Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DonMetalHail 2010 !
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
vel
Ну были и хорошо..Я то не был там.
зверь
да какая разница, кто будет вторым хэдом?! главное ,что будет hypocrisy!!!!!
я уже хочу быстрей билет купить на весь этот дивайс
Froster
забавное совпадение, хип-хопкризи тоже были в 2006.
зверь
Цитата(Froster @ 1.3.2010, 14:55) *
забавное совпадение, хип-хопкризи тоже были в 2006.


ну и что на них все были?
Borax
Я был! Они ОХУЕННЫЕ! Еще пойду!
зверь
а я не был и очень хочу пойти. и все эти разглагольствования на тему кто был, а кто нет я считаю неуместными
vel
4 года назад - это уже сравнительно давно..
Арэя каждый год приезжает...
Froster
Цитата(зверь @ 1.3.2010, 12:56) *
ну и что на них все были?

кто хотел, тот был. кто не был - сходит в этот раз.
Metalsyava
Да, тема насчет кто был а кто не был неуместна. Ну были там они в 2006. И что? Я вообще тогда только метал начал слушать. А теперь как раз нормально. Но в Киев я б на них не поехал. А так тут рядом - нада быть.
Шо там с Дестракшинами?
Froster
Цитата(Metalsyava @ 1.3.2010, 14:20) *
Да, тема насчет кто был а кто не был неуместна. Ну были там они в 2006. И что? Я вообще тогда только метал начал слушать. А теперь как раз нормально. Но в Киев я б на них не поехал. А так тут рядом - нада быть.
Шо там с Дестракшинами?

это все к тому, что также как ты не поехал в Киев, так и остальные не поедут в Ясиноватую. тем более те кто уже видел и Х и Д.
Gravenom
Цитата(Froster @ 1.3.2010, 15:43) *
это все к тому, что также как ты не поехал в Киев, так и остальные не поедут в Ясиноватую.

+1 отцу umnik.gif
на инет форумах много кто собирается, но как только доходит до дела, то..... sad.gif
Metalsyava
Та и не только на форумах... Помнится девица чуть ли не клялась что деньги изпод земли достанет, но в Киев рванет на канц. В итоге не поехала.
У нас область большая, будем надеяца что народ подтянеца.
MNTR
Патдерживою. Вот я всю жизнь слышаю только "Shut your mouth", но пойду на этот трэш, ибо под боком victory.gif
Derek
Вариант с Дивелдрайвер отпал? think.gif
vel
Цитата(Derek @ 1.3.2010, 20:44) *
Вариант с Дивелдрайвер отпал? think.gif


Этот вопрос пока открыт, но шансов мало. Не потому, что с группой договориться невозможно, как раз наоборот..Иннерен много положительного о менедженте группы рассказывал и особенно о Фафаре, мол, отличный парень. Просто, это еще сильнейший удар по бюджету фестваля, может не отбиться.
Metalsyava
Vel, есть какие нибудь новости по Дестракшн? Или они еще вообще ничо не отвечали?
vel
Цитата(Metalsyava @ 1.3.2010, 22:43) *
Vel, есть какие нибудь новости по Дестракшн? Или они еще вообще ничо не отвечали?


Не я лично с ними беседы веду..Сам жду ответ со дня на день.
vel
От DESTRUCTION пришли положительные новости.

Жду завтра контракт от них.
зверь
Вел, а когда билеты будут в продаже?
vel
Цитата(зверь @ 3.3.2010, 20:16) *
Вел, а когда билеты будут в продаже?


Как только на офсайте хотя бы Хипокризи появится инфа о фесте (а вроде обещали на неделе выложить), то сразу займемся билетами.
Metalmakeevka
Destruction пропускать нельзя, Товарищи уже будут с Харькова и Луганска да и местные должны подсуетится,Да вы и сами подумайте Destruction в Ясиноватой лет так эдак назад о таком и мечтать не приходилось, Лично я их видел и пойду снова и нетолько из-за того что под боком чего и всем советую, Не обсирайте приезд таких групп по принципу Behemoth. Удачи в проведении
vladische
Destruction хорошо конечно, было лет 20 назад wink.gif ну это для меня по крайней мере... слушал их примерно году в 87-88-м, но уже тогда больше склонялся к Death, Pestilence (их бы кстати ещё послушал, они вроде потяжелели чуток), Obituary... эти Разрушители тогда были вроде как одной из самых быстрых трешевых команд (мы называли тогда это speed-metal)
вкусы меняются, одно радует - я не стал слушать попсу, но они у меня весьма утяжелились с тех пор, некогда любимый мной Slayer (из которого я тогда наизусть знал больше 10-ка песен) - недавно скачал новый концерт, чисто из ностальгии, даже 3-х тем прослушать не смог... скучно understand.gif
зы: недавно увидал, что в Рассею в прошлом году мексиканцы приезжали - Disgorge... может эту группу тоже очень мало знают, но я порадовался... и выступали они в городах, заметно меньше Донецка...
зызы: сегодня случайно прочитал, что у Napalm Death тур по Рассее, среди прочих - Краснодар и Ростов... в марте!!! эх, ну почему не к нам... sad.gif
vel
Ну, всем не угодишь..

Я вот, к примеру, иногда и до Дип пепла опускаюсь..
Metalsyava
Я б не против на дип пепл сходить в какую нибудь Юность или Дружбу.
А насчет дестакшн - атлична, атлична например...
Metalmakeevka
Цитата(vladische @ 3.3.2010, 22:02) *
Destruction хорошо конечно, было лет 20 назад wink.gif ну это для меня по крайней мере... слушал их примерно году в 87-88-м, но уже тогда больше склонялся к Death, Pestilence (их бы кстати ещё послушал, они вроде потяжелели чуток), Obituary... эти Разрушители тогда были вроде как одной из самых быстрых трешевых команд (мы называли тогда это speed-metal)
вкусы меняются, одно радует - я не стал слушать попсу, но они у меня весьма утяжелились с тех пор, некогда любимый мной Slayer (из которого я тогда наизусть знал больше 10-ка песен) - недавно скачал новый концерт, чисто из ностальгии, даже 3-х тем прослушать не смог... скучно understand.gif
зы: недавно увидал, что в Рассею в прошлом году мексиканцы приезжали - Disgorge... может эту группу тоже очень мало знают, но я порадовался... и выступали они в городах, заметно меньше Донецка...
зызы: сегодня случайно прочитал, что у Napalm Death тур по Рассее, среди прочих - Краснодар и Ростов... в марте!!! эх, ну почему не к нам... sad.gif


А по мне и 20 лет назад актуальны были и счас хоть и я не являюсь ихним ярым поклонником но на то они и отцы Гермаанского треша, Хоть я и тащусь от Deeds of flesh i Immolation но ничуть не жалею, Хотя кокму как, А на Napalm можно и в Ростов махнуть не далеко, Да и в прошлом Январе они в Ужгороде были и на MHM тоже
vladische
кстати, что странно - в какую-нибудь Дружбу (в Юность вряд-ли) и за адекватную цену я б ещё может и пошёл на Дестракшн, потому как рядом совсем, ну и просто посидеть послушать можно (скакать и слэмить я уже давно отвык, да и не под что)
в общем дождёмся окончательной афиши - поглядим... до лета далеко ещё
Gravenom
Цитата(vladische @ 3.3.2010, 23:02) *
Destruction хорошо конечно, было лет 20 назад wink.gif ну это для меня по крайней мере...

тут дело в том ещё что слушать дома это одно, а на концерте видеть и слышать это совсем другое...восприятие другое. я к примеру фанатом многих групп стал именно потому что посетил концерт/фестиваль...некоторые студийно звучат уныловато а на концерте творится тотальное угарище...тем более Дестракшн это первоклассный треш, я думаю мало кого живьем он оставит равнодушным...
тот же Содом летом в Киеве многим скептикам надрал задницу skull.gif
Цитата(vel @ 3.3.2010, 23:05) *
Я вот, к примеру, иногда и до Дип пепла опускаюсь..

до дип перпловской музыки обычно подымаются umnik.gif
Мяса
Цитата(vel @ 3.3.2010, 19:53) *
От DESTRUCTION пришли положительные новости.

Жду завтра контракт от них.

Круто, т.к. от Хипокризи я не фанатею, а вот на немцев попасть очень хочу, больше чем на Канибалов.
Надеюсь за ночь ничего неслучится и контракт будет

Кстати, на билетную цену это как отразится?
Metalsyava
vel, а будет "сильный пре хэдлайнер из Москвы.." ?
vel
Цитата(Metalsyava @ 4.3.2010, 0:21) *
vel, а будет "сильный пре хэдлайнер из Москвы.." ?



Разрослась тема...Уже объявлялось, что он прекратил свое иснування.
LordMeRLin
Вел цена билета поменялась или нет??? окончательно сколько он стоить будет??
Froster
подъехал бы...да видимо в туре буду.
но информационно поддержим.
AleCher
Проясните ситуацию, хотябы для админства.
god_father
Менеджер Хипокриси попросил спрятать объявления до появления инфы на офф.сайте группы. Вроде так.
Deni$$k@
Зовите Vader'а))) skull.gif
Valdmaar
Менеджер Хипокриси - регулярный посетитель Хардера, ага clapping.gif
god_father
Цитата(Valdmaar @ 11.3.2010, 19:36) *
Менеджер Хипокриси - регулярный посетитель Хардера, ага clapping.gif

нет, но могут попасться даже случайные залётные фаны, которые потом будут денить на майспейсе или ещё гдето спрашивать и т.д. у менеджера.
vel
Цитата(Valdmaar @ 11.3.2010, 19:36) *
Менеджер Хипокриси - регулярный посетитель Хардера, ага clapping.gif


Вообще все было по поводу фростера..Там без меня создали тему..
SeraphiM
Народ жаждит HYPOCRISY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fun.gif ))))
serg
На сайте HYPOCRISY обновился график концертов, но DonMetalHail все равно пока нет.
god_father
Более того, в этих числах у них совершенно другое стоит
18-20.06.10 FRA Hellfest Open Air
vel
Разбираемся с возникшей проблемой.

Подробности выкладывать не буду, дабы никого не обидеть.
AleCher
Сказочностью попахивает
vel
Цитата(AleCher @ 15.3.2010, 11:30) *
Сказочностью попахивает


Ничего сказочного не пахнет.

Просто, при организации такого рода мероприятий возникает просто охрененный ряд проблем.

Но фест состоится в любом случае и при любых раскладах.

Наберитесь чуть терпения.
god_father
а им залог гонорара уже проплачен? ибо думается мне не тянут с такими мелочами когда деньги уже в руках...
vel
Цитата(god_father @ 15.3.2010, 11:32) *
а им залог гонорара уже проплачен? ибо думается мне не тянут с такими мелочами когда деньги уже в руках...


Я не хочу писать полстраницы матюков
serg
Хорошее лето будет если все получится.

Здесь HYPOCRISY, на про роке PARADISE LOST(на сайте есть уже подтверждение).

Поскорей бы это все уже началось  pray.gif
AleCher
Я думаю вопрос "кто виноват" будет потенциального посетителя волновать в последнюю очередь, а вот многим решить отложить заветные 200-300 грн на концерт надо уже сейчас. А тут читаешь, что концерт якобы будет, но вроде и не будет... плюс еще и кто то "нехорошая личность". На оправдания билеты не покупают. Я лично буду очень рад если у тебя все получится, это будет действительно беспрецедентный случай. Но факты не радуют
vel
Леш, еще раз повторяю -наберитесь терпения.

С Хипокризи, конечно, очень мутная накладка получается и я, если честно, не очень верю в некий "чартерный рейс" из Франции, который их привезет сразу после выступления на Хеллфесте в Донецк, как мне обещал соорг.

НО!
Есть ведь еще куча групп, которых бы многие хотели услышать и увидеть живьем.
Я теперь сам лично, без посредников, веду переговоры с промоутером (с кем -не скажу). Жду ответ с минуты на минуту по списку групп, из которых чтото реально можно было бы выбрать.

так что, лишние 2-3 сотни таки можете откладывать.
god_father
вот хотел кагбе откоментировать последний пост Валерия, но воздержусь, дабы не травмировать его, и так подорванную организаторским головняком, психику dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.