Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DonMetalHail 2010 !
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
vel
Вот я, к примеру, знаю еще две песни Пэйн
Мяса
Когда будет известен Хэд?
Gravenom
Цитата(Мяса @ 25.2.2010, 22:49) *
Когда будет известен Хэд?

пздц suicide.gif
MNTR
Цитата(Мяса @ 25.2.2010, 20:49) *
Когда будет известен Хэд?

Dimon M.
Цитата(Gravenom @ 25.2.2010, 21:51) *
пздц suicide.gif

+1 rofl.gif
Дима123
А какой будет хет?
Мяса
Что ппц? Имелось ввиду вот это,
Цитата(vel @ 25.2.2010, 18:59) *


Будет еще один западный бэнд нехилый. Но кто, пока не скажу.


Билетики чуток дороже будут.


Ну опечатался немного, вместо Бэнд - Хэд, не стоит впадать в панику
Metalsyava
Vel, тут молчишь,а вконтакте инфа есть насчет возможной второй банды. И она представляет интерес))
а поднятие цены это не гуд
Мяса
Цитата(Metalsyava @ 25.2.2010, 21:34) *
Vel, тут молчишь,а вконтакте инфа есть насчет возможной второй банды. И она представляет интерес))
а поднятие цены это не гуд

Действительно, только что глянул, если переговоры завершатся удачно, то для меня это намного хлеще СС dance2.gif
Дима123
Цитата(Дима123 @ 25.2.2010, 23:20) *
А какой будет хет?

хет,барабаны,тарэлки,палочки ? Цикаво
Gravenom
о да..если всё выгорит, то убьюсь оп стену но сфотаюсь со Шмайером
vel
Цитата(Metalsyava @ 25.2.2010, 21:34) *
Vel, тут молчишь,а вконтакте инфа есть насчет возможной второй банды. И она представляет интерес))
а поднятие цены это не гуд


Во, елки палки, меня не было пару часов, а уже просочилось..

Ну да, перебрали кучу банд, которые можно было бы зазвать и не вылезть сильно за рамки бюджета.
Я предложил Destruction , как отличную угарно трэшовую команду. Вроде со мной согласились..Тем более, они еще не были в Украине .
Завтра будет от них ответ.

А по поводу цены.
Ну как же у нас народ любит халяву.
karasio
я хотел бы узнать а точьно фест будет в ясиноватой,а то тут просачивается инфа что всё перенесли в мариуполь?
Hypnotize555
дааа Vel, DevilDriver было бы неплохо.
vel
При чем тут Мариуполь?

Цитата(Hypnotize555 @ 25.2.2010, 22:24) *
дааа Vel, DevilDriver было бы неплохо.


+ еще полтинник на билет.
Согласны? или будете ворчать, что дорого?
Metalsyava
Что??? Откуда инфа про Мариуполь?
Gravenom
Цитата(vel @ 26.2.2010, 0:27) *
Согласны? или будете ворчать, что дорого?

денег не жалко, но я буду ворчать например что нахуй они нада
vel
И еще свежий прикол..
Я долго ждал, когда кто нибудь из донецких рыгнет..И вот случилось. Правда, не на донецких ресурсах, а на фростере...

"И почему в Ясиноватой, а не в Донецке?"
vel
Цитата(Metalsyava @ 25.2.2010, 21:34) *
а поднятие цены это не гуд


Потому, кто будет расторопным, тот успеет купить билет по небольшой цене.
Gravenom
Цитата(vel @ 25.2.2010, 23:36) *
"И почему в Ясиноватой, а не в Донецке?"

кстати да. шото долго киевляне рожали этот вопрос, с него вобще должны были начинаться комменты в теме..
кстати, а где в Донецке теоретически? в черте города и ближайших окрестностях будет стоить дорого получить всяческие разрешения и вырулить прочие вопросы..вариант с Ясиноватой как по мне оптимальнейший - полчаса езды от Донецка, крупная ж/д развязка, не так засрано как в Донецке (вроде), природа, самогон в изобилии (вроде)
vel
Так в том то и дело, что не киевляне..А наш, из Донецка, если верить его подписи.
А не дончанам все равно уже где будет..
Дима123
какой мочности будит звук на фэсте
Gravenom
Цитата(vel @ 26.2.2010, 0:45) *
Так в том то и дело, что не киевляне..А наш, из Донецка, если верить его подписи.

а...то Мирон...МХМщик старый skull.gif
vel
Цитата(Дима123 @ 25.2.2010, 22:46) *
какой мочности будит звук на фэсте



Вот, хоть кто то что то по делу спрашивает.

Значит, расчитывали где то так.
Все будет исходить из бюджета мероприятия, который напрямую будет связан с проданными билетами..Спонсоры спонсорами, но им то все равно отдавать нужно будет.

Значит, минимум, который будет - 3 комплекта Динакорд Кобра 4 .. Это где то 35 кВт.. Если же бюджет будет позволять, то это дело будет донаращиваться.. Благо, в Терминале есть еще.
Сцена будет не огромнейшая, но вполне достаточной..Изначально мы всегда от минимума отталкиваемся..Где то 12х8х8 (ширинахглубинахвысота без учета боковых порталов).

На сцене планируется 2 линии бэклайна.
Одна, как уже поняли, для саппарта и вторая для хэда..Будет второй хэд -может еще добавится..
Gravenom
а со светом шо?
vel
Цитата(Gravenom @ 25.2.2010, 22:54) *
а со светом шо?


Будет свет, будет..
Повесим несколько десятков PAR прожекторов и десяток-полтора голов поставим/повесим.
Дима123
А дым-машины?
vel
Цитата(Дима123 @ 25.2.2010, 22:57) *
А дым-машины?



Бля..Я помню про все.
Надо будет, я потом вывешу полный список используемого оборудования.
Valdmaar
Цитата(vel @ 25.2.2010, 22:21) *
Я предложил Destruction..Тем более, они еще не были в Украине .


Альо, кажись они с Бельфегором в Киевах бывали umnik.gif
Кто-то из наших ездил..

UPD 12 февраля 2006
vel
Ну, если и были, то давно..Я только знаю, что лет 7-8 назад в Москве были.
Голос из шахты
пля метал-метал-метал-метал... ну его нах!! ДМЗ а не фест - не пойду....
vel
Про Динакорд Кобру можно почитать тут

http://www.dealer-center.ru/get.asp?Id=G6

Цитата(Голос из шахты @ 25.2.2010, 23:13) *
пля метал-метал-метал-метал... ну его нах!! ДМЗ а не фест - не пойду....


ради бога..Силой никто никого не тащит..

Ведь название феста ДонМЕТАЛ а не ДонУТРОБНЫЕОТРЫЖКИ
Digger
Я считаю что Ясиноватая это хорошо,кому не нравиться пусть не едут,и вообще скажут спасибо что кто то шевелит мозгами и хочит сделать шоу.
Вопросы :

- что по поводу охраны(это будет частная или органы)
- можно ли проносить фотики и камеры
-возможно ли проведения типа пресканференции или автографсессии
-продача мерча (иностранных банд)
-примерное начало и конец мероприятие (по времени)
- возможно увидеть планироуемую местность проведения на фото rolleyes.gif
Дима123
Цитата(Digger @ 26.2.2010, 1:40) *
- можно ли проносить фотики и камеры


мне кажется нехуй делать
vel
Цитата(Digger @ 25.2.2010, 23:40) *
Я считаю что Ясиноватая это хорошо,кому не нравиться пусть не едут,и вообще скажут спасибо что кто то шевелит мозгами и хочит сделать шоу.
Вопросы :

- что по поводу охраны(это будет частная или органы)
- можно ли проносить фотики и камеры
-возможно ли проведения типа пресканференции или автографсессии
-продача мерча (иностранных банд)
-примерное начало и конец мероприятие (по времени)
- возможно увидеть планироуемую местность проведения на фото rolleyes.gif


1. В большинстве будет частная охрана. Под сценой будет охрана, мною лично набранная..Кстати, приглашаются добровольцы..Главное требование -масса тела не менее 100 кг.
2. проффесиональную технику нельзя. Об этом написано в договоре с Хипокризи. мыльницы пожалуста
3. этот вопрос еще не выяснен
4. только лицензия, никакого пиратства
5. полдень - полночь..
6. будет, но позже..пусть хотя бы снег расстанет и травка зазеленеет
ZEBRA
Блин я в любом случае поеду ! потому что такие мероприятия не так и часто и бывают ! Подумайте сами ! Просто что бы вы об этом позже не пожалели и не было разговоров типа :"Жаль что я не поехал, а так хотелось !!!"Так что я на потдержке,мужики "ЗЕБРА" с вами ! viking.gif fun.gif fun.gif fun.gif
amoon
Извините за пошлый вопрос - если в полночь, будет ли организован какой-нибудь транспорт до крытого рынка?
Miklash
Извините, конечно, но вы как на экскурсию в театр собрались!

Будет ли обеспечен проезд?

Ребята, такси из Ясиноватой отлично катаются в Донецк! Цена до Крытого Рынка гривен 60. Берете тачку на 4-ых и по 15 грн. доезжаете до родных мест!

Могу для желающих вывесить расписание электричек. На электричке приедете на ж/д вокзал Донецка за гривны 4!

О том, что из Ясиноватой нельзя уехать домой - это МИФ!!!
Alyoshaa
Цитата(Miklash @ 26.2.2010, 3:06) *
Извините, конечно, но вы как на экскурсию в театр собрались!

Будет ли обеспечен проезд?

Ребята, такси из Ясиноватой отлично катаются в Донецк! Цена до Крытого Рынка гривен 60. Берете тачку на 4-ых и по 15 грн. доезжаете до родных мест!


Нужно заранее с месных таксистов собрать бонусы в фонд гонорара Хедов
Miklash
Цитата(Alyoshaa @ 26.2.2010, 0:46) *
Нужно заранее с месных таксистов собрать бонусы в фонд гонорара Хедов

biggrin.gif
Вариант!
=SLAYER=
Петя + ДД за 300 гривен косарь народу не соберут.
vladische
подрасстроили... на канибалов бы 100% пошёл, и за 300 гвн (хоть и не включаю сейчас их почти, но иногда какой-нибудь концерт с удовольствием переслушиваю)... ну разве что если б форс-мажор помешал...
Хипокризи неплохо, но уже не совсем то, за что я готов платить 250 гвн... это уже более медленный дэзняк... а DevilDriver насколько я понял вообще не моего вкуса... мелодик дэз? пишут Groove Metal - вообще не знаю что это... по крайней мере такое не качаю... абыдна... sad.gif
Некрофагисты - это руль, их бы с удовольствием... даже лучше Хипокризи..
лучше бы вторую команду из быстрого дезнячка (техно-дэз) или гринда, или брутала... раз уж первая - чистый дэз... но это лично моё мнение, имхо так сказать...
vladische
кста, а поляков шустрых никаких нельзя? там очень мощные группы есть, вот Hate, Vader - кое-в-чём не хуже каннибалов рубят...
vladische
Цитата
А я арейу пьяный пел,так шо теперь мне ее на концертах петь???? balalayka.gif

чуть не упал под стол, а ведь на дворе ночь, жена и дочка спят clapping.gif
god_father
Цитата(Miklash @ 26.2.2010, 0:36) *
О том, что из Ясиноватой нельзя уехать домой - это МИФ!!!

Бгыгы, мне так вообще за часик домой дотопать (в дестве на великах гоняли в приясиноватовские колхохы огурцы и подсолнухи тырить, минут 20 езды было)

Цитата(vladische @ 26.2.2010, 0:59) *
кста, а поляков шустрых никаких нельзя? там очень мощные группы есть, вот Hate, Vader - кое-в-чём не хуже каннибалов рубят...

Хэйт в скором времени в Киевах на пару с Даинг Фетусами, смотри тему в афише недонецка.
Соответсвенно их звать смысла нет.
Krom
Блин... Народ, это просто охренеть как здорово что такие фесты добрались таки в Донбасс suicide.gif я полюбому поеду))) да и не я один с Луганской обл это точно!!!
з.ы. а по поводу стлиля команд... я вот кпримеру болше всего Хеви люблю,что не мешало мне 6 лет на МХМ ездить wub.gif wub.gif wub.gif ... ночтож поделаешь если качественного хеви сильно дорого стоить будет посмотреть((( темболее что он сейчас *невмоде* даж среди олдовых нефоров mellow.gif ...
з.ы. 2 народ, Удачи вам в организацией этого феста! и даже немогите думать что народу мало будет, народ поедет,я вот кпримеру уже чела из зарубежья сагитировал , а он явно не один такой фанат угарного рокенролла...
El Koyote
Ну паган, ближе к телу...
vel
Цитата(vladische @ 26.2.2010, 0:59) *
кста, а поляков шустрых никаких нельзя? там очень мощные группы есть, вот Hate, Vader - кое-в-чём не хуже каннибалов рубят...


уже писал..Будет бюджет позволять -почему бы и нет..Но только не вадер и не хэйт..А тех, кто еще не были.

Цитата(=SLAYER= @ 26.2.2010, 0:51) *
Петя + ДД за 300 гривен косарь народу не соберут.


Зато они поотдельности в Бинго за эти же деньги собирают, грубо говоря

Цитата(amoon @ 26.2.2010, 0:11) *
Извините за пошлый вопрос - если в полночь, будет ли организован какой-нибудь транспорт до крытого рынка?


На прошлогодних концертах транспорт организовывался для донецких..Будет все хорошо -сделаем несколько автобусов.

Извините за прямоту, но это в моих интересах предотвратить шатание пары тысяч ужратых метолиздов по Ясиноватой.

В крайнем случае -лес большой, лето, тепло..Попадаете на травке в лесу и проспитесь до утра. biggrin.gif
Krom
Цитата(vel @ 26.2.2010, 7:43) *
На прошлогодних концертах транспорт организовывался для донецких..Будет все хорошо -сделаем несколько автобусов.

Извините за прямоту, но это в моих интересах предотвратить шатание пары тысяч ужратых метолиздов по Ясиноватой.

В крайнем случае -лес большой, лето, тепло..Попадаете на травке в лесу и проспитесь до утра. biggrin.gif



народ, этож на природе хД спальник/палатку и ...романтика...
El Koyote
Уважаемые форумчане, прошу прощения за пьяное говно, которое я развозил недавно в этой теме, Фазер, ничего личного!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.