Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JANE AIR
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3
avispanf
Второй приезд всеми любимой группы JANE AIR в Донецк с новой шоу-программой "АПОКАЛИПСИС УЖЕ ЗА ТОБОЙ",которая включает в себя все хиты с предыдущих альбомов и абсолютно новый материал.


JANE AIR
(Санкт-Петербург)
http://vkontakte.ru/club9828
http://www.janeair.ru
http://www.youtube.com/janechanne


Sunnydale
pop-punk/easycore
http://vkontakte.ru/club560595


INDIGO FLOW
rapcore
http://vkontakte.ru/club7975645


ATOM
alternative
http://vkontakte.ru/club8593110


Где: НК "ГАЛАКТИКА"
Когда: 10 апреля
Начало: 18:00
Если покупать билет у групп: 80 гривен
Если покупать билет в магазине Right House или в магазине пирсинга на студ городке: 90 гривен
Без билета уже на входе: 120 гривен

За билетами по 80 гривен обращайтесь сюда - http://vkontakte.ru/id5424366
или к вышеуказанным группам (support)

Встреча вконтакте - http://vkontakte.ru/event15258524
god_father
Цитата([A] @ 22.3.2010, 12:11) *
Второй приезд всеми любимой группы JANE AIR

Не всеми umnik.gif
Tourist
"джейн эйр ебутся в анал" (с)

SPERMADONARZ ))))))
Gravenom
Цитата(god_father @ 22.3.2010, 14:14) *
Не всеми umnik.gif

далеко не всеми umnik.gif
ArieZ
эмо живы?
M9CHuK
этого ещё не хватало
beee.gif
maysen
Цитата(ArieZ @ 22.3.2010, 14:19) *
эмо живы?


это может сказать человек совершенно не разбирающийся в музыке )) Чувак, послушай Джейнови послушай эмокор, почувствуй разницу и убейся апстену
ArieZ
Цитата(maysen @ 22.3.2010, 20:24) *
это может сказать человек совершенно не разбирающийся в музыке )) Чувак, послушай Джейнови послушай эмокор, почувствуй разницу и убейся апстену

куясе... то что они получили награду на рампе типа открытие года или ещё какаято муть, это ничего не значит. а послушать последний альбом и скачать что они альтмет это глупо, то это уже не джанк, а какойто ТН....

P.S. и да, для меня это не музыка  victory.gif
vel
Да какая вам разница, что играют.

Абы играть умели и петь..
KaMeJIoT
Цитата(vel @ 22.3.2010, 22:48) *
Да какая вам разница, что играют.

Абы играть умели и петь..

МайАбрикосов
Почему билеты дороже чем на Психею?
god_father
О, Май, а почему тебя из Дома-2 выгнали?
KaMeJIoT
Цитата(МайАбрикосов @ 23.3.2010, 22:34) *
Почему билеты дороже чем на Психею?

Меня тоже этот факт возмутил.
А еще рассмешило условие выступления разогревающих групп.
Вот где ребята зажрались...
Боня
А что за условия?Можно подробней,интересно!
МайАбрикосов
Цитата(god_father @ 23.3.2010, 23:51) *
О, Май, а почему тебя из Дома-2 выгнали?
А как меня можно было не выгнать?Ты рожу эту видел?
Влад Джааа
Цитата(ArieZ @ 22.3.2010, 23:28) *
куясе... то что они получили награду на рампе типа открытие года или ещё какаято муть, это ничего не значит. а послушать последний альбом и скачать что они альтмет это глупо, то это уже не джанк, а какойто ТН....

P.S. и да, для меня это не музыка  victory.gif  


Да вобщем то и джанк ихней  У.Г. попахивал.
KaMeJIoT
Цитата(Боня @ 25.3.2010, 3:24) *
А что за условия?Можно подробней,интересно!

нельзя)))


Цитата(Влад Джааа @ 25.3.2010, 10:40) *
Да вобщем то и джанк ихней  У.Г. попахивал.

а кстати понравилась из нновых песня "Королева Фейк"
Эд
Джен Эйр потребовали, чтобы разогревающие группы не воняли потом?...
polubox
Цитата(Боня @ 25.3.2010, 2:24) *
А что за условия?Можно подробней,интересно!

Каждой разогревающей группе нужно выкупить по 50 билетов и продать. Продал, ни продал - ниибет, за 50 билетов капусту отлистай... suicide.gif
Влад Джааа
Цитата(polubox @ 25.3.2010, 15:35) *
Каждой разогревающей группе нужно выкупить по 50 билетов и продать. Продал, ни продал - ниибет, за 50 билетов капусту отлистай... suicide.gif


Бугага, горячоО любимые меГоО звёзды собирают публику с потугами разогревающих местных групп.
Эд
О! Так они ж, наверное, для того и разогрев приглашают, чтоб билетов побольше продалось! Хитро!
Влад Джааа
Цитата(Эд @ 25.3.2010, 15:46) *
О! Так они ж, наверное, для того и разогрев приглашают, чтоб билетов побольше продалось! Хитро!

Или потому что иначе никто не придёт biggrin.gif
Эд
Примерно это я и имел ввиду...
KaMeJIoT
Цитата(polubox @ 25.3.2010, 15:35) *
Каждой разогревающей группе нужно выкупить по 50 билетов и продать. Продал, ни продал - ниибет, за 50 билетов капусту отлистай... suicide.gif

ну кагбе подтверждаю.
Tourist
Цитата(polubox @ 25.3.2010, 14:35) *
Каждой разогревающей группе нужно выкупить по 50 билетов и продать. Продал, ни продал - ниибет, за 50 билетов капусту отлистай... suicide.gif

это пиздец
Gravenom
Цитата(polubox @ 25.3.2010, 16:35) *
Каждой разогревающей группе нужно выкупить по 50 билетов и продать. Продал, ни продал - ниибет, за 50 билетов капусту отлистай... suicide.gif

та да кстати...мне как сказали я и охуел. правда уже не в первый раз о таких технологиях слышу...
по моему у согласившихся разогревающих групп нет никаких принципов и гордости, раз согласились на такое унижение
Tourist
Цитата(Gravenom @ 26.3.2010, 0:32) *
та да кстати...мне как сказали я и охуел. правда уже не в первый раз о таких технологиях слышу...
по моему у согласившихся разогревающих групп нет никаких принципов и гордости, раз согласились на такое унижение

ко мне недавно с подобным предложением обращался такой вот, как он сам себя назвал, "лучший орг Донецка" ))
типа, продавайте билеты друзьям, приносите выручку - и выступайте suicide.gif говорил, что такая схема щас везде, она правильная и работает ))))0
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(Tourist @ 26.3.2010, 12:54) *
"лучший орг Донецка"

Саныч штоли?
Gravenom
Цитата(Tourist @ 26.3.2010, 11:54) *
"лучший орг Донецка" ))

Куретис чтоли?
Tourist
не угадали. чёлочник какой-та
Влад Джааа
 Ну же не томи, кто он ? Хотя, чёлочник, так чёлочник... 
den_72
да, звериный оскал капитализма, а чего вы ожидали?)))
с одной стороны - выступления в пределах 2-х недель: психея, джейн, слот, кто нить еще - кайф же, для поклонников стиля, изобилие?
с другой стороны - оргу как-то вот надо выжить)))
вот и появляется на свет такая мерзость. вернее берется опыт америкосовских клубов для нигеров
KaMeJIoT
Цитата(den_72 @ 26.3.2010, 13:22) *
да, звериный оскал капитализма, а чего вы ожидали?)))
с одной стороны - выступления в пределах 2-х недель: психея, джейн, слот, кто нить еще - кайф же, для поклонников стиля, изобилие?
с другой стороны - оргу как-то вот надо выжить)))
вот и появляется на свет такая мерзость. вернее берется опыт америкосовских клубов для нигеров

А где и когда Слот? mellow.gif
drk763
Слот 6 апреля в другом мире
Elf
Еба. На слот бы я сходил ) smuta.gif
avispanf
Господа, билетов осталось очень мало. Есть желающие?
god_father
нет
Gravenom
ни за какие деньги и прочие материальные посулы! beee.gif
maysen
Цитата([A] @ 5.4.2010, 12:40) *

Господа, билетов осталось очень мало. Есть желающие?


сколько у тебя осталось ?
maysen
Цитата(polubox @ 25.3.2010, 15:35) *
Каждой разогревающей группе нужно выкупить по 50 билетов и продать. Продал, ни продал - ниибет, за 50 билетов капусту отлистай... suicide.gif




Не, не совсем так. Тебе дают 50 билетов, продаешь допустим 30, за остальные 20 платишь


god_father
Цитата(maysen @ 5.4.2010, 21:55) *
Не, не совсем так. Тебе дают 50 билетов, продаешь допустим 30, за остальные 20 платишь

В чём разница с вышеописанной ситуацией? Или за эти 30 проданных билетов деньги группа может себе оставить?
maysen
Цитата(god_father @ 5.4.2010, 22:11) *
В чём разница с вышеописанной ситуацией? Или за эти 30 проданных билетов деньги группа может себе оставить?

Суть та же, просто группа не вываливает кучу денег сразу, оплата по факту, это уже куда не шло


Flat
сразу, не сразу, суть одна, вываливает
vel
Цитата(maysen @ 5.4.2010, 21:55) *
Не, не совсем так. Тебе дают 50 билетов, продаешь допустим 30, за остальные 20 платишь



Хм..Я делал, к примеру, так... Группе давал 20 билетов. И говорил, мол, распространяйте, с каждого билета себе по пяторчке оставляете..Что не реализовали -вернете назад..НЕ ДЕНЬГАМИ, А ПРОСТО СДАТЬ БИЛЕТЫ, Вот и все.

И группа не то что вываливает деньги, а еще имеет возможность чуток подзаработать..НУ, хотя бы на проезд и пивко.
Ra Zi eL
Вот это по-божески.
А предыдущий вариант эксплуатация местных.
den_72
интересно, я один заметил, что на форуме практически исчезло обсуждение групп, зато обсуждение оргов, их повадок, способов питания и размножения, просто везде?)))
Влад Джааа
Цитата(den_72 @ 6.4.2010, 14:34) *
интересно, я один заметил, что на форуме практически исчезло обсуждение групп, зато обсуждение оргов, их повадок, способов питания и размножения, просто везде?)))


Оно ушло в глубокое подполье umnik.gif
Tourist
Цитата(den_72 @ 6.4.2010, 14:34) *
интересно, я один заметил, что на форуме практически исчезло обсуждение групп, зато обсуждение оргов, их повадок, способов питания и размножения, просто везде?)))

просто все уже друг друга знают как облупленных ))
Влад Джааа
Цитата(Tourist @ 6.4.2010, 14:59) *
просто все уже друг друга знают как облупленных ))

... и среди них есть модеры))
Gravenom
Цитата(den_72 @ 6.4.2010, 14:34) *
интересно, я один заметил, что на форуме практически исчезло обсуждение групп, зато обсуждение оргов, их повадок, способов питания и размножения, просто везде?)))

а что обсуждать? мало кто пишет новые песни, творчески двигается, только концерты на Другом Мире штампуют, поэтому токо концерты можно и обсуждать think.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.