Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DonMetalHail 2010 !
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Зуй
Ну я лично знаю людей из Москвы,которые приехали бы на Скаров,ну ОЧЕНЬ много людей гарантировать не могу,да и не кто не может,даже на Хипокриси,но то что Скары не запросят большой гонорар,я почти полность уверен.
Мяса
Даешь KATAKLYSM на замену Канибалам fun.gif
Dmitry Pavlov
Fleshgore... Где-то у меня есть их автографы на билете со львовского концерта Vader 2003го года. Были времена, был романтизм, молодость, еще можно было проколесить через всю Украину ради выступления забугорного коллектива. А теперь вот и до Ясиноватой шестеренки скрипят ехать. Жаль, что Петя вместо Каннибалов.
Хеймдалль
Spawn of possession, тоже шведы)) Да, а Necrophagist было бы оч. круто, но что на тех, что на тех действительно соберется не слишком много народу.
Gray
Цитата(Хеймдалль @ 24.2.2010, 20:51) *
Spawn of possession, тоже шведы)) Да, а Necrophagist было бы оч. круто, но что на тех, что на тех действительно соберется не слишком много народу.

Spawn of possession в распаде, там гитарист новый коллектив подбивает....а на Некрофагистов хз, возможно и не только с Украины людподтянуцца, и ценителей их творчества более чем достаточно
Хеймдалль
Цитата(Gray @ 24.2.2010, 20:09) *
Spawn of possession в распаде, там гитарист новый коллектив подбивает....а на Некрофагистов хз, возможно и не только с Украины людподтянуцца, и ценителей их творчества более чем достаточно


think.gif Как же я это не знал?..
ИМХО Трупоедов лучше везти не на большой опен-эйр, а, например, как в Киев возят группы в тот же клуб "Бинго", или что там у них... С одной стороны, такие концерты и расчитаны на меньше народу, значит больше шанс окупиться, с другой - придут именно ценители и знатоки Трупоедов, чтобы их слушать и охуевать от этих маньяков)))
Среди пришедших на Гипокризов далеко не всем есть дело до Некрофагист, а таких великолепных чуваков надо слушать в атмосфере всеобщего восторга и взаимопонимания rolleyes.gif
ArieZ
Цитата(Мяса @ 24.2.2010, 19:13) *
Даешь KATAKLYSM на замену Канибалам fun.gif


Я за!!! Маурицио крут, услышать в живую The Road To Devastation и As I Slither было бы акуенно  suicide.gif
SeraphiM
Да мляяя...... Керовая у нас страна(((( Хотелось бы увидеть отцов "олд скула" К.К.!!!!!!!!!)))) Еще одна мечта не сбылась!
Но тем не менее, HYPOCRISY - это тоже ХорошО!!!!!!!! А Psycroptic и The Faceless, я вообще не могу себе представить в живую. Это такое клевае рубилополивалово, что в ступор вводит!)))))))) wub.gif fun.gif
amoon
Интересно, Cock and Ball Tortures можно привезти? По идее много не должны запросить, а слушать их весело
d.l.a.
Я хочу АнтракЗ причём 2 раза!!!!)
Northa
Цитата(vel @ 24.2.2010, 13:46) *
Теперь хорошие.
Контракт с Хипокризи у меня..Так что, они будут 100%!
P.S. модера прошу в названии темы сменить Cannibal Corpse на HYPOCRISY

clapping.gif ААА!!! fun.gif ААА! pray.gif Счастье-то какое привалило!!! Спасибо Вам, Вэл, УЖЕ спасибо dance2.gif

P.S. Ну че там, есть свободные домики в Ясиноватой? Продолжаем поиски flirt.gif
Голос из шахты
Цитата(amoon @ 24.2.2010, 21:55) *
Интересно, Cock and Ball Tortures можно привезти? По идее много не должны запросить, а слушать их весело

ВОТ!!!! А ещё Rompeprop и Dead Infection!! И да - пох мне на то что скажут что были - вообще не понимаю какая разница были или небыли - они б если б каждый день были я б каждый день и ходил smile.gif
Metalsyava
Спасибо за Хипокризи. Канибалы даже менее интересовали, но все равно поехал бы так для галочки - грех почти под домом не поехать. Хипокризи поинтересней будут.
vel
Цитата(d.l.a. @ 24.2.2010, 22:42) *
Я хочу АнтракЗ причём 2 раза!!!!)


А знаешь, Лексей, даже с удовольствием бы...
Alyoshaa
Хочу сказать одно - В Ясиноватую подтянется вся ОБЛАСТЬ! Будь-то Канибалы или Гипокризи,(надо быть идиотом, чтоб не попасть на ТАКОЕ у себя под носом.).
А Дон.область - это уже немало (за соседями тоже незаржавеет.). Валера, вся ху..ня окупится 100%, самое главное, чтоб хотябы один коллектив имел весомое имя.
Gravenom
Цитата(Alyoshaa @ 25.2.2010, 0:52) *
Хочу сказать одно - В Ясиноватую подтянется вся ОБЛАСТЬ! Будь-то Канибалы или Гипокризи,(надо быть идиотом, чтоб не попасть на ТАКОЕ у себя под носом.).
А Дон.область - это уже немало (за соседями тоже незаржавеет.). Валера, вся ху..ня окупится 100%, самое главное, чтоб хотябы один коллектив имел весомое имя.

не смеши мои копыта! (с) Юлий Цезарь из м/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей" biggrin.gif

П.С. лет 7 назад я бы написал пост абсолютно такого же содержания в ответ на старттопик..
но сейчас не те времена и не те люди sad.gif
=SLAYER=
Цитата
Цитата(Froster @ 24.2.2010, 15:05) *
Hypocrisy уже были. и еще менее актуальны, чем КК.


+1 камрад


Цитата
В Ясиноватую подтянется вся ОБЛАСТЬ!


Все шахтеры выйдут из забоя и запоя))
Dimon M.
Decapitated хочитсо!
vel
Цитата(Alyoshaa @ 24.2.2010, 23:52) *
Хочу сказать одно - В Ясиноватую подтянется вся ОБЛАСТЬ! Будь-то Канибалы или Гипокризи,(надо быть идиотом, чтоб не попасть на ТАКОЕ у себя под носом.).
А Дон.область - это уже немало (за соседями тоже незаржавеет.). Валера, вся ху..ня окупится 100%, самое главное, чтоб хотябы один коллектив имел весомое имя.


Если всего фест соберет тыщу человек, я уже не буду расстроен.
Голос из шахты
Вот в контахте человек дело написал!!
Цитата
Хоть бы одну грайндкоровую банду пригласили, дабы разнообразить обстановку. А то ребята с козой перед сценой весьма унылое зрелище. ДАешь ядрёный грайнд угар.
vel
На грайндкоровую команду приедут человек 50, а на , скажем, ДэвилДрайвер человек несколько сотен..

Товарищи, будьте реалистами.

Хотите грайндовую группу -скиньтесь на нее biggrin.gif ..Хотябы половину...
Голос из шахты
Цитата(vel @ 25.2.2010, 9:38) *
На грайндкоровую команду приедут человек 50, а на , скажем, ДэвилДрайвер человек несколько сотен..

Товарищи, будьте реалистами.

Хотите грайндовую группу -скиньтесь на нее biggrin.gif ..Хотябы половину...

Знал бы раньше скинул бы - а так купил себе телек фулХД теперь скидывать нечего... А так вариант есть - и берут они тока за проезд деньгу - а хто нискажу tongue.gif
vel
Цитата(Голос из шахты @ 25.2.2010, 9:53) *
. А так вариант есть - и берут они тока за проезд деньгу - а хто нискажу tongue.gif


Лучше бы наоборот..Проезд немало стоит
Голос из шахты
Цитата(vel @ 25.2.2010, 10:08) *
Лучше бы наоборот..Проезд немало стоит

Как сказать... Некоторые товарищи и то и то хотят...
Deliverance
хипокриси.... я в депрессии
Зуй
Цитата(Голос из шахты @ 25.2.2010, 10:27) *
Как сказать... Некоторые товарищи и то и то хотят...

Всем всё равно не угодишь!
Gravenom
Цитата(Зуй @ 25.2.2010, 13:11) *
Всем всё равно не угодишь!

вот вот...я бы попросил модераторов подчищать тему периодически от словесых высеров типа "бля каннибалов не будет, ебал я.." или "привезите Аматори"...есть фест с конкретными группами, его и надо обсуждать. уже и так 7 страниц наговнякали, в которой полезной инфы мизер
MNTR
Скайжите пойжялюста, а будет на фестивале исполн'яться пестня "Shur your mouth" ? huh.gif
Borax
Цитата(MNTR @ 25.2.2010, 12:57) *
Скайжите пойжялюста, а будет на фестивале исполн'яться пестня "Shur your mouth" ? huh.gif

Это песня ПЭЙН,а не хипокриси....
MNTR
Ну ее же Петя пел? rolleyes.gif
Borax
Цитата(MNTR @ 25.2.2010, 13:04) *
Ну ее же Петя пел? rolleyes.gif

Мне даже нехуй ответить,реально...... suicide.gif


ОООО,придумал ответ!
А я арейу пьяный пел,так шо теперь мне ее на концертах петь???? balalayka.gif
vel
Цитата(MNTR @ 25.2.2010, 13:04) *
Ну ее же Петя пел? rolleyes.gif


Спросишь у Пети, сколько будет стоить ее спеть.. Если он не согласится, то после них я спою за отдельную плату.
AleCher
Цитата(Gravenom @ 25.2.2010, 11:21) *
вот вот...я бы попросил модераторов подчищать тему периодически от словесых высеров типа "бля каннибалов не будет, ебал я.." или "привезите Аматори"...есть фест с конкретными группами, его и надо обсуждать. уже и так 7 страниц наговнякали, в которой полезной инфы мизер


Тема жеж не про фестиваль как факт, а про то, как он организовывается. Вел сам провоцирует советчиков советовать.
Derek
Цитата(vel @ 25.2.2010, 10:38) *
... а на , скажем, ДэвилДрайвер человек несколько сотен..

Енто да. Это будет изумительно fun.gif pray.gif
Хеймдалль
Не знаю, на сколько это оффтоп, но:
Искренне недоумеваю, чем всем так нравится DevilDriver. Пару лет назад был один альбом - послушал пару раз и удалил нахуй. Чтобы не быть голословным, перед написанием сего поста послушал тем 5 Вконтахте - таки да, мнение не изменилось.
Gravenom
Цитата(Хеймдалль @ 25.2.2010, 16:33) *
Искренне недоумеваю, чем всем так нравится DevilDriver.

аналогично...ну то в основном школота на них драконит dry.gif
Borax
Цитата(Gravenom @ 25.2.2010, 15:54) *
аналогично...ну то в основном школота на них драконит dry.gif

ну спасибо....
ArieZ
Цитата(Gravenom @ 25.2.2010, 15:54) *
аналогично...ну то в основном школота на них драконит dry.gif

А как же ТРУшные тЪёлке с группы Ранетки? вот кстате и 2 хэд мог бы быть)))))  pray.gif
vel
Тогда и Стива Вая вызвать срочно и раз и навсегда решить вопрос -кто же лучше играет.
AleCher
... да да... давно таких кровавых побоищь небыло smile.gif Представил себе этот эпический батл между эмошколотой и старперами )
Driverson
Цитата(vel @ 25.2.2010, 18:26) *
Тогда и Стива Вая вызвать срочно и раз и навсегда решить вопрос -кто же лучше играет.

Это уже шоу будет, а не концерт. Совершенно другая смысловая нагрузка.
Derek
Цитата(Gravenom @ 25.2.2010, 16:54) *
аналогично...ну то в основном школота на них драконит dry.gif

Ну, кому брутал подавай, а кому школьные бойс-бэнды по типу дивелдрайвер, дело такое...
Зато если приедут драконить будем на славу, по-взрослому.
vel
Договор с HYPOCRISY подписан.

Будет еще один западный бэнд нехилый. Но кто, пока не скажу.


Билетики чуток дороже будут.
MNTR
Цитата(vel @ 25.2.2010, 18:59) *
Будет еще один западный бэнд нехилый. Но кто, пока не скажу.

ПЭЙН? rolleyes.gif
god_father
Цитата(MNTR @ 25.2.2010, 19:09) *
ПЭЙН? rolleyes.gif

Д шо ж ты со своим Пэйном не уймёшься? dry.gif
vel
Цитата(MNTR @ 25.2.2010, 19:09) *
ПЭЙН? rolleyes.gif


Неее!
Все, молчу
Дима123
а я даже не знаю кто такой ПЭЙН unsure.gif во кля!
MNTR
Цитата(Дима123 @ 25.2.2010, 19:58) *
а я даже не знаю кто такой ПЭЙН unsure.gif во кля!

http://www.youtube.com/watch?v=9XkcsXzaces dance2.gif
god_father
слушай, дарагой, а ты другие песни Пэйна хоть знаешь? или ты из тех альтернативно-одарённых маргиналов, которые всех зайобывали рингтоном из этой песни или её ремикса с продижи? angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.