Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JANE AIR
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3
d.l.a.
Слово РАЙДЕР(жанны эйр) он походу не кому не был известен!!эт даже не смешно!!
Driverson
Цитата(vel @ 12.4.2010, 13:42) *
мы будем и дальше с удовольствием хавать то говно, которое вы нам готовите!

Давай!.. Налетай, братва-ааа!!!

Обидно, но после концерта обсуждается порядок подготовки его и звук, а не творческое исполнение коллектива! Так держать!..
vel
Цитата(vel @ 12.4.2010, 21:10) *
Что за гуппа туйон?


Послушал...Как же такое уже надоело.. suicide.gif

vel
Цитата(Driverson @ 13.4.2010, 1:04) *
Давай!.. Налетай, братва-ааа!!!

Обидно, но после концерта обсуждается порядок подготовки его и звук, а не творческое исполнение коллектива! Так держать!..


Ну, сам знаешь, как ложкой дегтя можно испортить бочку меда..А тут ложку меда добавили в бочку с дегтем.
Главное, что отыграли, малолетки пищат, оргам все по барабану, завтра скорее всего обосрутся на Психее.
Gravenom
Цитата(vel @ 12.4.2010, 23:17) *
В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО БИЛЕТОВ ПРОДАНО ОЧЕНЬ МАЛО ,КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ С "ГАЛАКТИКИ" ОБРАТНО НА "ДРУГОЙ МИР" ...

а если люди, купившие билет, потребуют деньги обратно, то концерт сделается полностью акустическим и состоится на голове.. umnik.gif
я ж говорил шо разогрева нема - билеты продавать некому laugh.gif
не ну реально детский сад, организовать концерт и заранее не проплатить клуб - это даже не смешно и не грустно, как-то никак короче.
думаю Психея немало удивится куда их привезли и на чем им придется играть ph34r.gif
vel
Цитата(Gravenom @ 13.4.2010, 8:09) *
думаю Психея немало удивится куда их привезли и на чем им придется играть ph34r.gif


Ага..После спорткомплексов и стадионов в комнатушку 5х8
Mike
Цитата(vel @ 12.4.2010, 22:53) *
Алечер не хотел включать аппарат, потому что ему не доплатили.

и правильно, между прочим
vel
А Алечер сказал, что не включал потому, что не было, куда включать. Искричества не было
god_father
Цитата(Влад Джааа @ 12.4.2010, 22:46) *
Скандалы , интриги , расследования!

Мы вернёмся после небольшой паузы! Не переключайте канал!
vel
Та вещание ведется на нескольких каналах..Пока тут рекламная пауза, можете переключить сюда http://vkontakte.ru/event15258524 или в космос.
vel
Что то я суть мысли не уловил..

не умеешь-не берись?а ты сразу всему научился-хуяк и все умеешь?)))
так тебе так я н знаю...на украина мае талант,фабрику звезд и еще куда нибудь,не пропадать же такому!!
Gravenom
та малолетки мелють шо попадя
vel
Читать снизу вверх haaa.gif



Online →
Даша Devil Mouse Ясько написала
сегодня в 15:52
то что ты общался одно,а то что ты на её месте был бы другое....успокойтесь и хватит гнать....это в прошлом....
Сообщение|Это спам

Online Влад trem Рева написал
сегодня в 15:49
Лично не знаю, но очень близко общался с организатором подобного рода концерта Психеи в том году. Нервов потрачено масса, но несмотря на всякое говно, всё прошло очень на уровне и всё разрулила орг, смогла, хотя и влетела...
Сообщение|Это спам

Online Даша Devil Mouse Ясько написала
сегодня в 15:45
Влад...бля...я на своей коже знаю как это тяжело...а вы тут развозите,кости перемываете...знаешь,как орг трясется за каждый свой концер...???нет...не знаешь...а я знаю....
хватит вам тут пиздеть..шли бы учились и родителям помогали,чем тут сидите и тупеете
Сообщение|Это спам

Online Даша Devil Mouse Ясько написала
сегодня в 15:43
и еще...я понимаю,если бы ходили на концерты толпы людей(не меньше 300-400) и были недовольны оргами,а так пришло 2 калеки 3 чумы и возмущаются...
Сообщение|Это спам

Online Влад trem Рева написал
сегодня в 15:43
Делать нужно думая и продумывать каждую деталь, а не абы как
Сообщение|Это спам

Online Даша Devil Mouse Ясько написала
сегодня в 15:42
три дня уже прошло...а вы все дерьмо развозите....люди...очнитесь...ничего уже не изменишь...концерт прошел....
Сообщение|Это спам

Online Даша Devil Mouse Ясько написала
сегодня в 15:41
бля...вы достали пиздеть..Катя,Леха,им ниче не докажешь....они не были хотя бы на нашем месте,что бы знать все подробности.
Gravenom
laugh.gif обидели ребенка
KaMeJIoT
Ненужно браться за то, до чего не дорос. - Кстати это не только к оргам ДЭ относится.
Эд
Дак считают же ж, что доросли! Видать, ростомеры у них поломались.
Flat
4то-то я распизделся во встречах))
Gravenom
Цитата(Flat @ 14.4.2010, 16:58) *
4то-то я распизделся во встречах))

тебе тоже угрожают уже? huh.gif
god_father
Цитата(Gravenom @ 14.4.2010, 17:52) *
тебе тоже угрожают уже? huh.gif

а тебе угрожали???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.