvord
Цитата(Сержант Кук @ 11.7.2010, 10:20) *
Спасибо всем пришедшим, спасибо выступавшим группам, и отдельное спасибо Алечеру за техническую поддержку и терпение!


Зачем Володька сбрил усы Алечер подстригся? О_о
Сержант Кук
Цитата(dmk @ 11.7.2010, 10:57) *
Зачем Володька сбрил усы Алечер подстригся? О_о

Зачем Alexx777 не сбрил усы?

Боря и Ко
qwert
В первую очередь хотелось бы поблагодарить оргов!Очень душевно все было.Группа Cпiчкi в восторге.Были и плохие стороны,но

положительных моментов было на порядок больше.О чем собсна и докладываю )


Сначала о минусах:

1) Траблы со звуком ( то включался то выключался ) и как следствие большие паузы между выступающими бандами;

2) Заебались ползти с инструментами наверх;

3) Обещали пиво на месте проведения концерта.Его не было.Хорошо что был быстроногий ритм-гитарист который слетал за алкоголем.


Теперь о плюсах:

1) Замечательные группы;

2) Очень зажигательная публика;

3) Неплохой звук из порталов.Я бы даже сказал хороший звук!И на сцене все отчетливо слышно!

4) Масса старых знакомых и приветливых незнакомцев ( но главное незнакомок )

Мы из-за работы на пару часов опоздали.Но об услышанных группах есть что сказать.

1) Зона Сумерек.Очень все классно сыграно и вылизанно.Каждый инстремент отчетливо было слышно.Впечатление очень хорошее.

2) BurnOut ( Сори если неправильно написал название банды ). Из-за проблем со звуком было сложно понять что-то.В covere на Rage Agaist the machin - Guerilla radio,в куплете обязательно нужен квакер.А его не было.Эт плохо.Фразочки от Аццкого Пекаря типа "Всем ололо,всем пыщ-пыщ",жутко повеселили )) А вцелом все простенько.Не моя музыка.

3) Спiчкi?Понравились!Я даже плясал.С гитарой...стоп...а откуда гитара?...ААаааа...Я ж там соло-гитарист!Точно!!!ВСПОМНИЛ!

4) АМБА.Высший пилотаж.Отличный звук,профессиональные музыканты,смелые качёвые песни.Супер!

Рад был встретить HellForda и все остальное движение!Еще раз спасибо оргам!Кто не пришел тот....ну вы вкурсе...
AleCher
А я вот сейчас лежу довольный и не могу подняться с кровати. Все прошло замечательно, получилось весьма уютное мероприятие. Спасибо оргам, не смотря ни на что, концерт удался! Очень понравились амба и спички, спасибо вам.

пс Я слышал что концерт окупился! Так что еще не все потеряно, и это при входе 10 грн
god_father
Цитата(Влад Джааа @ 11.7.2010, 9:04) *
Бёрнаут - не надо перепивать Корн

их хрен перепьёшь suicide.gif

Цитата(qwert @ 11.7.2010, 12:38) *
4) Масса приветливых незнакомцев ( но главное незнакомок )

угу, половину людей, которые меня узнавали, здоровались и даже порой звали бухать я даже смутно не помнил. think.gif

видел mosquito killer идущей с террикона часов в 5, но так и не увидел чтоб она вернулась sad.gif

головонька после вчерашнего бо-бо, а через час снова ехать пить suicide.gif

бехеровка на бехеровку похожа весьма отдалённо, но тем не менее весьма вкусна.

вроде всё.
HellFord
Цитата(qwert @ 11.7.2010, 13:38) *
Рад был встретить HellForda и все остальное движение!Еще раз спасибо оргам!Кто не пришел тот....ну вы вкурсе...

victory.gif Взаимно, БратанЪ!
Gravenom
Цитата(qwert @ 11.7.2010, 12:38) *
Кто не пришел тот....ну вы вкурсе...

а шо был метал? think.gif
Влад Джааа
Цитата(Tourist @ 11.7.2010, 10:34) *
blink.gif


а я  наверное раньше писал что видел Амбу впервый раз (склероз - это всегда новые впечатленпия!)


STORMBRINGER
Спэшл фэнкс фор:Анатолий Осадчий за ударку,Алечер за всё victory.gif !,пришедшим за поддержку,пожертвовавшим 10ку за материальную поддержку!,Амбе и Зоне Сумерек за пунктуальность и своевременную явку на саундчек!
все замечания впринципе не приувеличены,не могу не согласится,но попробую оправдаться всёж!ну:
во 1х-с пивасом на разлив на терриконе не вышло в последний день,загамнились пивовары))
во 2х-перерывы(которых длительных мин по 10-15 было всего 2) были потому что внизу проходили ППсы,о чём нас заблаговременно оповестили и мы решили загулшить на это время генератор,а лишний геморрой никому НА не НА..Аппарат чуток лагал,но если б некоторые группы на 3 часа не опаздывали на саундчек,то всё б можно было устранить! Ну а вообще атмосфера была по моему ахренительная,людей ничто не сковывало,группы все качали отлично! Думаем в следующем году ещё больше людей собрать и организацию подтянуть.

а по поводу рентабильности могу сказать что сегодня убирая мусор,пытались сдать 5 мешков оставшихся бутылок и хоть на пару литров пиваса нашкрябать,но хрен там...так и не нашли приёмку поблизости и всё оставили на мусорке бомжам) по окупаемости почти в ноль вышли, и то за счёт добрых и надёжных людей!

пожалуйста выкладывайте ФОТЫ!
Сержант Кук
Приятно порадовала посещаемость. А вы говорите люди не ходят на концерты!

Немного фоток:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Больше тут


obryGUNS - Catamaran (Kyuss cover)



obryGUNS - Песня о злой жене


Сержант Кук
Кстати, а кто организовал конкурс граффити на листах ДВП? Я сегодня с утра как педобира нарисованного увидел, думал уссусь со смеху!
AleCher
Пожалуй я его спалю... это Влад Джаа smile.gif тем самым аэрозолем, что я приводил в порядок колонки smile.gif
buffullobill
Эх, чуток недоехал ..... beer.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.