Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JANE AIR
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3
KaMeJIoT
Уже выясняется что недопроданные билеты возвращаются обратно оргам. Оргам стало жалко выступающих и они пересмотрели условия или "раз никаких контрактов подписанно небыло, то условия были плавающие" ?))))))
или инфо ложная? suicide.gif
avispanf
цыганская почта и сарафанное радио дают сбои
KaMeJIoT
Цитата([A] @ 10.4.2010, 11:20) *

цыганская почта и сарафанное радио дают сбои

значит таки выступающие дают ложную информацию дабы не упасть в глазах собратьев suicide.gif
DonSun
Цитата(den_72 @ 6.4.2010, 15:34) *
интересно, я один заметил, что на форуме практически исчезло обсуждение групп, зато обсуждение оргов, их повадок, способов питания и размножения, просто везде?)))

кстати да))) видимо, потому что оргов нынче развелось больше чем музыкантов))))))))
polubox
Ну и как все прошло? Народ то хоть был?
vel
Цитата(polubox @ 11.4.2010, 10:56) *
Ну и как все прошло? Народ то хоть был?


Говорят, что полная жопа..В смысле, на редкость все хреново.
окнцерт задержан на полтора часа, разогрева не было, звук кал, хэдлайнеры отыграли вдвое меньше положенного.
Gravenom
а очевидцев происходившего нема шоле?
vel
Цитата(Gravenom @ 12.4.2010, 11:08) *
а очевидцев происходившего нема шоле?


http://www.harder.dn.ua/index.php?s=&s...st&p=560752
AleCher
Ну я очевидец, например smile.gif
AleCher
Фишка в том, что лить здесь грязь бессмысленно ИМХО. Ну перестанут эти орги проводить концерты. Ну будет меньше концертов.

Со своей стороны скажу. Я, и моя молодая команда(С) ставили портальный звук (того которого было мало). Нам заказали 6 киловатт и мы поставили 6 киловатт. Тихо?! Заказывайте больше.

Насчет опоздания... С самого начала в галактику въехали почти на 2 часа позже чем планировалось. Кто виноват я не знаю, но догадаться не трудно.
vel
Тююю..Того звука более, чем достаточно должно было быть.
Я этими порталами прекрасно зал на 500 мест вызвучивал.
AleCher
Там был не полный комплект
Gravenom
Цитата(AleCher @ 12.4.2010, 11:21) *
Фишка в том, что лить здесь грязь бессмысленно ИМХО. Ну перестанут эти орги проводить концерты. Ну будет меньше концертов.

как это бессмысленно? ну давайте и дальше приходить на концерты и вместо заявленных 4-х групп, видеть только одну и то неполноценный сэт с неполноценным звуком.
за это в Киеве уже начинают говорить и правильно делают, а мы как живем в говне, так и не пытаемся даже из него вылезти..
вот цитата о задержке одного из концертов на froster.org:

Зауваження на майбутнє: якщо вам видали дозвіл на проведення заходу - це означає, що ви зобов"язуєтесь виконувати усі зобов"язання покладені на вас. Ви порушили ЗУ "Про захист прав споживачів", а саме ст.10 "Права споживача у разі порушення умов договору про виконання робіт (надання послуг)", а саме не надали ті послуги, за які було проплачено кошти(концерт розпочався на 2 години пізніше ніж вказано в квитку, закінчилося все не в 10, як повідомлялося раніше, а в 11 годин). Це класифікується як невиконання своїх зобов"язань перед замовниками, тобто відвідувачами. За законом, я маю повне право вимагати від вас повернення коштів за квиток у індивідуальному порядку і повернення коштів за квиток, інші витрати та моральну шкоду у судовому порядку.

Звертаюся до вас тому що в потяг я заскочив за 3 хв до відправлення. Якби не встиг, на слідуючий день, для мене, це гарантувало значне зменшення доходу за місяць. Ми ж прагнемо жити в правовій країні і йдемо до Європи, тому такі неустойки із затримками потрібно прописувати у ваших внутрішніх договорах із музикантами, техніками, підрядниками і таке інше. Можливо, зараз це не дуже актуально, але прийде час і позови будуть сипатися з любої причини, по аналогії США.


И надо чтобы ТАКИЕ орги прекращали проводить концерты, пусть лучше будет меньше, реже, но качественнее. Хотя это конечно же мечта..
По ходу говорят что эта контора ещё причастна к фэйловому концерту Оригами в Студии 8, когда разогрев тоже прокинули а сами Оригами отыграли три песни и ушли
vel
Но тот концерт, несмотря на задержку, прошел очень даже удачно.

Мне на следующее утро Алекс Иннерен из Флешгор позвонил и бурно руссказывал, как все было офигенно.
А задержка на том концерте произошла только из-за Фетусовского барабанщика, который уж очень долго их отстраивал.


А про Оригами..Да да, помню, как въехали мы с аппаратом на следующее утро..грязь, вонь, ботинки прилипают к полу из-за разлитых напитков, в туалете нет света..
Да, студия 8 еще то местечко было..
M9CHuK
Цитата(Gravenom @ 12.4.2010, 12:03) *
пусть лучше будет меньше, реже, но качественнее.



Давно приверженец того же мнения.
Tourist
Цитата(Gravenom @ 12.4.2010, 12:03) *
И надо чтобы ТАКИЕ орги прекращали проводить концерты,

полностью поддерживаю! осталось найти методы борьбы с ними
vel
Цитата(Tourist @ 12.4.2010, 12:13) *
полностью поддерживаю! осталось найти методы борьбы с ними


Ну, самый правильный метод -не идти на концерты, организованные конторами с подмоченной (мягко вражаясь) репутацией. Вот и все.
AleCher
Ты объясни это малолетним фанатам ДЭ
Gravenom
Цитата(vel @ 12.4.2010, 12:08) *
А задержка на том концерте произошла только из-за Фетусовского барабанщика, который уж очень долго их отстраивал.

ну там фирмачи. сначала барабанный техник отстраивал, а потом ещё сам барабанщик возле стоек с линейкой бегал.

Цитата(AleCher @ 12.4.2010, 12:23) *
Ты объясни это малолетним фанатам ДЭ

та отож. вконтакте писюхи аж визжат от счастья и славят оргов на все лады:

Серёга [My heart bleeds] Мымрик написав
вчора о 20:51
Да реальн...всё состоялось)И как на мой взгляд всё было отлично...
А вы просто срётесь неизвесно из-за чего...всё уже прошло,впечятления есть,что ещё надо???
Всё отлично прошло,всем огромное спасибо...

Мария Бесчекова написала
вчора о 20:23
Ебать, ребята, прекращайте гнать. реально.
Да, вышло так с разогревом, хотя они тоже вложили свои силы/деньги на распространение билетов/поездку к нам и т.д. Обидно. это неоспоримо. и я помню, что на оригами было. и было хуже, да.

Но тем не менее. Орги сделали главное - они привезли Джейн. Концерт Джейн состоялся. прошло всё отлично, хоть и с задержкой. Радуйтесь этому, блин. А не развозите здесь говно.

Катя Царская написала
вчора о 17:57
ояебу
люди, бля...
ну получилась такая хуйня с разогревающими группами, всякое бывает
в прошлом году с оригами была похожая ситуация
но вы не задумывались о том, что всю эту хуйню для ВАС делают орги и им блять пздц как приятно получать такие "благодарости" за свои старания

Родион И Олечка Расторгуевы написав
вчора о 17:52
Шли чисто на Джейнов,получили то, что хотели море эмоций. Ребята реально выступили хорошо работали с публикой свои деньги они отыграли + вышли к фанатам, пообщались пофоткались, не все этого делают.
Насчет остальных групп пробывала слушать вконтакте их выложенные темы не понравилась ни одна...Единственное спасибо, что собрали народ.
И еще помоему эта встреча посвященна джейнам, а не всем остальным группам, которые должны были быть на разогреве, так чего мы тут больше слышим о них чем о группе ради которой собирались..(((
vel
Вобщем, исходя из предыдущего поста с цитатами из контакта, можно сделать следующий вывод:

мы будем и дальше с удовольствием хавать то говно, которое вы нам готовите!

К группе Джэн Эйр это никакого отношения не имеет.
Просто, если сравнить, то сочный кусочек свиной вырезки(группа) намертво испорчен безруким поваром (организатор) -пережарен, пересолен, уронен на пол и подан в грязной тарелке.
DonSun
По большому счету эти девочки правы. Они пришли на группу Jane Air и им понравился концерт. Мы - орги и музыканты - можем сколько угодно развозить говно по тарелке. Но со стороны зрителя походу всё прошло более-менее. Так же было и со Слотом. Так же будет и с Психами - зрители будут говорить: "Ахуеть!", ценители будут ныть, а обсуждатели будут куражиться с того как лажают орги.
Когда я делаю какое-то мероприятие и музыканты мне говорят: "Леха, бля, спасибо тебе большое - всё было на пять баллов, ахуенная организация!", а посетители, которых я приглашу на следующее мероприятие, скажут: "та ну, я на прошлом был, мне не понравилось" и придет вполовину меньше людей - мне в таком случае благодарности от музыкантов будут максимум как утешение проебаным деньгам. Конечно, наблюдая за происходящим и говоря самому себе: "Да, ахуенна я всё организовал" - очень приятно и радует душу, да. Но если люди не идут, значит нихуя не хорошо я всё организовал. Делается ведь всё не для музыкантов.wink.gif
AleCher
Ну не набив шишек тяжело овладеть какой то работой. Главное не прыгать выше головы, как мне кажется.
Gravenom
Цитата(DonSun @ 12.4.2010, 12:57) *
По большому счету эти девочки правы. Они пришли на группу Jane Air и им понравился концерт. Мы - орги и музыканты - можем сколько угодно развозить говно по тарелке. Но со стороны зрителя походу всё прошло более-менее. Так же было и со Слотом. Так же будет и с Психами - зрители будут говорить: "Ахуеть!", ценители будут ныть, а обсуждатели будут куражиться с того как лажают орги.


100%

Цитата(AleCher @ 12.4.2010, 13:01) *
Ну не набив шишек тяжело овладеть какой то работой. Главное не прыгать выше головы, как мне кажется.

ну а если сходу стартуешь на московскую популярную группу, то надо держатся прыгнув выше головы или по-прежнему делать фесты на ДМ...
а это юношеский задор видать, типа ебать как круто что мы привезли Джэйн Эйр и ебись оно всё в рот...
типа они не знали что аппарат не соответствует, что клуб закрывается в девять...а само больше меня убило что аппарат приехал так поздно. они что сидели, грызли семечки и ждали пока привезут? подключенный аппарат стабильно должен стоять уже в полдень в день концерта - это 80% концерта, это элементарнейшая вещь...если даже и другиемировцы не успевали, хз чо у ни х там, то я б уже плюнул, заказал грузовой микроавтобус и сам поехал за аппаратом...
кстати не вижу отзывов Панфилова, он же в теме там с Саннидэйл think.gif
god_father
Цитата(Gravenom @ 12.4.2010, 13:12) *
кстати не вижу отзывов Панфилова, он же в теме там с Саннидэйл think.gif

Ну то что выложил Вэл в теме про оргов - это отзыв Скифа из того же Саннидейла.
maximay
Цитата
Вобщем, исходя из предыдущего поста с цитатами из контакта, можно сделать следующий вывод:

мы будем и дальше с удовольствием хавать то говно, которое вы нам готовите!


Полностью поддерживаю и также негодую.

Цитата
По большому счету эти девочки правы. Они пришли на группу Jane Air и им понравился концерт. Мы - орги и музыканты - можем сколько угодно развозить говно по тарелке. Но со стороны зрителя походу всё прошло более-менее.


См. выше. Печально, что есть люди, которые ЭТО хавают и (что более печально) которые ЭТИМ кормят с мыслями типа «та ладно. всё равно они не вдупляют!..»
AleCher
Тут может быть дело в том, что проведя Н мероприятий в другом мире орг чувствует себя всемогущим. И идет оргать мегафесты где нет стационарного аппарата и публики больше... и геморроя. Далее, когда берете аппарат у нескольких прокатчиков, ждите проблем от согласования аппарата. Когда прокатчик один, у него есть отлаженный набор аппаратуры "под ключ", а это намного стабильнее. Ведь по сути вся фигня произошла из за отсутствия обещанного 24 канального мультикора, и дженейру пришлось умещатся в мой 12 канальный, который был взят как дополнительный. Если бы мне сразу и заранее сказали что и сколько нужно проблемы бы небыло
KaMeJIoT
К организации непойсредственно причастна группа Туйон?
Flat
видимо да, ибо цитато из описания мероприятия: Все вопросы сюда ==> http://vkontakte.ru/id7306011
vel
Что за гуппа туйон?
Tourist
Цитата(vel @ 12.4.2010, 21:10) *
Что за гуппа туйон?

чёлочник, который предлагает под выкуп билетов выступить
KaMeJIoT
Цитата(Gravenom @ 12.4.2010, 12:35) *
Катя Царская написала
вчора о 17:57
ояебу
люди, бля...
ну получилась такая хуйня с разогревающими группами, всякое бывает
в прошлом году с оригами была похожая ситуация
но вы не задумывались о том, что всю эту хуйню для ВАС делают орги и им блять пздц как приятно получать такие "благодарости" за свои старания



теперь понятен этот комментарий. она йобт "пиар менеджер" или хз кто у этой группы, участники которой непосредственно причастны к организациии.
Tourist
там и похлеще есть:

рябят с разогрева жаль,но они и сами все знают....а вот ВЫ,те кто тут гонят на оргов,сделайте сами мероприятие такого масштаба...я посмотрю на вас....
ph34r.gif
vel
Орги уверяют, что во всем в основном виновата группа Джэн Эйр, которая вместо 12-ти дня приехала в 18 вечера.

А и было два орга, один из них типа положил на все и всех, а второй взвалил на свои молодые, неокрепшие плечи тяжелую ношу орговую первого.
Gravenom
ну да. спихнуть всё на москвичей проще всего
vel
Цитата(AleCher @ 12.4.2010, 13:23) *
Тут может быть дело в том, что проведя Н мероприятий в другом мире орг чувствует себя всемогущим. И идет оргать мегафесты где нет стационарного аппарата и публики больше... и геморроя. Далее, когда берете аппарат у нескольких прокатчиков, ждите проблем от согласования аппарата. Когда прокатчик один, у него есть отлаженный набор аппаратуры "под ключ", а это намного стабильнее. Ведь по сути вся фигня произошла из за отсутствия обещанного 24 канального мультикора, и дженейру пришлось умещатся в мой 12 канальный, который был взят как дополнительный. Если бы мне сразу и заранее сказали что и сколько нужно проблемы бы небыло


Это самое элементарное -предоставить прокатчику подробный список необходимого оборудования до последнего шнурочка. Этого не было, что уж тут говорить.
Gravenom
короче наверно виноват Череп ph34r.gif
avispanf
неожиданный разворот событий
Gravenom
а хуле
maysen
Цитата(Gravenom @ 12.4.2010, 12:35) *
но вы не задумывались о том, что всю эту хуйню для ВАС делают орги и им блять пздц как приятно получать такие "благодарости" за свои старания


по моему оргу жостко насрать на тебя, ему лишь бы денег побольше сгребти, жгут малолетки







avispanf
круто. делаем ставки на следующую версию
Влад Джааа
Скандалы , интриги , расследования!
vel
Далее события разворачиваются так.

Алечер не хотел включать аппарат, потому что ему не доплатили.
джэн Эйры не расчитали время.

на Психее те же..
Gravenom
Алечер, не вздумай запороть на этот раз и Психею ph34r.gif
AleCher
Цитата(vel @ 12.4.2010, 21:53) *
Алечер не хотел включать аппарат, потому что ему не доплатили.

Чтооооо????? blink.gif
vel
Цитата(AleCher @ 12.4.2010, 23:05) *
Чтооооо????? blink.gif


Ну, это мне тут в личку такое рассказуют приближенные к организаторам..Да, я свинья rofl.gif , но люди правду должны знать.
KaMeJIoT
кто делает всё на психах?
vel
Цитата(KaMeJIoT @ 12.4.2010, 23:10) *
кто делает всё на психах?


Те же, кого тут весь день обуждают..

Ща, секунду..

Цитирую , разрази меня гром, ибо грешен я..Цитирую из переписки.

" не хотела говорить,но психея будет провальной...и очень....потому что их везет,тот самый второй орг...увы...."
AleCher
Офигенно. Вот к чему нет претензий так к оплате. Сколько я сказал столько мне и оплатили, вовремя и без проблем.
Gravenom
яебу skull.gif
vel
пиздец за пиздецом и пиздецом погоняет.

В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО БИЛЕТОВ ПРОДАНО ОЧЕНЬ МАЛО ,КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ С "ГАЛАКТИКИ" ОБРАТНО НА "ДРУГОЙ МИР" ...

И НАЧАЛО КОНЦЕРТА ТОЖЕ ПЕРЕНОСИТСЯ С 18:30 НА 19:30 ...

ПРОИНФОРМИРУЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СВОИХ ДРУЗЕЙ !!!


Это про Психею
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.