Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DonMetalHail 2010 !
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
vel
Впервые в восточном регионе международный фестиваль

DonMetalHail 2010

с участием одного из лидеров европейской сцены -

НАЗВАНИЕ ХЭДА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ

а так же при участии саппорта

ТРАХОМА (Донецк, ню-метал)
http://vkontakte.ru/club10324453

Slaughter brute (Димитров / Донецк, death metal)
http://vkontakte.ru/club3285954

Natural Spirit (Киев, Pagan Black Metal/Folk)
http://vkontakte.ru/club3089436

PROVOCATEUR (Киев, трэш метал)
http://vkontakte.ru/club13027410

Hell:ion (Киев, трэш метал)
http://vkontakte.ru/club8318276

Conquest ( Киев, павер метал)
http://vkontakte.ru/club1047309

Narwhal Tusk (Россия, Таганрог, типа найтвиша)
http://vkontakte.ru/club3169273

ДОГМА (Украина, Кривой рог, трэш метал)
http://vkontakte.ru/club8481369

HUNNGARD (Мариуполь, Pagan death metal)
http://vkontakte.ru/club3478960



__________________________________________

билеты поступят в продажу к середине марта

с марта по май цена билета 200 грн
с мая по день фестиваля - 250 грн

Стоимость билета может измениттся, если вдруг удастся заполучить еще одну группу из-за кордона.

***************************

Афиша в проекте, скоро будет.

МЕРОПРИЯТИЕ ВКОНТАКТЕ
логин
это окончательный список команд?
vel
Цитата(логин @ 19.2.2010, 14:39) *
это окончательный список команд?


Ну да...Как бы..По крайне мере, все согласны.и некоторые даже за свой счет.
логин
хорошо, а где билеты можно будет приобрести?
vel
Цитата(логин @ 19.2.2010, 14:40) *
хорошо, а где билеты можно будет приобрести?


Позже, позже..
Для донецких -у меня лично, райтхаус, касса ДК Машиностроителей ясиноватой... может еще где нибудь..

Ну и онлайн продажа билетов естественно.
VladimirVolandBatura
Вот это будет угар! К Валера и мечтал Cannibal Corps а на разогреве Slaughter Brute!!! Кстати никто караван не собирается играть?))) smile.gif
leshiy
Ниче се pray.gif интересно чем канибалов сюда заманили?
Gravenom
Цитата(leshiy @ 19.2.2010, 23:44) *
Ниче се pray.gif интересно чем канибалов сюда заманили?

тю....чем заманили...та при достаточном гонораре они у тебя и в спальне отыграют wink.gif
bagira
ну для спальни чересчурwink.gif))
ruljaka
Цитата(vel @ 19.2.2010, 14:32) *
БЕЗУМНЫЕ УСИЛИЯ (Москва, ню метал /металкор)
http://vkontakte.ru/club75583



ЕЕЕ happy.gif Спасибо, порадовали))
Metalsyava
Канибалы уже 100% будут? Контракт есть?
Valdmaar
Ну это ни в какие ворота не лезет... pray.gif
powermusic
я понимаю что новость свежая, но все же с локальными бандами хоть можно было обсудить даное выступление. а то ни у кого я уже не говорю СС(те ленивые и пиндосские ) нету инфы про фест. ну да бог сним будет и хорошо

вопрос. это зальник или это опенейр вообщем поболее инфы надо бы
Зуй
Вот это жесть!обязательно буду!
amoon
Дату фестиваля укажи плиз
powermusic
ну дату можно увидеть и в названии темы
amoon
Цитата(powermusic @ 20.2.2010, 0:21) *
ну дату можно увидеть и в названии темы


Пардон-с.
=SLAYER=
Это шутка или как? Главные орги Украины годами бились за эту группу....а тут хз кто решил замутить...как-то сомнительно...
КОБРА
Цитата(=SLAYER= @ 20.2.2010, 5:59) *
Это шутка или как? Главные орги Украины годами бились за эту группу....а тут хз кто решил замутить...как-то сомнительно...

Скорей всего канибал корпс пришлют фтарой состав...
vel
Цитата(=SLAYER= @ 20.2.2010, 4:59) *
Это шутка или как? Главные орги Украины годами бились за эту группу....а тут хз кто решил замутить...как-то сомнительно...


А что там биться? Плати деньги и все..
Нет групп, за которые нужно годами биться, есть оргиЮ которые платят или нет.

Цитата(powermusic @ 19.2.2010, 23:49) *
я понимаю что новость свежая, но все же с локальными бандами хоть можно было обсудить даное выступление. а то ни у кого я уже не говорю СС(те ленивые и пиндосские ) нету инфы про фест. ну да бог сним будет и хорошо

вопрос. это зальник или это опенейр вообщем поболее инфы надо бы


Что, значит, нету?
Я лично с четырьмя группами разговаривал, с остальными другой орг..Он, собственно, и с СС договаривался через агента в Польше.
amoon
Цитата(vel @ 20.2.2010, 9:05) *
Я лично с четырьмя группами разговаривал, с остальными другой орг..Он, собственно, и с СС договаривался через агента в Польше.


Вел...вопрос скорее касающийся будущего... Реально ли привезти Nile и Bolt Thrower?
Зуй
Вэл,не отклоняйся от своего плана - привози ещё Хипокриси!! victory.gif
Metalsyava
Да. Канибалы канибалами, но на Хипокриси тоже народ подтянется.
amoon
Цитата(Metalsyava @ 20.2.2010, 13:07) *
Да. Канибалы канибалами, но на Хипокриси тоже народ подтянется.


Однозначно. Мои друзья из Киева точно на Петьку приедут, например
Мяса
О, остается отлаживать финансы.
Слаутера наконецто нашли басиста?
SeraphiM
Мероприятия просто МЕГО классное!!! Я не припомню, чтоб у нас было что-то подобное. Последний раз были Бегемоты на Галактике, из такого шо....))))) А так, я рад вообще всем хэдам, без разницы!!!!!!!!!!)))))) Если можно хорошо провести время и угареть))))) Vel,у огромное спасибо, по чаще бы так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

P.S. Мяса - мы с Евгением, он от нас не куда не уходил ( мы в полной боевой готовностиwink.gif ) smile.gif fun.gif
Хеймдалль
Пипец, у меня аж мандраж, как представлю, что это будет! fun.gif

Только вот действительно будет жопа, если на след. день после концерта какой-нить экзамен поставят... ЭММ например)))
amoon
Цитата(Хеймдалль @ 20.2.2010, 18:39) *
Только вот действительно будет жопа, если на след. день после концерта какой-нить экзамен поставят... ЭММ например)))


Отвечать будешь гроулингом!
Driverson
Цитата(=SLAYER= @ 20.2.2010, 6:59) *
Главные орги Украины годами бились за эту группу....а тут хз кто решил замутить...как-то сомнительно...

Вэл и К - это тебе не "хз кто"! victory.gif
god_father
Цитата(Driverson @ 20.2.2010, 18:47) *
Вэл и К - это тебе не "хз кто"! victory.gif

Вэл как орг аткогго плана фестов народу не известен.
Остальных оргов он не озвучивает.
Так что, при всём уважении к Валерию, орги Вэл и Ко это хз кто.
Натища
Цитата(Metalsyava @ 20.2.2010, 0:13) *
Канибалы уже 100% будут? Контракт есть?

по-слухам - в активном процессе

Цитата(powermusic @ 20.2.2010, 0:49) *
это зальник или это опенейр

второе
Valdmaar
То есть к Йофику в Крым на МХМ фест с 10 летним стажем они отказались, а в Ясиноватую пожалуют?
Ну ёмаё.. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что так будет.
god_father
Цитата(Valdmaar @ 20.2.2010, 22:33) *
То есть к Йофику в Крым на МХМ фест с 10 летним стажем они отказались, а в Ясиноватую пожалуют?
Ну ёмаё.. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что так будет.


ну меня тут лично немного напрягает вот этот момент:
Цитата(vel @ 20.2.2010, 9:05) *
с остальными другой орг..Он, собственно, и с СС договаривался через агента в Польше.

Непонятно почему не напрямую и откеда у них агент в Польше (может конечно какой-то представитель в Европе, но почему именно в Польше?)
powermusic
Цитата(god_father @ 20.2.2010, 22:41) *
ну меня тут лично немного напрягает вот этот момент:

Непонятно почему не напрямую и откеда у них агент в Польше (может конечно какой-то представитель в Европе, но почему именно в Польше?)


что за агент в польше? вел , ну дай людям инфу, если хочешь чтобы это был фест.

скажи кто орг
есть ли контракты
что за вид , и есть ли разрешение на такой вид


если все ок, то челоке 25 со мной примчится
Натища
Цитата(powermusic @ 21.2.2010, 0:01) *
что за агент в польше? вел , ну дай людям инфу, если хочешь чтобы это был фест.

там типа такая тема, что абы с кем СС переговоры не ведут. Чел из польши, как я поняла, чел с именем и связями в организаторских кругах. Вот он и договаривается. Напрямую пытались - глухо. А этому товарищу табакерка открылась. Контракт в пути. Кажись все верно озвучила
powermusic
Цитата(Натища @ 20.2.2010, 23:08) *
там типа такая тема, что абы с кем СС переговоры не ведут. Чел из польши, как я поняла, чел с именем и связями в организаторских кругах. Вот он и договаривается. Напрямую пытались - глухо. А этому товарищу табакерка открылась. Контракт в пути. Кажись все верно озвучила


вот как орг скажу что пока не ответит ВЕЛ, буду думать что это развод, при че похлеще чем считают пророк09(
Натища
каждому свое. можно предположить, что я просто так решила пофантазировать. а че - если вдруг - так мне седня простительно wink.gif
vel
Цитата(Натища @ 20.2.2010, 23:08) *
там типа такая тема, что абы с кем СС переговоры не ведут. Чел из польши, как я поняла, чел с именем и связями в организаторских кругах. Вот он и договаривается. Напрямую пытались - глухо. А этому товарищу табакерка открылась. Контракт в пути. Кажись все верно озвучила


Все верно озвучила.

Я пару месяцев пытался сам выйти хоть на какую нибудь группу -глухо.

Потом вдруг вспомнил, что есь знакомый, который занимается организацией концертов ураино-российских групп..Позвонил, спросил, реально ли.

ТОт сказал, что есть человек, который в бывшие соцстраны их всех возит. Ну, товарищ естественно не бесплатно..
Через пару дней у меня были предварительные условия от нескольких групп и несколько отказов.
Имена озвучивать не буду.

Контракт должен ко мне приплыть в понедельник.

По большому счету, им все равно где выступать, абы платили.

Цитата(amoon @ 20.2.2010, 10:35) *
Вел...вопрос скорее касающийся будущего... Реально ли привезти Nile и Bolt Thrower?


Их я везти не собираюсь..тут точно не окупиться.
Gravenom
Цитата(Valdmaar @ 21.2.2010, 0:33) *
То есть к Йофику в Крым на МХМ фест с 10 летним стажем они отказались, а в Ясиноватую пожалуют?
Ну ёмаё.. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что так будет.

по слухам там скорее Йофег отказался...в этом же году МХМ вобще безхэдовый будет, просто набор местных банд (СНГ)...короче МХМ вернулся к корням
god_father
Цитата(Gravenom @ 21.2.2010, 10:28) *
по слухам там скорее Йофег отказался...в этом же году МХМ вобще безхэдовый будет, просто набор местных банд (СНГ)...короче МХМ вернулся к корням

А чо, всё верно - и бабоса на хэдах сэкономил, и типа раскрутка местных групп и всё такое.
Gravenom
Цитата(god_father @ 21.2.2010, 12:29) *
А чо, всё верно - и бабоса на хэдах сэкономил, и типа раскрутка местных групп и всё такое.

ну я вижу ситуацию иначе немного...раньше ж ведь как было, по сути МХМ был единственным крупным хэдовым фестом в Украине/СНГ, а сейчас, именно этим летом будет несколько достаточно крупных фестов с именитыми хэдами..везти кого-то более именитого смысла нема особо, ибо для этого надо дохуя бабоса, та и делать это раньше надо было, когда ПроРок/Глобал/Метал Саммер/Донхэйл не заявлял свой лайнап...сейчас люди уже более менее опредлились кто куда едет, берут билеты заранее подешевле...
поэтому Сергей пошел по более легкому пути - МХМ не утратил статус ежегодного феста, но группы будут второго эшелона..гонорар и прочее платить не надо...поставил сцену и утряс некоторые бытовые вопросы..вот и фест...в этом году там ещё меньше чем в том будет людей, сотни три имхо не больше..
ситуацию могли спасти только Каннибалы..но Каннибалы в этот раз будут играть не на фоне моря а на фоне терриконов
WoodenSpoon
Ясиноватка родная станет всемироно известной!!оуеееее! а где именно этот оупенэйр будет, на мотокроссной трассе?
vel
Цитата(WoodenSpoon @ 21.2.2010, 13:30) *
а где именно этот оупенэйр будет, на мотокроссной трассе?


Ну, тебе, как землячке, скажу..

Пока вроде дают добро на большую поляну, которая находится за стадионом Атлант. До ближайших поселений полкилометра, никто никому не мешает.

А мотокросс..Я думал о нем, но это с городскими властями и отделом культуры, а там люди малость не очень..
А тут есть хозяин леса и ему плевать на городскую управу.

Ну и уже печальные новости...

Группы БЕЗУМНЫЕ УСИЛИЯ не будет по причине распада оной..Только что новость узнал..

Ну и хрен с ними, найдем кого нибудь другого..
А жаль, хороший бэнд был.
Alyoshaa
fun.gif Давай "КОРЕЮ" fun.gif
Tourist
Цитата(Alyoshaa @ 21.2.2010, 14:21) *
fun.gif Давай "КОРЕЮ" fun.gif

+1 к корейцам
ruljaka
Цитата(vel @ 21.2.2010, 13:32) *
Группы БЕЗУМНЫЕ УСИЛИЯ не будет по причине распада оной..Только что новость узнал..


Бля, я в трауре... suicide.gif
Borax
#####(пять диез) давай!!!!!!!! umnik.gif
ruljaka
Цитата(Borax @ 21.2.2010, 15:15) *
#####(пять диез) давай!!!!!!!! umnik.gif

Вел, открывай стол заказов))

Даешь MAMAY !!! fun.gif
Northa
Классно всё... Но... А как же Петя? unsure.gif
vel
Цитата(Northa @ 21.2.2010, 15:58) *
Классно всё... Но... А как же Петя? unsure.gif


Уже сто раз говорил.
Будут билеты продаваться шустренько - Петя возможен..Только, тогда билетики могут подорожать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.